Résultats de la course du 31/10/2010 - Taulé - Morlaix - Morlaix - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Taulé - Morlaix - Morlaix (29)
31/10/2010 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 72

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3597ESSAID HamidEna Angers00:29:4300:02:581/SEM
2/3597MATVIYCHUK OleksandrLe Havre00:29:5000:02:592/SEM
3/3597OCHAL PawelTreddenoel00:30:0000:03:003/SEM
4/3597YRIS ChristopherPace En Courant00:30:1800:03:024/SEM
5/3597GUILLARD AnthonyEndurance 7200:30:2500:03:035/SEM
6/3597NICOLAS BenoitStade Brestois 00:30:2800:03:036/SEM
7/3597ASSILA AnouarEndurance 7200:30:3900:03:047/SEM
8/3597PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:30:5400:03:058/SEM
9/3597DAMIENS SimonAs Saint-junien00:31:0100:03:069/SEM
10/3597BERNARD JeromeEndurance 7200:31:0500:03:0710/SEM
11/3597SIROTINE EvgueniTreddenoel00:31:0800:03:071/V1M
12/3597HENRY CharlesS/l U.s.o Mondeville00:31:0900:03:071/ESM
13/3597HAMON FredericRance Jogging00:31:1300:03:0711/SEM
14/3597DE MULLENHEIM Pierre-yvesS/l Ca Luconnais00:31:2400:03:082/ESM
15/3597DESCORMIERS SebastienAcigne00:31:2600:03:092/V1M
16/3597COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:31:3400:03:093/V1M
17/3597DODE NicolasAs Fleury Les Aubrais Saran At00:31:3800:03:1012/SEM
18/3597BOURGEAIS FredericHerbauges Athletic Club00:31:3800:03:1013/SEM
19/3597DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:31:3800:03:1014/SEM
20/3597PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:31:3900:03:103/ESM
21/3597PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:4000:03:1015/SEM
22/3597LECUIR FabienAs Tourlaville00:31:4000:03:1016/SEM
23/3597DECEROIT ArnaudAc Avranches00:31:4500:03:1117/SEM
24/3597GOFFINET DidierUs Iberique Plessis Trevise00:31:4600:03:1118/SEM
25/3597EPIPHANE VincentBayard Argentan00:31:4800:03:1119/SEM
26/3597SAINTILLAN FranckUa Langueux00:31:5200:03:1120/SEM
27/3597GRAGNIC SimonS/l Hennebont Athletisme00:31:5900:03:124/ESM
28/3597LENOBLE VincentSa Merignac00:32:0300:03:1221/SEM
29/3597BARUTWANAYO EgideQuimper00:32:1100:03:1322/SEM
30/3597PAILLARD FreddyAsptt Nantes00:32:1200:03:1323/SEM
31/3597STOHELLOU YannLannion Athletisme00:32:1300:03:1324/SEM
32/3597BRIEN FredericAcr Locmine-pontivy 00:32:1600:03:1425/SEM
33/3597HELLEUX SebastienAc Avranches00:32:1700:03:1426/SEM
34/3597LE COZ RonanQuimper Athletisme00:32:2100:03:141/JUM
35/3597THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:32:2500:03:1527/SEM
36/3597BRAI PascalMontigny Le Bretonneux00:32:3100:03:1528/SEM
37/3597GALLAIS AntoineAthletic Club De Penvenan00:32:3500:03:162/JUM
38/3597CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:32:3600:03:1629/SEM
39/3597LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:32:3700:03:1630/SEM
40/3597NASH Dan00:32:3800:03:161/CAM
41/3597LE SAOUT DavidPays De Paimpol Athletisme00:32:3900:03:164/V1M
42/3597ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:32:4200:03:1631/SEM
43/3597LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:32:4200:03:165/ESM
44/3597SICOT AndreJa Melesse00:32:4500:03:175/V1M
45/3597LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal00:32:4700:03:1732/SEM
46/3597LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:32:4900:03:176/V1M
47/3597FURIC StevenCourir A Chateaulin00:32:5200:03:1733/SEM
48/3597LE GRAS ChristopheCima Pays D'auray00:32:5400:03:177/V1M
49/3597KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:32:5900:03:1834/SEM
50/3597PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:33:0700:03:1935/SEM

1 2 3 4... 72


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑