Mixte
97
Hommes
89
Femmes
8
SEF
2
SEM
26
V1F
6
V1M
44
V2M
13
V3M
5
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:25:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/97LE FLOCH ThierryBrin D'avoine01:49:0700:04:021/SEM
2/97URCUN Damien01:49:1300:04:032/SEM
3/97GUILLOU ChristopheRederien Ar Braden01:49:1900:04:033/SEM
4/97PY FredericUs Bannalec01:52:4700:04:111/V1M
5/97GILBERT DavidPloneour-lanvern01:55:5100:04:172/V1M
6/97LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises01:57:2200:04:214/SEM
7/97PINSON ElieAthletic Pont-rean Guichen01:58:1600:04:233/V1M
8/97DONNARD ThierryTri-running Lorient01:58:4200:04:244/V1M
9/97DURAND StephaneBannalec01:58:4200:04:245/V1M
10/97JAVER PatriceDouarnenez01:58:4200:04:246/V1M
11/97VOLANT ArnaudRaid Attitude01:58:4500:04:247/V1M
12/97GOUIFFES DidierRosporden02:00:2900:04:288/V1M
13/97GLEONEC ThierryRosporden Oxygène02:01:0500:04:299/V1M
14/97LE GALL PierreLanester02:02:3100:04:325/SEM
15/97FRIANT Patrick02:02:4100:04:3310/V1M
16/97LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest02:02:5800:04:3311/V1M
17/97PALECZNY JoelBriec02:05:3400:04:3912/V1M
18/97HERMOUET DominiqueCourir À Plomeur02:06:4400:04:4213/V1M
19/97CADIOU Pierre-yves02:08:1900:04:456/SEM
20/97LANDOUARD Frederic02:08:4800:04:467/SEM
21/97ROUXEL ChristanAthle Sud 2202:11:3200:04:521/V2M
22/97BOSSARD Frederic02:11:3500:04:528/SEM
23/97DESMOULIERES Cedric02:11:3900:04:539/SEM
24/97RIOUAT ChristopheTeam Yanoonet02:11:5000:04:5310/SEM
25/97TANGUY LucFoulees Nature Guengat02:11:5400:04:532/V2M
26/97LE GRAND RemiBriec02:12:0000:04:5314/V1M
27/97MOAN Frederic02:12:0800:04:5415/V1M
28/97RAGUENES GilbertErge Vras Court02:12:5900:04:563/V2M
29/97RANNOU BertrandCast02:13:0200:04:5616/V1M
30/97MARTIN ReneRederien Ar Braden02:13:4500:04:574/V2M
31/97LE SAULNIER Cathy02:13:5100:04:571/SEF
32/97LE CORRE Remi02:14:0100:04:5817/V1M
33/97SAOUZANET Marc02:14:0600:04:5811/SEM
34/97PRUSSE ChristopheLanester02:14:1800:04:5812/SEM
35/97LE BIF Remy02:14:2200:04:591/V3M
36/97KERISIT PaulLes Foulees Nature Guengat02:14:2700:04:5918/V1M
37/97MIEL LaurentOxygene Rosporden02:14:4600:04:5913/SEM
38/97CORBINEAU Vincent02:14:5300:05:0014/SEM
39/97STEPHAN YannRederien Ar Braden02:15:0600:05:0015/SEM
40/97LE PAPE GillesKemper Vtt02:15:5400:05:0219/V1M
41/97ANDRO EricQuimper02:18:1300:05:0720/V1M
42/97ROHOU YannRederien Cap Sizun02:18:4300:05:0821/V1M
43/97LESSARD Herve02:18:4800:05:0822/V1M
44/97DARE EricPlouay02:19:0100:05:0916/SEM
45/97FLOCHLAY CelineGourlizon02:19:0400:05:091/V1F
46/97RIVOAL ChristianGourlizon02:21:0900:05:145/V2M
47/97DE CIAN DavidPluvigner02:21:5500:05:1517/SEM
48/97BERNARD StephanePlomelin02:22:3200:05:1723/V1M
49/97GOULARD Jean-paulGaloup Briec02:23:0000:05:1824/V1M
50/97LE MEROUR PatrickTriathlon Club Quimper02:24:1200:05:2018/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑