Résultats de la course du 18/07/2010 - Foulées Jean Goarant - Rosporden - 14.300KM - Type : Route

Résultats : Foulées Jean Goarant - Rosporden (29)
18/07/2010 - Route - 14.3KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/130GLOUX PatriceTri Running Quimper00:48:1500:03:221/SEM
2/130CANRY RomainTri Running Quimper00:48:2600:03:232/SEM
3/130NIGEN GwendalUs Palaiseau00:48:2700:03:233/SEM
4/130FURIC StevenTri Running Quimper00:50:4100:03:334/SEM
5/130LE ROUX ChristianLe Trévoux00:51:4500:03:371/V1M
6/130LEVENEZ SandraA.l.carhaix-plouguer00:52:1300:03:391/SEF
7/130COTTEN RonanBrin D'avoine00:52:2200:03:402/V1M
8/130LAURENT VincentRosporden00:52:2500:03:405/SEM
9/130URCUN Damien00:52:3200:03:406/SEM
10/130RENARD QuentinSpn Vernon00:53:0500:03:437/SEM
11/130CLEMERDELLE LaurentInd00:53:3500:03:453/V1M
12/130LANNUZEL JeanQuimper Athlé00:54:0000:03:471/V2M
13/130BURSNS DavidRambouillet Sport00:54:2800:03:492/V2M
14/130PY FredericUs Bannalec00:55:2900:03:534/V1M
15/130PODER Jean-lucFouesnant00:55:5200:03:545/V1M
16/130YOUINOU PatrickFoulée Nature Guengat00:56:5900:03:596/V1M
17/130KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:57:0100:03:591/V3M
18/130GUYADER GerardTamallou Qperlé00:57:1200:04:007/V1M
19/130HAMON PatrickCafé Mairie Bannalec00:57:1600:04:008/V1M
20/130SEDNEFF Thierry00:57:2400:04:018/SEM
21/130BUREL JulienRelayeurs Coatloch00:58:0600:04:049/SEM
22/130SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises00:58:1200:04:0410/SEM
23/130PORCHER NicolasLaval Court Cool00:58:1600:04:0411/SEM
24/130DURAND StephaneBannalec00:58:3700:04:069/V1M
25/130COUDON JacquesFoulees Cloharsiennes00:58:5100:04:0710/V1M
26/130BOLLORE ThierryScaer00:59:1100:04:0811/V1M
27/130LE BRAS Jean-claudeLegion Saint-pierre00:59:1500:04:0912/V1M
28/130CORBINEAU Vincent00:59:2300:04:0912/SEM
29/130CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:59:4800:04:1113/SEM
30/130QUENTEL ChristianRosporden01:00:4200:04:152/V3M
31/130CLOIREC FabienCourir A Lanester01:01:0000:04:161/ESM
32/130BONNET Dominique01:01:0500:04:163/V2M
33/130PERU EricFoulées Concarnoises01:01:1600:04:1713/V1M
34/130EL GHARBI MedhiLanester01:01:2000:04:1714/V1M
35/130VIGOUROUX Jean-lucCourir A Chateaulin01:01:3000:04:1815/V1M
36/130KERVELLEC Jean-marcInd01:01:3500:04:1816/V1M
37/130PAGEAU ClaudineFoulées Concarnoises01:02:4000:04:231/V2F
38/130LE NAOUR DominiqueInd01:02:4000:04:2317/V1M
39/130TERREC MauriceFoulées Concarnoises01:02:5400:04:2418/V1M
40/130PRUSSE ChristopheLanester01:03:0800:04:2514/SEM
41/130PORODO Marc01:03:3300:04:2715/SEM
42/130LE CREAU PhilippeInd01:03:4100:04:2719/V1M
43/130GUYADER PatrickRelayeurs De Coat Loch01:03:4400:04:2720/V1M
44/130FLOHIC RobertUaca Tregueux01:04:1100:04:294/V2M
45/130LE COM Damien01:04:1700:04:302/ESM
46/130PORODO Benoit01:04:1900:04:3016/SEM
47/130HERVE PhilippeGalouperien Briec01:04:2400:04:3017/SEM
48/130BURNS Anne-marieRambouillet Sport01:04:2900:04:311/V1F
49/130COADIC MartialScaer01:04:3500:04:313/V3M
50/130DAUPHIN PierreGalouperien Qperlé01:04:3900:04:315/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑