Mixte
242
Hommes
182
Femmes
60
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEF
17
SEM
48
V1F
28
V1M
71
V2F
14
V2M
45
V3F
1
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/242GLOUX PatriceTri Running Quimper01:02:4300:04:291/SEM
2/242LE BRAS AngeRbc Baud01:05:2000:04:401/V1M
3/242PENNANEN Jean-pierreTri Running Quimper01:06:2800:04:452/V1M
4/242MASSE DominiqueCourir A Coray01:06:3600:04:452/SEM
5/242COIC AlainAlcp Carhaix01:06:4500:04:463/V1M
6/242ROBERT GwenaelErgue Gaberic01:07:2100:04:493/SEM
7/242LE GOC SebastienRosporden01:08:3100:04:544/SEM
8/242MEBON Stephane01:08:3500:04:544/V1M
9/242DIAMANT MickaelRosporden Oxygene01:10:0100:05:005/SEM
10/242JAVER PatriceSemelles Douarnenistes01:10:3700:05:035/V1M
11/242LE GOC MickaelRosporden Oxygene01:12:4500:05:126/SEM
12/242MERRIEN Florian01:12:4600:05:127/SEM
13/242EVANO EmmanuelAtle Pays De Lorient01:13:1300:05:148/SEM
14/242LE TROTTER PierreLandudal Vtt01:13:3400:05:159/SEM
15/242MAGUET YvesGouesnac'h01:13:3600:05:1510/SEM
16/242LE GOANVIC AnthonyTrail De L'aven01:13:4400:05:1611/SEM
17/242DALMASSO EricKemperlè Triathlon01:13:5200:05:176/V1M
18/242MOREAU GuillaumeAdn Noyal Pontivy01:13:5400:05:1712/SEM
19/242JAN EricLe Crann Defi01:14:0200:05:177/V1M
20/242TREGUER BernardLegion St Pierre Brest01:14:0500:05:181/V3M
21/242LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest01:14:0700:05:188/V1M
22/242GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:14:2300:05:199/V1M
23/242HERMOUET DominiqueCourir A Plomeur01:14:3700:05:2010/V1M
24/242GOREL ChristophePlouay01:14:5800:05:2113/SEM
25/242RIOU MarcCab Pont L'abbe01:15:0200:05:2214/SEM
26/242KERHOST LeoGourin Court01:15:0400:05:221/CAM
27/242CADIOU Pierre-yves01:15:5100:05:2515/SEM
28/242LE FLOHIC LaurentAdn Noyal-pontivy01:15:5400:05:2511/V1M
29/242GORAGUER Jean-lucSemelle Douarneniste01:16:3200:05:2812/V1M
30/242LE SAULNIER CathyTrotteurs De La Penze01:16:3400:05:281/SEF
31/242GUILLOU Gilles01:16:4800:05:2916/SEM
32/242LE LAY Jean_claudeCourir Ensemble Plomelin01:17:0000:05:302/V3M
33/242DORE PatriciaGouesnach01:17:0300:05:302/SEF
34/242COQUIL Yvon01:17:0900:05:3113/V1M
35/242NADAN YannickRosporden Oxygene01:17:2300:05:3214/V1M
36/242LE DERRIEN AnnieCourir A Coray01:17:2600:05:321/V1F
37/242ALVEZ-DA-COSTA Patrice01:17:3000:05:3217/SEM
38/242JOUAN PhilippeTamalou Mellac01:17:5100:05:3415/V1M
39/242GUEGAN JoelAlcp Carhaix01:18:0000:05:3416/V1M
40/242COLLOREC BrunoTeam Yanoonet01:18:0400:05:3518/SEM
41/242GAUGAIL Jean-reneUs Bannalec01:18:1500:05:351/V2M
42/242BRIAND RomainBannalec01:18:2000:05:3619/SEM
43/242FONTAINE ValerieRederien Ar Braden01:18:2200:05:363/SEF
44/242LE GOC NicolasFoulees Varzècoises01:18:3400:05:3717/V1M
45/242STEPHAN YannRederien Ar Braden01:18:3500:05:3720/SEM
46/242STEPHAN ChristopheLandudal01:18:3500:05:3721/SEM
47/242CORBINEAU Vincent01:18:4200:05:3722/SEM
48/242DUAULT OlivierTriathlon Club Locmine01:18:5800:05:3818/V1M
49/242BOURHIS HerveGalouperien Briec01:19:1300:05:392/V2M
50/242TANNE-YVON Courir A Melgven01:19:1600:05:403/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑