Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/556SOUBEN MarcQuimper Athletisme01:10:3400:03:211/SEM
2/556COLLET ThierryAcr Locmine Pontivy01:12:4900:03:271/V1M
3/556LAMOUR XavierIroise Athletisme01:14:0400:03:312/SEM
4/556LE VELLY PascalLeon Tregor Athletisme01:14:2400:03:322/V1M
5/556LAOT SebastienEntente Cum01:15:1500:03:343/V1M
6/556SANCHO JoseCab Pont L'abbe01:15:1900:03:343/SEM
7/556SICOT AndreJa Melesse01:15:2500:03:344/V1M
8/556LAUTREDOUX BertrandCab Pont L'abbe01:16:0600:03:364/SEM
9/556BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme01:16:4700:03:385/SEM
10/556OMWENGA NancyEndurance 7201:17:0000:03:391/SEF
11/556BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin01:17:0500:03:395/V1M
12/556GOURIOU ChristopheLegion St Pierre Athle. Brest01:17:0600:03:396/SEM
13/556LE FLOCH ThierryBrin D'avoine01:17:1900:03:407/SEM
14/556CARDIN YohannWapiti Tri Larmor-plage01:18:0100:03:428/SEM
15/556COLIN DavidUs Cmb01:18:3100:03:439/SEM
16/556LE COZ NicolasQuimper01:18:5700:03:4510/SEM
17/556MOUMOU El-hadiAcr Locmine Pontivy01:18:5700:03:451/V2M
18/556MASSE FrancoisQuimper01:18:5800:03:4511/SEM
19/556LE GUEN ClaudePays De Landerneau Athletisme01:19:3300:03:466/V1M
20/556CAFFIER LucRacing Club Nantais01:19:3500:03:467/V1M
21/556BRELIVET ChristianCourir A Chateaulin01:19:5000:03:478/V1M
22/556BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athletisme01:19:5500:03:479/V1M
23/556LANNUZEL Jean-jacquesCourir A Bourg Blanc01:19:5600:03:4710/V1M
24/556PORTAL FabriceQuimper01:20:3000:03:4911/V1M
25/556KERMANACH Erwann01:20:4700:03:5012/V1M
26/556POHIN GweltazSemelles De Vent01:20:5400:03:5012/SEM
27/556DRAOULEC LoicLesconil01:21:1400:03:5113/SEM
28/556RIOU GaelCourir A Morlaix01:21:1700:03:5113/V1M
29/556VASSEUR NathalieSemelles De Vent01:21:2000:03:511/V1F
30/556SENEL AnthonyAc Saint Brieuc01:21:3000:03:521/ESM
31/556CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:21:3900:03:5214/V1M
32/556BECQUET RichardErgué Gabéric01:21:4800:03:5314/SEM
33/556KERDRANVAT ArnaudCombrit01:21:5400:03:5315/SEM
34/556FEAT MaxAmicale Cg 2901:22:1300:03:5415/V1M
35/556BEBIN ReneEscapade Malestroit01:22:1500:03:542/V2M
36/556TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing01:22:1900:03:5416/V1M
37/556SOULAINE PatrickMoulins Bretons01:23:0300:03:5617/V1M
38/556DESMOTS GerardPays De Landerneau Athletisme01:23:0500:03:563/V2M
39/556PERRONNO PhilippeAthle Pays De L'orient01:23:2200:03:5718/V1M
40/556GUYOMARD BrunoConcarneau01:24:0500:03:5919/V1M
41/556LE LAY Jean-pierreGuengat01:24:1800:04:004/V2M
42/556MEVEL MarcPays De Landerneau Athletisme01:24:2100:04:0020/V1M
43/556LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient01:24:2400:04:001/V2F
44/556DURAND StephaneBannalec01:24:2600:04:0021/V1M
45/556FOREST AntoineWapiti Tri Larmor-plage01:24:2700:04:0016/SEM
46/556LE CRAS XavierUs Bannalec01:24:3000:04:0017/SEM
47/556GUILLOU Stephane01:24:3400:04:0018/SEM
48/556BELLEC DavidLocoal Mendon01:24:3500:04:0119/SEM
49/556LE POBER PhilippeLoctudy01:24:3700:04:0122/V1M
50/556DENNIEL MichelIntersport Pont L'abbe01:24:3800:04:0120/SEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑