Corrida de Rhuys - Sarzeau (56)
12/12/2010 - Route - 10KM


Mixte
275
Hommes
204
Femmes
71
JUF
3
SEF
28
V1F
26
V2F
10
V3F
3
V4F
1
CAM
1
JUM
7
ESM
2
SEM
66
V1M
71
V2M
35
V3M
18
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/275LE LUHERNE ChristopheNatura Xtrem00:33:5200:03:231/V1M
2/275MAINGRET ThierryRennes Triathlon00:34:0700:03:252/V1M
3/275SICOT AndreJa Melesse00:34:3600:03:283/V1M
4/275BELLOT AllanTri-esv00:34:40 RP00:03:281/SEM
5/275GUILLO LudovicPlanguenoual00:34:4400:03:282/SEM
6/275LEJALE JeromeTheix00:34:4500:03:293/SEM
7/275COYAT David00:34:4800:03:294/SEM
8/275MOUMOU El-hadiAcrlp00:34:5600:03:301/V2M
9/275ALLAIN Jean-michelApv Theix00:34:5700:03:304/V1M
10/275LE LUEL YohannPLOEREN ENDURANCE00:35:0000:03:305/SEM
11/275MALLET PatrickAthle Pays De Lorient00:35:0300:03:302/V2M
12/275BOCLAUD LudovicLandevant Sport Nature00:35:2000:03:326/SEM
13/275FAIGNOT EmmanuelAcrlp Locmine00:35:5500:03:355/V1M
14/275HAIRIE ArnaudApv Theix00:36:2500:03:387/SEM
15/275KERYJAOUEN FredericNatura Xtrem00:36:3100:03:398/SEM
16/275CRENEGUY GaetanPLOEREN ENDURANCE00:36:3300:03:399/SEM
17/275LE SOMMER NicolasCima Auray00:36:3500:03:396/V1M
18/275LANGIN AndreApv Theix00:36:4500:03:407/V1M
19/275TREMAUDAN XavierPLOEREN ENDURANCE00:36:5000:03:418/V1M
20/275LE GLEUHER SylvainUsarradon00:37:2500:03:4510/SEM
21/275WAGNER ElieSarzeau00:37:27 RP00:03:451/JUM
22/275JALU PatrickGrand_champ00:37:50 RP00:03:479/V1M
23/275MULLER SebastienCourir A Saint-ave00:37:58 RP00:03:4811/SEM
24/275GOBERT MorganePLOEREN ENDURANCE00:38:0500:03:491/SEF
25/275ESCARZAGA PascalQueven Athlé00:38:0600:03:4910/V1M
26/275BOUGO Francois-xavierPLOEREN ENDURANCE00:38:1500:03:5012/SEM
27/275LAURENT PaulUsb00:38:17 RP00:03:5011/V1M
28/275CADORET PhilippeCourir A Saint-ave00:38:21 RP00:03:5012/V1M
29/275LE GALLO DamienAthle Rhuys00:38:4200:03:5213/SEM
30/275LE BOURHIS SylvainMonterblanc00:38:5100:03:5313/V1M
31/275BIHAN JosephAthlé Pays De Redon00:38:5300:03:533/V2M
32/275GRANOULIAC NicolasLa Ville Es Nonais00:38:5500:03:5414/SEM
33/275HAUVUY FrançoisVincennes Athletic00:39:0200:03:5414/V1M
34/275LE METAYER VanessaSobhi Sport00:39:1100:03:552/SEF
35/275THAVEAU JackyCarq Questembert00:39:1200:03:554/V2M
36/275COUGOULAT DidierPLOEREN ENDURANCE00:39:1300:03:5515/V1M
37/275GAUGAIL ReneUs Bannalec00:39:17 RP00:03:565/V2M
38/275BOTUHA PascalCourir A Guenin00:39:1900:03:5615/SEM
39/275JACOB NicolasLandevant00:39:2100:03:5616/SEM
40/275JACQUOT AlexiaPLOEREN ENDURANCE00:39:2300:03:563/SEF
41/275TOUBOULIC ThierryPLOEREN ENDURANCE00:39:2400:03:566/V2M
42/275CHATEAUNEUF ChristopheNatura Xtrem00:39:26 RP00:03:5716/V1M
43/275LE CADRE BertrandTheix00:39:26 RP00:03:5717/V1M
44/275ROSZAK EmmanuelRis Orangis00:39:5800:04:0018/V1M
45/275NOUAILLE PierrickAcf Monterblanc00:40:0000:04:0019/V1M
46/275ROUXEL ChristianOlympique Michelin00:40:1300:04:017/V2M
47/275LE POTIER MickaelPontivy00:40:3600:04:0417/SEM
48/275GRAIGNIC ChristianeEndurance Shop Sene00:40:3700:04:041/V1F
49/275LE ROUZIC PatrickBsa00:40:4200:04:0420/V1M
50/275LE GUEVEL ThierryRégion Bretagne00:40:4500:04:0518/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑