Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:13:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/113URCUN DamienGuiscriff01:40:1600:04:331/SEM
2/113DOUSSAL FlorentTeam Humblezh01:43:4500:04:432/SEM
3/113EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:44:4200:04:463/SEM
4/113SCOUARNEC YannBrin D Avoine Quimper01:44:4300:04:464/SEM
5/113UGUEN PhilippeHumblezh01:46:2700:04:501/V1M
6/113LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin01:49:0600:04:585/SEM
7/113KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer01:49:4100:04:592/V1M
8/113VOLANT ArnaudRaid Attitude Dz01:51:3200:05:043/V1M
9/113MALLEGOL DidierArmoric Aventure01:51:3300:05:044/V1M
10/113GOUIFFES DidierRosporden Oxygene01:52:3400:05:075/V1M
11/113SALAUN DavidGalouperien Briec01:53:4900:05:106/SEM
12/113LHOMME FabriceCrozon01:55:4500:05:166/V1M
13/113MICHEL ThierryCourir A Chateaulin01:56:1900:05:177/V1M
14/113KERVENNIC JoCourir A Chateaulin01:56:3400:05:181/V3M
15/113CLAITE DogerMorlaix01:56:3900:05:188/V1M
16/113LANDOUARD FredericQuimper01:56:5300:05:197/SEM
17/113SIBIRIL YannCourir A Chateaulin01:56:5900:05:199/V1M
18/113DE PENANROS AxelJoggeurs Du Beffroi Concarneau01:57:1200:05:2010/V1M
19/113GARREC Jean-lucGourlizon Sports01:57:2000:05:2011/V1M
20/113GARREC MartineGourlizon Sports01:57:2200:05:201/SEF
21/113RIVOAL ChristianGourlizon01:57:2300:05:201/V2M
22/113BOSSARD FredericLe Folgoet01:57:2800:05:208/SEM
23/113LE TREUT AncelPlouenan01:57:3600:05:2112/V1M
24/113LE GRAND RemiBriec De L'odet01:58:0400:05:2213/V1M
25/113BRIENT PhilippePlouider01:58:0800:05:2214/V1M
26/113DOUSSAL FlorentTeam Humblezh01:58:0900:05:229/SEM
27/113LE GALL PierreLandudec01:58:1200:05:222/V2M
28/113LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest01:58:3400:05:2315/V1M
29/113TOBY LudovicLegion St Pierre Brest01:59:0100:05:2510/SEM
30/113LE COEUR Jean-jacquesOxygene Plouneventer01:59:5200:05:273/V2M
31/113PILVEN AlainLegion St Pierre Brest01:59:5600:05:2716/V1M
32/113FLAO FredericTrail De L Aven02:00:2700:05:2817/V1M
33/113UGUEN EddyHumblezh02:00:3500:05:2918/V1M
34/113GUEGUEN FrancisCourir A Chateaulin02:01:1700:05:3119/V1M
35/113LE ROUX EricUa Societe Generale02:01:2200:05:3111/SEM
36/113LUCAS MickaelPlelauff02:02:4700:05:3512/SEM
37/113KERISIT PaulLes Foulees Natures02:02:4800:05:3520/V1M
38/113SZCZEPANIAK FredericBrest02:03:2200:05:3613/SEM
39/113BRETON DavidRaid Attitude Douarnenez02:03:3700:05:3721/V1M
40/113BADOUX GaelGo Sport Vannes02:04:2700:05:3914/SEM
41/113CANN FrancisLes Joggeurs Du Beffroi02:04:3400:05:4022/V1M
42/113HARDY SergeBrest02:05:4500:05:4323/V1M
43/113HABASQUE ClaudeCourir A Bourg-blanc02:06:0400:05:4424/V1M
44/113LE SAUX PhilippeLocquirec02:06:2200:05:4525/V1M
45/113CORVELLEC PhilippeKernevel02:06:4000:05:4526/V1M
46/113PAILLER PhilippeSt Fregant02:06:5900:05:4627/V1M
47/113BOURHIS YannickQuimperle02:07:3800:05:4815/SEM
48/113LE BOEDEC ArnaudJogging Club La Douphine02:08:5400:05:5216/SEM
49/113GUERIN FredericSemelles Douarnenistes02:09:0900:05:524/V2M
50/113LENNON AndrePlogonnec02:09:2900:05:5328/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑