Mixte
901
Hommes
622
Femmes
279
MIM
3
CAF
4
CAM
13
JUF
2
JUM
15
ESF
6
ESM
16
SEF
127
SEM
242
V1F
94
V1M
177
V2F
39
V2M
113
V3F
6
V3M
34
V4F
1
V4M
8

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
0/901 /
1/901BERNARD JeromeEndurance 7200:31:0200:03:061/SEM
2/901MANIRAKIZA EgideAs Rispoli Villeurbanne00:31:2000:03:082/SEM
3/901BRUNET FredericStade Brestois00:31:2300:03:083/SEM
4/901PERRAIS PatriceEndurance 7200:31:3500:03:101/V1M
5/901GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:32:0500:03:134/SEM
6/901PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:32:1400:03:135/SEM
7/901COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:32:2000:03:146/SEM
8/901CAILLERE DamienTrecobat00:32:3500:03:167/SEM
9/901BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:33:0000:03:188/SEM
10/901LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:33:0100:03:189/SEM
11/901LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 2200:33:1200:03:192/V1M
12/901LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:33:1900:03:201/ESM
13/901LE CLEACH DimitriQuimper Athletisme00:33:1900:03:202/ESM
14/901LE MEUR MickaelAthle Pays De L'orient00:33:2500:03:2110/SEM
15/901SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:3200:03:2111/SEM
16/901FURIC StevenTri Running Quimper00:33:4500:03:2312/SEM
17/901LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:33:4800:03:2313/SEM
18/901LE GRAS ChristopheCima Pays D'auray00:33:4900:03:233/V1M
19/901PASQUIER KarineEndurance 7200:33:5200:03:231/SEF
20/901GANDON AlainAthletic Pont Rean00:33:5700:03:244/V1M
21/901MAZE JacquesIroise Athletisme00:34:0200:03:241/JUM
22/901BERDE EricAthle Pays De L'orient00:34:1100:03:2514/SEM
23/901HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:34:1400:03:255/V1M
24/901DESERT GilLegion St Pierre Athle Brest00:34:1700:03:261/V2M
25/901BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:34:1800:03:263/ESM
26/901DONNART Yannis00:34:2500:03:264/ESM
27/901CANRY RomainQuimper Athletisme00:34:4200:03:2815/SEM
28/901LE COZ AnthonyAl Carhaix Plouguer00:34:4600:03:2916/SEM
29/901EVENAT Pierre00:34:5200:03:2917/SEM
30/901KERIBIN ArnaudStade Brestois00:34:5800:03:3018/SEM
31/901GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:35:0000:03:306/V1M
32/901PRAUD StephaneAthletic Pont Rean00:35:0200:03:3019/SEM
33/901PENNANEN Jean-pierreTri Running Quimper00:35:0500:03:3120/SEM
34/901LOTHODE TheoCima Pays D'auray00:35:1200:03:311/CAM
35/901CROGUENNEC BertrandA P F St Marc Le Blanc00:35:1800:03:327/V1M
36/901JOSSO WendyAcr Locmine Pontivy00:35:2600:03:332/CAM
37/901BOUGUENNEC ErwanAcr Locmine Pontivy00:35:3400:03:332/JUM
38/901BAZIN CyrilleStade Brestois00:35:3400:03:338/V1M
39/901PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:3400:03:3321/SEM
40/901BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:35:3500:03:3422/SEM
41/901GALLOU Jean-jacquesStade Brestois00:35:4200:03:342/V2M
42/901PERENNOU ClaudeMoelan Sur Mer00:35:4200:03:3423/SEM
43/901LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:35:4600:03:3524/SEM
44/901LE COQ AlainCab Pont L'abbe00:35:4700:03:359/V1M
45/901LE GRAND StephaneEa Cessonnaise00:35:5300:03:3525/SEM
46/901BOULAIRE ReneCourir A St Ave00:35:5400:03:353/V2M
47/901PERIN DanielCarhaix00:35:5700:03:3626/SEM
48/901LOTHODE PatrickCima Pays D'auray00:35:5900:03:3610/V1M
49/901SCUILLER FabriceQuimper00:36:0200:03:3627/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑