Résultats de la course du 17/07/2010 - Foulées de la Baie - Kerlaz - 7.100KM - Type : Route

Résultats : Foulées de la Baie - Kerlaz (29)
17/07/2010 - Route - 7.1KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/141LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:24:0300:03:231/SEM
2/141CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez 2900:24:1800:03:251/V1M
3/141VIGNAL GregoryQuimper Athle 2900:24:4700:03:292/SEM
4/141SCUILLER FabricePlogastel-saint-ger 2900:25:0800:03:323/SEM
5/141PRIGENT AnthonyStade Brestois 2900:25:2700:03:354/SEM
6/141FEAT MaxDac Douarnenez 2900:26:0800:03:412/V1M
7/141LE BORGNE JulienPlouhinec 2900:26:1000:03:415/SEM
8/141FURIC YannickIntersports Quimperle 2900:26:1100:03:416/SEM
9/141LANNUZEL JeanBrin D Avoine 2900:26:3000:03:441/V2M
10/141LE CLERC'H KevinUs Bannalec00:26:5800:03:481/CAM
11/141PORHIAL Ewen00:27:0300:03:492/CAM
12/141LARGENTON AnthonyMarin Pompier Crozon 2900:27:2400:03:527/SEM
13/141KEROUREDAN ChristianKerlaz 2900:27:2600:03:523/V1M
14/141LE BESCOND MickaelStella Maris00:27:4400:03:541/ESM
15/141LE COZ HerveCab Pont L Abbe 2900:27:4900:03:558/SEM
16/141LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2900:27:5900:03:564/V1M
17/141OSTY BeatriceIntersports Quimperle 2900:28:0600:03:571/SEF
18/141MIOSSEC ThierryPlobannalec Lesconil 2900:28:1700:03:595/V1M
19/141RIOU MarcCab Pont L Abbe 2900:28:3800:04:029/SEM
20/141BEQUET PaulBastia 2000:28:4200:04:036/V1M
21/141MERRIEN Florian00:28:5000:04:0410/SEM
22/141THEPAULT CharlotteTri Running Quimper 2900:28:5600:04:051/ESF
23/141BESSAC DenisPays Landerneau Athle 2900:28:5700:04:052/V2M
24/141OLLIVIER FlorenceCab Pont L Abbe 2900:29:0100:04:052/SEF
25/141LE LAY Jean-jacquesSaint-evarzec 2900:29:0700:04:067/V1M
26/141GAUGAIL Jean-reneU.s. Bannalec 2900:29:1800:04:083/V2M
27/141GRAZIANO PascalCourir A Chateaulin 2900:29:2100:04:088/V1M
28/141JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:29:2700:04:0911/SEM
29/141GUIAVARCH AlainPace En Courant00:29:4100:04:1112/SEM
30/141MARCHAL David00:29:5300:04:1313/SEM
31/141RANNOU BertrandCast 2900:29:5400:04:1314/SEM
32/141LE FLOCH PatrickGuengat Foulees Nature 2900:30:1400:04:151/V3M
33/141GARREC MartineGourlizon 2900:30:2800:04:173/SEF
34/141BOULIS RodolpheLandrevarzec 2900:30:5300:04:2115/SEM
35/141CHATALIC Claude00:31:4000:04:289/V1M
36/141POUPON DanielCal Benodet 2900:31:4300:04:282/V3M
37/141GUEZENNEC PierreAsfp 2900:31:5200:04:291/V4M
38/141YANNIC Jean-pierrePloneour-lanvern 2900:31:5300:04:2910/V1M
39/141GOURLAOUEN JohannDouarnenez 2900:31:5700:04:302/ESM
40/141GOURMELON NicolasConcarneau 2900:32:1000:04:3216/SEM
41/141GENTRIC Jean-reneAsfp 2900:32:1800:04:334/V2M
42/141DEREDEC GwenDouarnenez 2900:32:2500:04:3411/V1M
43/141LE BORGNE BertrandPlouhinec 2900:32:3700:04:361/JUM
44/141BONNET YvanKerlaz 2900:32:4000:04:3612/V1M
45/141LE GOFF YvesAsfp 2900:32:5000:04:375/V2M
46/141BERNARD KevinKerlaz 2900:32:5400:04:3817/SEM
47/141LUCAS ChristineFoulees Concarnoises 2900:33:0100:04:391/V1F
48/141LEBEC GilbertAsfp 2900:33:0600:04:4013/V1M
49/141COIC SergeCal Benodet 2900:33:2000:04:423/V3M
50/141LANNUZEL GilbertPlougonvelin 2900:33:2600:04:434/V3M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑