10KM de la Forêt-Fouesnant - Fouesnant (29)
13/07/2010 - Route - 10KM


Mixte
465
Hommes
375
Femmes
90
CAM
4
JUF
1
JUM
4
ESF
1
ESM
5
SEF
32
SEM
137
V1F
35
V1M
125
V2F
18
V2M
72
V3F
3
V3M
25
V4M
3

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/465CANRY RomainTri Running Quimper00:33:0500:03:191/SEM
2/465LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:4800:03:232/SEM
3/465LE VIOL SylvainQuimper Athletisme00:34:0300:03:241/ESM
4/465FURIC StevenTri Running Quimper00:34:0500:03:253/SEM
5/465VIGNAL GregoryTri Running Quimper00:34:0800:03:254/SEM
6/465CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:3200:03:271/V1M
7/465SCUILLER Fabrice00:35:2100:03:325/SEM
8/465SANCHO JoseCab00:35:2800:03:336/SEM
9/465RENARD QuentinTri Running Quimper00:35:4800:03:357/SEM
10/465BARGAIN ErwanCab Pont-l'abbé00:36:0400:03:368/SEM
11/465LE CORRE Thomas00:36:1300:03:379/SEM
12/465COTTEN RonanBrin D'avoine00:36:1500:03:382/V1M
13/465PORTAL Jean-lucJooging Club Douphine00:36:2200:03:383/V1M
14/465PROVOST JeremyIndtregunc00:36:3100:03:392/ESM
15/465FEAT MaxAthle Competition00:36:3600:03:404/V1M
16/465ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:36:3900:03:4010/SEM
17/465LE GOC SebastienRosporden00:36:4200:03:4011/SEM
18/465BECQUET Richard00:36:4600:03:4112/SEM
19/465TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing00:37:2900:03:455/V1M
20/465FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:37:3400:03:4513/SEM
21/465QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:37:4000:03:466/V1M
22/465LE COZ HerveCab00:37:4300:03:4614/SEM
23/465LAGADEC OlivierQuemeneven00:37:5100:03:477/V1M
24/465KERIBIN RonanSemelle Douarneniste00:37:5200:03:4715/SEM
25/465RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:37:5300:03:478/V1M
26/465BEAUTYMAN ThomasSheffield Angleterre00:37:5600:03:4816/SEM
27/465JAVER PatriceSemelles Douarnenistes00:37:5800:03:489/V1M
28/465LE DOUR SebastienCourir À Coray00:37:5900:03:4817/SEM
29/465LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:38:0600:03:491/V3M
30/465CORCUFF YannickUlaqc00:38:2200:03:5018/SEM
31/465LE DAIN NicolasAsfp 2900:38:2700:03:5110/V1M
32/465LE GOC NicolasFoulees Varzécoises00:38:2800:03:5111/V1M
33/465LE MARC TommyUs Pluguffan Footing00:38:3100:03:5119/SEM
34/465LE LAY Jean-pierreLeucemie Espoir Quimper00:38:3600:03:521/V2M
35/465LE BRIGAND Guenael00:38:3700:03:5212/V1M
36/465MONFORT Julien Loctudy00:38:3900:03:5220/SEM
37/465OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:38:4400:03:521/SEF
38/465GRAVE SamuelSna Fouesnant00:38:5200:03:5313/V1M
39/465BESSAC DenisPays De Landerneau Athlétisme00:38:5900:03:542/V2M
40/465DALMASSO EricKemperlé Triathlon00:39:0100:03:5414/V1M
41/465HELIAS StephaneQuimper Athlétisme00:39:0900:03:5515/V1M
42/465MAGUET YvesGouesnac'h00:39:1200:03:5521/SEM
43/465RIOU FabienQuimper Athlétisme00:39:1200:03:553/ESM
44/465PODER Jean-lucFouesnant00:39:1500:03:5616/V1M
45/465GAKOBWA SpecioseQuimper Athlétisme00:39:2200:03:562/SEF
46/465STEPHAN YannRederien Ar Braden00:39:2300:03:5622/SEM
47/465CARIOU PhilippeTeam Yanoonet00:39:2400:03:563/V2M
48/465DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:39:2700:03:571/JUM
49/465BALCH MaxenceCab00:39:3500:03:581/CAM
50/465CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:39:3500:03:5823/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑