Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/254SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:26:4200:03:131/SEM
2/254LE LUHERNE ChristopheNtx00:26:5900:03:151/V1M
3/254PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:27:3100:03:192/SEM
4/254CANRY RomainTri Running Quimper00:27:5000:03:213/SEM
5/254CORNEC MarcQuimper Athletisme00:28:1800:03:252/V1M
6/254SCUILLER Fabrice00:28:3700:03:274/SEM
7/254MICHEL ChristopheEntente Nord Loire 4400:28:4000:03:273/V1M
8/254PASQUIER KarineEndurance7200:28:5100:03:291/SEF
9/254LE GOC SebastienRosporden00:29:3400:03:345/SEM
10/254FEAT MaxCap Dz00:29:3900:03:344/V1M
11/254MASSE DominiqueCourir A Coray00:29:4500:03:356/SEM
12/254BECQUET Richard00:29:5000:03:367/SEM
13/254LE BORGNE JulienPlouhinec00:29:5400:03:368/SEM
14/254BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:29:5500:03:369/SEM
15/254STEPHAN YannRederien Ar Braden00:29:5700:03:3710/SEM
16/254LAUTREDOUX BertrandPouldreuzic00:30:0600:03:3811/SEM
17/254LE CORRE Thomas00:30:1600:03:3912/SEM
18/254LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbe00:30:2100:03:395/V1M
19/254ROBERT GwenaelErgue-gaberic00:30:2200:03:4013/SEM
20/254PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:30:2700:03:4014/SEM
21/254LE GAC Jean-claude00:30:3700:03:411/V2M
22/254KEROUREDAN ChristianKerlaz00:30:3900:03:426/V1M
23/254KERIBIN RonanSemelles Douarnenistes00:30:4100:03:4215/SEM
24/254TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:30:4300:03:422/SEF
25/254RENARD QuentinTri Running Quimper00:30:4300:03:4216/SEM
26/254BURNS DavidRambouillet Sport00:30:4900:03:432/V2M
27/254DUPUY LouisCsjb Angers00:31:0300:03:447/V1M
28/254QUINTIN YvesBrin D'avoine00:31:1600:03:468/V1M
29/254LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:31:2800:03:471/V3M
30/254PORHIAL EwenQuimper00:31:5000:03:502/CAM
31/254BREHELIN StephaneUs Pluguffan Footing00:31:5200:03:5017/SEM
32/254SELLIN LoicAl Poterie Ac00:31:5600:03:5118/SEM
33/254BERNARD NicolasLorient00:31:5900:03:5119/SEM
34/254LE COZ NicolasQuimper00:32:0100:03:5120/SEM
35/254GAKOBWA SpecioseTraining Quimper00:32:0100:03:513/SEF
36/254OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:32:0700:03:524/SEF
37/254GUILLOU StephaneQuimper00:32:1200:03:5321/SEM
38/254BALCH MaxenceCab Pont L'abbé00:32:1900:03:543/CAM
39/254GRAVE SamuelSna Fouesnant00:32:3400:03:559/V1M
40/254GUERIN LionelParticulier Dz00:32:3700:03:563/V2M
41/254RANNOU GregoryChateaulin00:32:4100:03:5622/SEM
42/254LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:32:4400:03:5710/V1M
43/254LE COZ HerveCab Pont L'abbe00:32:5600:03:5823/SEM
44/254OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbé00:32:5600:03:585/SEF
45/254LE LAY Jean-pierreLeucémie Espoir Quimper00:33:0400:03:594/V2M
46/254JOLIVET Jean-michelQuimper Athletisme00:33:0600:03:5924/SEM
47/254BEQUET PaulBastia00:33:0800:04:0011/V1M
48/254NEDELEC ClaudeRederien Ar Braden00:33:0900:04:0012/V1M
49/254GRAZIANO ClaudeCourir A Chateaulin00:33:1200:04:0013/V1M
50/254LE LAY Jean-jacques00:33:1700:04:0114/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑