Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:43:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/320DOUGUET AlainChateaulin00:30:3900:03:101/V1M
2/320CANRY RomainTri Running Quimper00:30:4200:03:101/SEM
3/320SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:30:4300:03:102/SEM
4/320PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:31:0000:03:123/SEM
5/320LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:31:5300:03:174/SEM
6/320VIGNAL GregoryTri Running Quimper00:31:5800:03:185/SEM
7/320MICHEL ChristopheEndurance Shop Nantes00:31:5900:03:182/V1M
8/320LE VELLY PascalLta00:32:0200:03:183/V1M
9/320CORNEC MarcQuimper Athlétisme00:32:0800:03:194/V1M
10/320MICHELOT AnthonyStade Brestois00:32:4400:03:226/SEM
11/320FURIC StevenTri Running Quimper00:32:5600:03:247/SEM
12/320LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:33:2500:03:278/SEM
13/320RECORDET PatriceUs Ivry00:33:2700:03:279/SEM
14/320MAXIMILIEN ChristopheCourir Pays De Grasse00:33:2900:03:2710/SEM
15/320STEPHAN YannRederien Ar Braden00:33:3100:03:2711/SEM
16/320RENARD QuentinTri Running Quimper00:33:4500:03:2912/SEM
17/320LAUTREDOUX BertrandPouldreuzic00:33:5800:03:3013/SEM
18/320LE CORRE Thomas00:34:0600:03:3114/SEM
19/320LE GOC SebastienRosporden00:34:0700:03:3115/SEM
20/320GRAGNIC NicolasEndurance Loisir Plouay00:34:2200:03:3316/SEM
21/320LAMOUR GaelSemelles De Vent Bohars00:34:2500:03:3317/SEM
22/320LANNUZEL JeanQuimper Athlétisme00:34:3500:03:341/V2M
23/320GAUTIER Philippe00:34:5100:03:365/V1M
24/320GOMBERT OlivierEsva Beaufort00:34:5300:03:3618/SEM
25/320MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:34:5400:03:366/V1M
26/320LECOQ AlainCab00:35:0500:03:377/V1M
27/320SOULAINE PatrickMoulins Bretons00:35:0500:03:378/V1M
28/320PARENTHOINE ThierryCourir À Châteaulin00:35:1000:03:3819/SEM
29/320LE POBER PhilippeCab00:35:2400:03:399/V1M
30/320MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:2500:03:3920/SEM
31/320FRIANT PatrickDouarnenez00:35:3000:03:4010/V1M
32/320QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:35:3200:03:4011/V1M
33/320HELIAS StephaneQuimper Athlétisme00:35:4300:03:4112/V1M
34/320GILBERT Marc00:35:4800:03:4121/SEM
35/320LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:35:5400:03:421/V3M
36/320SEITE JacquesMorlaix00:35:5700:03:4213/V1M
37/320EVENAT PierreQuimper00:36:0100:03:4322/SEM
38/320OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:36:0600:03:431/SEF
39/320BARGAIN JackyCourir A Plomeur00:36:1800:03:4514/V1M
40/320LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:36:2300:03:4515/V1M
41/320MAURY PatriceGrenoble00:36:2800:03:4623/SEM
42/320STEPHAN YannRederien Ar Braden00:36:3500:03:4624/SEM
43/320CARBONNIER OlivierVal De Reuil00:36:3600:03:4625/SEM
44/320MERRIEN FlorianIndi00:36:3700:03:4626/SEM
45/320GUILLOU StephaneQuimper00:36:3800:03:4727/SEM
46/320DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun00:36:4000:03:471/JUM
47/320BUCHE Cedric00:36:4200:03:4728/SEM
48/320LE MARC TommyUs Pluguffan Footing00:36:4300:03:4729/SEM
49/320GUIGNAT PatrickPlouzané00:36:4400:03:4730/SEM
50/320MICHAUD LaurentBesançon00:36:4600:03:4716/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑