Foulées Entre Terre et Mer - Plobannalec (29)
27/06/2010 - Nature - 11KM


Mixte
254
Hommes
194
Femmes
60
SEF
21
V1F
26
V2F
11
V3F
2
JUM
2
SEM
60
V1M
65
V2M
50
V3M
17

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/254GUILCHER DavidSobhi Sport Chateaulin00:41:1900:03:451/SEM
2/254SCUILLER Fabrice00:41:5400:03:492/SEM
3/254LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:42:0300:03:493/SEM
4/254LE GOFF DidierC A Bigouden00:42:0900:03:501/V1M
5/254SANCHO JoseC A Bigouden00:42:3500:03:524/SEM
6/254LAGADEC RegisSport2000 Douarnenez00:42:5100:03:545/SEM
7/254NEDELEC MichelQuimper Athle00:44:0500:04:006/SEM
8/254LE GOC SebastienRosporden00:44:2700:04:027/SEM
9/254LE GUELLEC RonanC A Bigouden00:44:5000:04:052/V1M
10/254BARGAIN ErwanC A Bigouden00:45:0100:04:068/SEM
11/254LE GOC MickaelRosporden00:45:2600:04:089/SEM
12/254LE BIHAN CyrillePlobannalec Lesconil00:45:5500:04:1010/SEM
13/254TYMEN HerveAsfp 2900:46:0300:04:113/V1M
14/254LE POBER PhilippeLoctudy00:46:1000:04:124/V1M
15/254COIC RonanAsfp 2900:46:4600:04:155/V1M
16/254DRAOULEC Loic00:46:4800:04:1511/SEM
17/254FRIANT PatrickDouarnenez00:46:5200:04:166/V1M
18/254LE DAIN NicolasAsfp 2900:47:0800:04:177/V1M
19/254KERVEILLANT HerveC A Bigouden00:47:0800:04:171/V2M
20/254BARGAIN JackyCourir A Plomeur00:47:3400:04:198/V1M
21/254APPERE ChristianPlomelin00:47:4600:04:219/V1M
22/254PLOUZENNEC VincentPloneour Lanvern00:47:4700:04:2112/SEM
23/254LAVOLE AnthonyPloemeur Tri00:47:5400:04:2113/SEM
24/254PERON Jean-jacquesPlobannalec Lesconil00:47:5700:04:2210/V1M
25/254FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:48:0400:04:2214/SEM
26/254STEPHAN BrunoTeam Yanoonet00:48:2500:04:2411/V1M
27/254QUENET ChristopheC A Bigouden00:49:1300:04:2812/V1M
28/254BALCH JohannCourir A Plomeur00:49:2800:04:302/V2M
29/254KERVIEL BernardTeam Yanoonet00:49:3900:04:3113/V1M
30/254FRIEDT Jean-philippeTréffiagat00:49:4200:04:3114/V1M
31/254OLLIVIER FlorenceC A Bigouden00:49:4800:04:321/SEF
32/254RIOU MarcC A Bigouden00:49:5600:04:3215/SEM
33/254PHELEP ClaudeCa Guilers00:49:5800:04:3315/V1M
34/254GORAGUER Jean-lucSemelles Douarnenistes00:50:0400:04:3316/V1M
35/254KERVEILLANT BenoitAsl Combrit00:50:1300:04:3416/SEM
36/254DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:50:2900:04:3517/V1M
37/254LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:50:3100:04:3617/SEM
38/254QUERE YannTeam Yanoonet00:50:3200:04:3618/SEM
39/254LE LAY Jean-jacques00:50:3900:04:3618/V1M
40/254ALLIO MarcelCourir A Plomeur00:50:4200:04:373/V2M
41/254PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:50:4600:04:371/V1F
42/254CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:50:4700:04:3719/SEM
43/254KERVELLEC Jean-marcCcbigouden00:51:3200:04:4119/V1M
44/254CARADEC StephaneC A Bigouden00:51:4500:04:4220/V1M
45/254LE FLOCH PatrickGuengat00:51:5700:04:431/V3M
46/254LE PAPE StephaneC A Bigouden00:52:0200:04:4421/V1M
47/254LE ROUGE DanielLe Guivinec00:52:0700:04:4422/V1M
48/254BARGAIN LoïcCourir A Plomeur00:52:1900:04:4520/SEM
49/254MARTSINKEVISTCH Nicolas00:52:2500:04:4621/SEM
50/254STEPHAN EricPlobannalec Lesconil00:52:2700:04:464/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑