Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35)
10/10/2010 - Route - 21.1KM


Mixte
3463
Hommes
2994
Femmes
469
JUF
2
ESF
6
SEF
177
V1F
203
V2F
75
V3F
6
JUM
20
ESM
68
SEM
1099
V1M
1188
V2M
489
V3M
121
V4M
9

1 2 3 4... 70

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3463GHAZI Salah01:09:4300:03:181/SEM
2/3463THOMAS MickaelHba S/l Ta Rennes01:10:2200:03:202/SEM
3/3463PEIGNE VincentEa St Quentin Centre Yveli01:11:3000:03:233/SEM
4/3463DESCORMIERS Sebastien01:12:2500:03:261/V1M
5/3463FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:13:1900:03:284/SEM
6/3463HELLEUX SebastienAc Avranches01:13:4100:03:305/SEM
7/3463GAUTIER JeromeElan Cesson01:14:3400:03:326/SEM
8/3463MARTIN YannAc Avranches01:14:5200:03:332/V1M
9/3463DIVRY EricUnasat01:15:1900:03:343/V1M
10/3463GARNIER LaurentUnasat01:15:2400:03:347/SEM
11/3463ROUAUX DavidJa Melesse01:15:2900:03:358/SEM
12/3463GICQUEL SylvainAchv Noyal Sur Vilaine01:15:5700:03:369/SEM
13/3463CHEVREL StephaneHba S/l Ac Haute Vilaine01:16:0300:03:364/V1M
14/3463POIRIER FranckJa Melesse01:16:0700:03:365/V1M
15/3463ROINSON Jean-lucHba S/l Ac Haute Vilaine01:16:3700:03:386/V1M
16/3463CHANTREL OlivierOrange01:17:2600:03:4010/SEM
17/3463PELAN AlainPlumaugat Athletisme01:17:2600:03:407/V1M
18/3463GABRIEL YvanEapb Montfort01:17:3100:03:408/V1M
19/3463BINOIS Pascal01:17:3600:03:419/V1M
20/3463LANGLO FranckApo S/l Ploeren Endurance01:17:4000:03:4110/V1M
21/3463DAVOURIE AnthonyJa Melesse01:17:5300:03:4111/SEM
22/3463SINIVASSIN Jean-huguesUnasat01:18:1100:03:4211/V1M
23/3463GUILLEMIN GregoryStade Rennais Athletisme01:18:2000:03:4312/SEM
24/3463GAVALAN OlivierRennes Barre Thomas Sp01:18:3500:03:4313/SEM
25/3463LEBOUC LudovicAvenir Mortain01:18:4500:03:4412/V1M
26/3463LEPAGE ChristopheAvia Club Issy-les-moulx01:19:0100:03:4513/V1M
27/3463MENARD StephaneCourir Au Coglais01:19:0300:03:4514/SEM
28/3463GODIN NicolasAc Cesson01:19:1300:03:4515/SEM
29/3463CHALARD OlivierRcm Limoges01:19:1500:03:4516/SEM
30/3463ROUGERIE Gwenael01:19:2000:03:4617/SEM
31/3463ROCHEREAU PascalHba S/l Ac Haute Vilaine01:19:4000:03:4714/V1M
32/3463TEXIER Fabien01:19:4000:03:4718/SEM
33/3463JAUNET MickaelGrand Angouleme Athletisme01:19:4200:03:4719/SEM
34/3463SOULAINE Patrick01:19:5900:03:4715/V1M
35/3463HAQUIN Michel01:20:0300:03:481/V2M
36/3463GAUTIER StephaneUs Saint Gilles01:20:1100:03:4816/V1M
37/3463DANIEL GwenoleToc Cesson01:20:2900:03:4920/SEM
38/3463CAILLEBOT Denis01:20:3000:03:4917/V1M
39/3463GAUTHIER BrunoOuest Athletisme 3501:20:3300:03:4921/SEM
40/3463LEROUX Romuald01:20:3400:03:4918/V1M
41/3463TETELIN Fabien01:20:4000:03:4922/SEM
42/3463LAFERTE JulienUs Liffre01:20:4500:03:5023/SEM
43/3463ALLARD Jean-francois01:20:4600:03:5019/V1M
44/3463THOMAS PhilippeUs Saint Gilles01:20:4900:03:5020/V1M
45/3463POTTIER MickaelAa Alenconnaise01:20:5300:03:5024/SEM
46/3463MARTIN AndreAsptt Rennes01:21:0000:03:5021/V1M
47/3463BERTEL Dominique01:21:1000:03:5122/V1M
48/3463LAGADEC Michel01:21:1100:03:5123/V1M
49/3463PIQUET MickaelBruz Athletisme01:21:1100:03:5125/SEM
50/3463LAVERGNE-CALCINELLI AlexisRance Jogging01:21:1500:03:5126/SEM

1 2 3 4... 70


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑