Mixte
189
Hommes
153
Femmes
36
CAM
1
JUM
1
ESF
2
ESM
3
SEF
12
SEM
46
V1F
13
V1M
51
V2F
7
V2M
36
V3F
2
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
63/189PERENNES ThierryYanoo00:56:1600:04:4122/V1M
18/189LESVEN RonanXv Athletic Club00:50:1100:04:116/SEM
104/189CARRU VeroniqueThales01:00:3200:05:032/V1F
148/189CONNAN Jean-philippeTeam Yanoo01:06:4900:05:3428/V2M
68/189BALCON StevenTeam Roch Helou00:56:3800:04:4325/SEM
69/189LANNUZEL YohannTeam Roch Helou00:57:0300:04:4526/SEM
135/189BUGAUT BenoitTeam Raidlight01:04:2900:05:2243/SEM
21/189BATISTA VivienTeam Raid Light00:50:4100:04:138/SEM
1/189CAILLERE DamienStade Brestois 00:43:3000:03:381/SEM
3/189PERROT DavidStade Brestois00:43:3700:03:381/V1M
47/189BRISSET LudovicSt Renan00:54:4100:04:3316/V1M
72/189AUTRET DavidSt Renan00:57:2600:04:4727/SEM
129/189JACOB BernardSt Renan01:03:5400:05:2021/V2M
130/189GILLMANN MickaelSt Renan01:03:5600:05:2022/V2M
137/189QUINTIN MichelSt Renan01:04:5800:05:2544/V1M
157/189QUILLIOU GuySt Renan01:09:3900:05:4829/V2M
165/189HARTMANN GodeliveSt Renan01:10:5300:05:548/V1F
174/189MORVAN PhilippeSt Renan01:14:0800:06:1133/V2M
175/189FLOCH DanySt Renan01:14:3800:06:1334/V2M
57/189LE GOFF YvesSt Evrarzec00:55:5200:04:399/V2M
100/189ARCHER GillesSplach Triathlon00:59:5900:05:0036/V1M
11/189VASSEUR NathalieSemelles De Vent00:48:2700:04:021/V1F
35/189LANNUZEL OlivierSemelle De Vent00:52:1700:04:2116/SEM
41/189PICARD DominiqueSemelle De Vent00:53:4300:04:2913/V1M
97/189PRUNIER ChristopheSemelle De Vent00:59:4800:04:5935/V1M
124/189MOULLEC MauriceSemelle De Vent01:03:2800:05:179/V3M
6/189LAMOUR GaelSem Vent Bohars00:45:5600:03:504/SEM
50/189HERRY GilbertSem Vent Bohars00:55:0400:04:357/V2M
74/189DROFF AurelienSem Vent Bohars00:57:3700:04:482/ESM
138/189CROGUENNEC PascalPompier St Renan01:05:0000:05:2544/SEM
64/189ALGER FredPlouzane00:56:2100:04:422/V3M
80/189COQUEMONT ArnaudPlouzane00:58:1700:04:5131/SEM
43/189BREGIER Jean-francoisPlouvien00:53:5500:04:3014/V1M
163/189SIMON AlainPlouvien01:10:1400:05:5146/V1M
33/189KEREBEL AndrePloumoguer00:51:5100:04:1911/V1M
105/189LE GUEN LoicPloumoguer01:00:5100:05:0436/SEM
81/189BOMBERS SébastienPloujean00:58:1900:04:5232/SEM
83/189LANNUZEL GilbertPlougonvelin00:58:2900:04:524/V3M
128/189DEBOEVRE DominiquePlougastel01:03:4700:05:1920/V2M
143/189QUERE LoicPloudalmezeau01:05:3600:05:2825/V2M
156/189JAFFREZ ChristinePlouarzel01:09:1000:05:466/V1F
149/189LAMY ChantalPloeren Endurance01:07:0000:05:354/V2F
67/189DUBOIS Jean-francoisPloeren00:56:3300:04:4325/V1M
168/189L'HOSTIS YvanPlabennec01:12:4300:06:0447/V1M
171/189RINGEARD DanielPlabennec01:12:5200:06:0450/V1M
13/189GUILBAULT GerardPays De Landerneau Athletisme00:49:4300:04:091/V2M
142/189MEROUR RogerPays De Landerneau Athletisme01:05:2500:05:2710/V3M
17/189BESSAC DenisPays De Landerneau00:50:1100:04:113/V2M
144/189BERNARD MichelPass Running01:05:5100:05:2926/V2M
140/189PAILLER BernardPac Mac Plouzane01:05:0900:05:2624/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑