Courir à Chantepie - La Décathlon As - Chantepie (35)
28/11/2010 - Route - 10KM


Mixte
1842
Hommes
1334
Femmes
508
CAF
5
JUF
4
ESF
11
SEF
178
V1F
200
V2F
91
V3F
17
V4F
2
CAM
18
JUM
16
ESM
11
SEM
475
V1M
495
V2M
248
V3M
60
V4M
11

1 2 3 4... 37

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1842HAMON FrédéricRANCE JOGGING00:32:0300:03:121/SEM
2/1842LOUVEL SébastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:3000:03:152/SEM
3/1842DESCORMIERS SébastienALB ATHLE 3500:32:4700:03:171/V1M
4/1842LEVEQUE SébastienAC CESSON SEVIGNE00:32:5000:03:173/SEM
5/1842ANGENARD FabriceUSST GILLES00:33:1100:03:194/SEM
6/1842GAUTIER JérômeCOURIR A CHANTEPIE00:33:2200:03:205/SEM
7/1842FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:33:3100:03:216/SEM
8/1842FOURE Pierre-marieRANCE JOGGING00:33:3300:03:217/SEM
9/1842LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME00:33:3400:03:218/SEM
10/1842HUET JérémySTADE RENNAIS ATHLETISME00:33:4100:03:229/SEM
11/1842THOMAS Pierre-marieRANCE JOGGING00:33:5000:03:2310/SEM
12/1842HELLEUX SébastienAC AVRANCHES00:34:0100:03:2411/SEM
13/1842LAMBART PaulTOC CESSON SEVIGNE00:34:0200:03:2412/SEM
14/1842HONNEUR BernardJE COURS A RENNES00:34:1000:03:252/V1M
15/1842ROCHETEAU YoannEA CESSONNAISE00:34:1300:03:2513/SEM
16/1842GILLET PhilippeATHLETIC PONT REAN GUICHEN00:34:1400:03:2514/SEM
17/1842BOURDEAU YannickASPTT NANTES00:34:3600:03:2815/SEM
18/1842LEBRET DavidALB ATHLE 3500:34:3800:03:2816/SEM
19/1842CHANTREL OlivierASFTR&D00:34:3900:03:2817/SEM
20/1842GODIN NicolasAC CESSON SEVIGNE00:34:4900:03:2918/SEM
21/1842DOUDARD AntonyENTENTE ATHLE NORD MAYENNE00:34:4900:03:2919/SEM
22/1842BINOIS PascalSENS DE BRETAGNE00:34:5500:03:293/V1M
23/1842SICOT AndréJA MELESSE00:34:5900:03:304/V1M
24/1842TEXIER FabienST PIERRE DE PLESGUEN00:35:0000:03:3020/SEM
25/1842LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:35:0100:03:3021/SEM
26/1842LE MOIGNE OlivierJA MELESSE00:35:1100:03:315/V1M
27/1842LAITU DavidAC CESSON SEVIGNE00:35:1700:03:3222/SEM
28/1842LESAINT GilbertAC CESSON SEVIGNE00:35:2000:03:326/V1M
29/1842GAUTHIER BrunoOUEST ATHLETISME 3500:35:3300:03:3323/SEM
30/1842LAFFICHE DominiqueAUBIGNE00:35:3400:03:337/V1M
31/1842VALLEE FabriceUS LIFFRE00:35:3700:03:3424/SEM
32/1842NEVEU YvesNOYAL CHATILLON SUR SEICHE00:35:4500:03:351/V2M
33/1842BERTEL DominiqueCHANTEPIE00:35:4800:03:358/V1M
34/1842TOQUET BenoîtLA CHAPELLE DES FOUGERETZ00:35:4900:03:3525/SEM
35/1842LE GAC Jean-pierreCS GARNISON RENNES00:35:5300:03:359/V1M
36/1842RICOU JérômeGDM ST JAMES00:35:5400:03:3526/SEM
37/1842BARBOT PascalGDM ST JAMES00:35:5400:03:3527/SEM
38/1842DUPAS GwennhaelTOC CESSON SEVIGNE00:36:0100:03:3628/SEM
39/1842TESSON CédricST ERBLON00:36:0500:03:3729/SEM
40/1842FEVRIER MaximeST CYR LE GRAVELAIS00:36:0700:03:3730/SEM
41/1842DELEFORTRIE BernardAP REDON00:36:1000:03:372/V2M
42/1842QUENOUILLERE LoïcASPHALTE GUIPEL00:36:2000:03:383/V2M
43/1842COUDRAY RomualdCINTRE00:36:2100:03:3810/V1M
44/1842MAUBEC MathieuTINTENIAC00:36:2100:03:3831/SEM
45/1842MAYEUR GuillaumeCOURIR A CHANTEPIE00:36:2200:03:3832/SEM
46/1842DIAZ LaurentSTADE RENNAIS ATHLETISME00:36:2300:03:3833/SEM
47/1842FOUCHET ChristopheUS LIFFRE00:36:2600:03:3934/SEM
48/1842CHARIL DavidMUNICIPAUX DE RENNES00:36:2800:03:3935/SEM
49/1842RIGOLLE MickaëlREDEK BRETEIL00:36:4000:03:4036/SEM
50/1842CORMIER BrunoBRUZ ATHLETISME00:36:4000:03:4037/SEM

1 2 3 4... 37


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑