Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/200SCUILLER FabriceQuimper00:41:5500:03:301/SEM
2/200LE GOFF DidierSport 2000 Chateaulin00:42:0000:03:301/V1M
3/200GANDELOT BenoitIndiv00:42:5600:03:352/SEM
4/200PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper00:43:1800:03:372/V1M
5/200BOUSSAUD PascalCourir À Chateaulin00:43:2700:03:373/V1M
6/200LAGADEC RegisSport 2000 Chateaulin00:43:4600:03:393/SEM
7/200FIXOT Jean-claudeJogger Bruz00:43:5600:03:404/V1M
8/200LE METAYER WilliamMontbéliard00:44:0700:03:414/SEM
9/200LAUTREDOU BertrandPouldreuzic00:44:1400:03:415/SEM
10/200LE CORRE ThomasPlouhinec00:44:5700:03:456/SEM
11/200LECOQ AlainCab00:45:0500:03:455/V1M
12/200LE ROUX RonanFoulées De Cléguer00:45:1100:03:466/V1M
13/200SOULAINE PatrickQuimper00:45:1800:03:477/V1M
14/200QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:45:2000:03:478/V1M
15/200MARSOLLIER Pascal-yvonCab00:45:2200:03:479/V1M
16/200GILBERT MarcQuimper00:45:2300:03:477/SEM
17/200LE GAC Jean-claudeBénodet00:45:2400:03:471/V2M
18/200GAUTIER PhilippePlonéis00:45:2500:03:4710/V1M
19/200BURNS DavidRambouillet Sports00:45:5000:03:492/V2M
20/200LE PAPE FabriceIndiv00:46:2400:03:528/SEM
21/200LE COZ HerveCab00:46:2400:03:529/SEM
22/200COIC RonanAsfp2900:46:5400:03:5511/V1M
23/200RIOU MarcCab00:47:1000:03:5610/SEM
24/200KERVEILLANT HerveCab00:47:1900:03:573/V2M
25/200BARGAIN JackyCourir À Plomeur00:47:3100:03:5812/V1M
26/200YOUINOU PatrickFoulées Nature De Guengat00:47:4800:03:5913/V1M
27/200KERVENNIC JoCourir À Chateaulin00:47:4900:03:591/V3M
28/200BREHELN StephaneUsp Pluguffan00:48:0300:04:0011/SEM
29/200MONFORT JulienLoctudy00:48:2200:04:0212/SEM
30/200MICHAUT LaurentIndiv00:48:2800:04:0214/V1M
31/200PERENNOU LaurentLe Mans Athlétisme00:48:4700:04:0415/V1M
32/200KAUFFMAN AntoineIndiv00:48:5600:04:051/JUM
33/200OLLIVIER FlorenceCab00:49:0700:04:061/SEF
34/200LAGADIC LaurentPlonéour Lanvern00:49:2400:04:0713/SEM
35/200MORAZIN MathiasAc Avranche00:49:2700:04:0714/SEM
36/200PINSON OlivierAc Varades00:50:1200:04:1115/SEM
37/200LE BERRE Jean-yvesGourlizon Sports00:50:1600:04:114/V2M
38/200GUILLOU RonanGuilers Sur Goyen00:50:1700:04:1116/V1M
39/200GORAGUER Jean-lucSemelle Douarneniste00:50:1800:04:1217/V1M
40/200DEHAEZE BenoitQuimper00:50:2500:04:1216/SEM
41/200SAOUZANET MarcSt Thois00:50:2600:04:1217/SEM
42/200GAUBERT SebastienCourir À Chateaulin00:50:2700:04:1218/SEM
43/200LE MESTRE OlivierIndiv00:50:3100:04:1318/V1M
44/200DAOUDAL LaurentPlomeur00:50:3200:04:1319/SEM
45/200PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:50:4400:04:141/V1F
46/200STEPHAN PierreGalouperien Briec00:50:5000:04:1419/V1M
47/200DUCHESNE DavidPlanète Running00:51:1900:04:1720/SEM
48/200VIGOUROUX Jean-lucCourir À Chateaulin00:51:2200:04:1720/V1M
49/200HENAULT LaurentMainvilliers00:51:2400:04:1721/V1M
50/200ALLIO MarcelCourir A Plomeur00:51:2700:04:175/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑