Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/152LEVENEZ SandraAlcp Carhaix00:54:0000:04:091/SEF
2/152NEDELEC MichelQuimper Athlé00:54:0100:04:091/SEM
3/152GOUIFFES DanielCourir À Coray00:55:0500:04:141/V1M
4/152DIAMANT MickaelRosporden Oxygène00:55:3000:04:162/SEM
5/152TANGUY Alain_Guerledan Aventures00:56:2300:04:201/V2M
6/152EVENAT PierreQuimper00:56:3300:04:213/SEM
7/152MIOSSEC ThierryAspl Plobanalec00:56:4800:04:222/V1M
8/152CROCI FrancoisAlbi00:57:0000:04:234/SEM
9/152JULOU LucienCourir À Sizun00:57:0300:04:232/V2M
10/152LE GALL PierreLandudec00:57:0900:04:243/V2M
11/152BURNS DavidRambouillet00:57:1700:04:244/V2M
12/152LE CLECH KevinBriec00:57:3700:04:261/ESM
13/152GAUBERT SebastienCourir À Chateaulin00:59:0900:04:335/SEM
14/152GARRANT AymericBrest00:59:1500:04:336/SEM
15/152RANNOU GuenoleQuimper00:59:5100:04:361/CAM
16/152VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez01:00:0200:04:373/V1M
17/152DOUGUET BernardRaid Attitude Douarnenez01:00:0300:04:377/SEM
18/152RIOU MarcCab01:00:3100:04:398/SEM
19/152RANNOU GregoryLe Cloitre Pleyben01:00:3700:04:409/SEM
20/152LEON MathieuPleyben01:00:5100:04:4110/SEM
21/152GUYADER SergeRochechouard01:00:5200:04:414/V1M
22/152LE DU SebastienLandudal01:01:1400:04:4311/SEM
23/152RANNOU SamuelQuimper01:01:2300:04:432/ESM
24/152BEGNY LaurentLe Folgoet01:01:2700:04:445/V1M
25/152GLOAGUEN MichaelClohars Fouesnant01:02:0000:04:4612/SEM
26/152MOREAU RegisCrepy Triathlon01:02:3200:04:4913/SEM
27/152BOURHIS HerveGaloupérien Briec01:03:1100:04:525/V2M
28/152PERON NicolasEndurance Sport Tchello Bar01:03:1300:04:523/ESM
29/152GOULARD Jean-paulGaloupérien Briec01:03:1500:04:526/V1M
30/152BARRE BrunoLandudal Vtt01:03:2000:04:527/V1M
31/152TOULC'HOAT PhilippeGaloupérien Briec01:03:3400:04:538/V1M
32/152BARGUILL VeroniqueEndurance Shop Chartres01:03:5200:04:551/V1F
33/152GARGAM PatrickCourir À Chateaulin01:04:2700:04:576/V2M
34/152BARGUIL YannickEndurance Shop Chartres01:04:2800:04:589/V1M
35/152COLLOREC BrunoYanoonet01:04:3000:04:5814/SEM
36/152ROBERT WilliamInd01:04:3200:04:5815/SEM
37/152AUTRET LaurentLandrevarzec01:04:5200:04:5916/SEM
38/152PHILIPPE PaulInd01:05:2700:05:027/V2M
39/152JAOUEN ReneErgue Vraz01:05:4600:05:048/V2M
40/152TANGUY SebastienOxygène Ploneventer01:05:4800:05:0417/SEM
41/152FITAMANT AlainCourir À Chateaulin01:05:5000:05:049/V2M
42/152HUET LilianBrest01:05:5100:05:0410/V2M
43/152LE GOFF SolennAsfp 2901:05:5500:05:042/SEF
44/152LE GOFF YvesAsfp 2901:06:1700:05:0611/V2M
45/152LE NAN YvesJogging Club Douphine01:06:2300:05:0610/V1M
46/152ANDRO EricQuimper01:06:2900:05:0711/V1M
47/152ROHOU YannRédérien Cap Sizun01:06:3400:05:0712/V1M
48/152ABIVEN YannConcarneau01:06:5200:05:0918/SEM
49/152LE MESTRE OlivierPluguffan01:06:5300:05:0913/V1M
50/152GENTRIC Jean-reneAsfp 2901:06:5600:05:0912/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑