Mixte
291
Hommes
291
ESM
49
SEM
240
V1M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/291NICOLAS BenoitStade Brestois 00:29:171/SEM
2/291LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:29:362/SEM
3/291ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:30:193/SEM
4/291FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:30:264/SEM
5/291COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:30:285/SEM
6/291REDOU PascalStade Brestois 00:30:321/V1M
7/291DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:30:436/SEM
8/291PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:30:487/SEM
9/291GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:30:538/SEM
10/291MUNYUTU DavidPace En Courant00:30:569/SEM
11/291LE NOUAIL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:30:5710/SEM
12/291EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:31:0011/SEM
13/291BRUNET FredericStade Brestois 00:31:0412/SEM
14/291GHAZI SalahEa Cessonnaise00:31:0913/SEM
15/291AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:31:111/ESM
16/291LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:31:1814/SEM
17/291LECOQ BertrandHaute Bretagne Athletisme 00:31:2015/SEM
18/291PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:31:212/ESM
19/291LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:2116/SEM
20/291EVANNO FabriceAthle Pays De L'orient00:31:2717/SEM
21/291BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:31:2918/SEM
22/291LOCHET BenjaminHaute Bretagne Athletisme 00:31:3119/SEM
23/291SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:31:3220/SEM
24/291HAMON FredericRance Jogging00:31:3321/SEM
25/291SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:3322/SEM
26/291JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:31:3523/SEM
27/291CHOMAUD FabriceAcr Locmine-pontivy 00:31:3824/SEM
28/291PRIGENT TanguyStade Brestois 00:31:3925/SEM
29/291LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal00:31:4126/SEM
30/291SAINTILLAN FranckUa Langueux00:31:4227/SEM
31/291TANGUY AnaelCima Pays D'auray00:31:463/ESM
32/291LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:31:5328/SEM
33/291PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:5629/SEM
34/291LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:31:5930/SEM
35/291GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:32:0431/SEM
36/291DEGOTO GLOUM BennyBruz Athletisme00:32:0532/SEM
37/291FURIC StevenCourir A Chateaulin00:32:0633/SEM
38/291TUAL AnthonyEa Pays De Broceliande00:32:114/ESM
39/291LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:32:1234/SEM
40/291COLLET MikaelLannion Athletisme00:32:2135/SEM
41/291CANRY RomainQuimper Athletisme00:32:2536/SEM
42/291LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:32:2737/SEM
43/291AN HABASK KenanQuimper Athletisme00:32:2938/SEM
44/291THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:32:3039/SEM
45/291CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:32:3140/SEM
46/291LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:32:3341/SEM
47/291SERGENT MaloStade Brestois 00:32:355/ESM
48/291LE NOHER AnthonyBlavet Scorff Athletisme00:32:3542/SEM
49/291GUILLEMIN GregoryStade Rennais Athletisme00:32:3643/SEM
50/291DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:32:3844/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑