Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/98STEPHAN DavidCourir Avec Brin D'avoine00:47:1400:04:431/SEM
2/98EVENAT Pierre00:47:3800:04:462/SEM
3/98BECQUET RichardErgué Gabéric00:48:3300:04:513/SEM
4/98SALAUN ChristopheGaloperien Briec00:48:4700:04:534/SEM
5/98CARIOU PhilippeTriathlon Club Quimper00:50:0700:05:015/SEM
6/98LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:50:1100:05:016/SEM
7/98LE GAC Jean-claudeInd00:50:1600:05:021/V2M
8/98QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:50:4000:05:041/V1M
9/98LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:50:4900:05:051/CAM
10/98MAGUET YvesGouesnac'h00:50:5900:05:067/SEM
11/98APPERE ChristianCourir Ensemble À Plomelin00:52:0800:05:132/V1M
12/98GRAVE SamuelSna Fouesnant00:52:2800:05:153/V1M
13/98SALAUN DavidInd00:52:3800:05:168/SEM
14/98LAMARRE CyrilleInd00:52:3900:05:169/SEM
15/98LIZEN SylvainInd00:52:5700:05:1810/SEM
16/98RAGUENES GilbertErge Vras Court00:53:5500:05:232/V2M
17/98GUEGUEN Guillaume00:54:2500:05:2711/SEM
18/98ILLOZ DavidQuimper Athletisme00:54:4200:05:2812/SEM
19/98LE SIGNOR PatriceInd00:54:5500:05:3013/SEM
20/98LE DAIN NicolasAs Fp Finistere00:55:2900:05:334/V1M
21/98DAOUDAL Laurent00:55:4200:05:3414/SEM
22/98LE COMPES FabienPlobannalec-lesconil00:56:2000:05:381/JUM
23/98CROQUET Ronald00:56:2100:05:3815/SEM
24/98LE MAOUT FabriceInd00:56:2600:05:3916/SEM
25/98LE LAY Jean-claudeInd00:56:2800:05:391/V3M
26/98TABORE FredericSna Fouesnant00:57:0300:05:425/V1M
27/98REGARD StephaneInd00:57:1600:05:446/V1M
28/98FEVRIER ErickQuimper Orientation00:57:2700:05:453/V2M
29/98LOUARN David00:57:4900:05:4717/SEM
30/98LOUARN OlivierFoulees Varzecoises00:57:5000:05:477/V1M
31/98TANGUY YvesSna Fouesnant00:57:5200:05:478/V1M
32/98LE GOFF YvesAs Fp Finistere00:57:5800:05:484/V2M
33/98DORE PatriciaInd00:58:3900:05:521/SEF
34/98VEY FredericCourir Ensemble À Plomelin00:58:4000:05:529/V1M
35/98CHEREAU EtienneFoulees Varzecoises00:59:0400:05:5410/V1M
36/98LE GARS MarcSna Fouesnant00:59:1900:05:565/V2M
37/98LE PAIH LaurentFouesnant00:59:3100:05:5711/V1M
38/98COURTOIS Yann00:59:4700:05:5918/SEM
39/98BRELIVET Steven01:00:4700:06:0519/SEM
40/98LE MOAL ThierrySna Fouesnant01:01:1500:06:0712/V1M
41/98LE FLOC'H YannSna Fouesnant01:01:1600:06:0820/SEM
42/98FILLIASTRE Lionel01:01:2200:06:0821/SEM
43/98LE GUIRRIEC JoelInd01:01:2500:06:086/V2M
44/98LE BIHANNIC DavidQuimper01:02:0700:06:1313/V1M
45/98SPARAPAN DenisCab Pont L'abbe01:02:1100:06:132/V3M
46/98SALOU Daniel01:02:1900:06:1414/V1M
47/98KEROUORE Jean-yvesSna Fouesnant01:02:3600:06:167/V2M
48/98SERPOLLIER MattiTeam Yanoonet01:02:5600:06:1815/V1M
49/98RAPHALEN ErwanSna Fouesnant01:03:0600:06:1916/V1M
50/98POULIQUEN CatherineSna Fouesnant01:03:0800:06:191/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑