Trail du Château de Boeuvres - Messac (35)
30/10/2010 - Nature - 11KM


Mixte
349
Hommes
264
Femmes
85
CAF
2
ESF
3
SEF
31
V1F
34
V2F
12
V3F
3
MIM
2
CAM
8
JUM
10
ESM
7
SEM
96
V1M
89
V2M
36
V3M
14
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/349BODIGUEL YoannAthle Pays De Redon00:39:3500:03:361/SEM
2/349LA BEE EmmanuelBruz Athletisme00:40:4200:03:422/SEM
3/349ANGENARD FabriceUs St Gilles00:41:0700:03:443/SEM
4/349GUILLE JulienRennes Triathlon00:41:2300:03:464/SEM
5/349NATTES Jeremie00:43:0800:03:555/SEM
6/349PIQUET MickaelBruz Athletisme00:43:1100:03:566/SEM
7/349LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:43:5100:03:597/SEM
8/349BEDARD ArnaudBruz Athletisme00:43:5800:04:008/SEM
9/349NEVEU YvesBruz-athletisme00:44:0000:04:001/V2M
10/349ROUGERIE GwenaelFfa00:44:2400:04:029/SEM
11/349MENARD KarlCoureurs D'extrême00:44:3300:04:031/V1M
12/349MARCHAND JeromeBruz Athletisme00:45:2100:04:071/ESM
13/349DOUBLET AurelienBruz Athletisme00:45:2200:04:0710/SEM
14/349LEBLANC Jean-yves00:45:3900:04:0911/SEM
15/349DOUBLET AlainBruz Athletisme00:45:4700:04:102/V1M
16/349CHEVALIER Julien00:46:0700:04:1212/SEM
17/349TESSIER DamienBruz Athletisme00:46:0800:04:1213/SEM
18/349GESLIN FabriceAthle Du Pays De Redon00:46:1000:04:1214/SEM
19/349ENCINAR PierreAs Rennes 200:46:3200:04:1415/SEM
20/349JESVRET ThierryE A Pays Broceliande00:46:3700:04:143/V1M
21/349ESNOULT YoannBruz Athletisme00:46:4200:04:1516/SEM
22/349GRAYO DavidCarq Questembert00:46:5400:04:1617/SEM
23/349PRIE Marie-christine00:46:5700:04:161/V1F
24/349MENANT ArnaudAc Pont Rean Guichen00:47:0000:04:1618/SEM
25/349ROBERT HerveBruz Athletisme00:47:0200:04:174/V1M
26/349SOUQUET Jean-marcBruz Athletisme00:47:0800:04:175/V1M
27/349BENSHIMI Medhi00:47:2600:04:1919/SEM
28/349CRANBERT JulienAsae Guer Coetquidan00:47:3100:04:1920/SEM
29/349CLAVERIE BorisBruz-athletisme00:47:3200:04:191/JUM
30/349GUEDON Guillaume00:47:3800:04:2021/SEM
31/349GUIHARD BrunoAthle Pays Redon00:47:3900:04:206/V1M
32/349BATAIS LaurentAthle Du Pays De Redon00:47:4700:04:217/V1M
33/349BODIN NorbertPacé En Courant00:47:4800:04:218/V1M
34/349VEILLON PhilippeLe Rheu Jogging00:48:0000:04:229/V1M
35/349SARAZIN SylvainCnc00:48:0300:04:2210/V1M
36/349GUTTIN Cedric00:48:2300:04:2422/SEM
37/349LORENT DanyUsgm Athle00:48:2800:04:2423/SEM
38/349JAMET PhilippeRelais Du Semnon00:48:3900:04:2511/V1M
39/349ROUXEL ErwanES SEGRE HAUT ANJOU 00:48:5200:04:2724/SEM
40/349HAVOUIS IsabelleJa Melesse00:49:0600:04:282/V1F
41/349PIQUET PierreAsae Guer Coetquidan00:49:1200:04:2825/SEM
42/349ROUL MatheuBruz Athletisme00:49:1200:04:281/CAM
43/349LABAS Jean-marcEscapade De Malestroit00:49:2100:04:2912/V1M
44/349BRULE DenisMbda Sport Athletisme00:49:3000:04:3026/SEM
45/349LACAUX Thierry00:49:3900:04:3127/SEM
46/349LANDAIS CyrilJanze Athletisme00:49:4300:04:312/ESM
47/349COICAUD Pierre-antoine00:49:5200:04:3228/SEM
48/349DUPUIS Jean-francois00:49:5500:04:3229/SEM
49/349BRIAND Benjamin00:50:1500:04:342/JUM
50/349GUIHO StephanieCote De Jade Athletic Club00:50:2400:04:351/SEF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑