Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:56:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/281DOUSSAL FlorentTeam humblezh01:24:4300:04:141/SEM
2/281URCUN DamienInd guiscriff01:25:4800:04:172/SEM
3/281ACQUITTER ArnaudCourir a chateaulin01:27:3600:04:233/SEM
4/281GOURMELON StephaneTeam ccap01:28:1400:04:251/V1M
5/281PY FredericUs bannalec01:29:3400:04:291/V2M
6/281LEBRUN VincentFoulees concarnoises01:29:4400:04:292/V1M
7/281SEGALEN FredericInd brest01:30:1600:04:314/SEM
8/281UGUEN PhilippeHumblezh01:30:1700:04:313/V1M
9/281MORIN EmmanuelInd loperhet01:31:0400:04:335/SEM
10/281LE BORGNE JulienPlouhinec01:31:1600:04:346/SEM
11/281VOLANT ArnaudRaid attitude dz01:31:2300:04:344/V1M
12/281LAOT DenisLegion st pierre01:32:1200:04:372/V2M
13/281EUZEN FredericFafanou breizh aventure01:33:0500:04:397/SEM
14/281LE COURRIARD LionelThales adk01:33:2900:04:408/SEM
15/281SIDER LaouicRederien du cap-sizun01:33:4800:04:419/SEM
16/281COLCANAP PatrickHuelgoat01:34:0300:04:425/V1M
17/281STEPHAN Yannick_Courir a chateaulin01:34:3500:04:446/V1M
18/281QUERE FredericTeam Landi Saint Pol01:34:4500:04:4410/SEM
19/281LE BOUHELLEC ErwanLes foulees de cleguer01:35:0000:04:4511/SEM
20/281GOREL ChristophePlouay01:35:1600:04:4612/SEM
21/281POULHALEC OlivierInd riec sur belon01:35:1800:04:4613/SEM
22/281KERMANAC'H ErwannTeam Landi Saint Pol01:35:3000:04:467/V1M
23/281TANGUY Alain_Guerledan aventure01:36:0800:04:483/V2M
24/281CHRISTIEN PatrickAthle pays de l'orient01:36:0800:04:488/V1M
25/281LAMENDOUR SergePlougastel vtt sports nature01:37:0700:04:519/V1M
26/281MERGEN JeromeTeam endurance shop besancon01:37:1600:04:5214/SEM
27/281ANNEX Jean-lucUa canton de savenay01:37:5100:04:5410/V1M
28/281DURAND StephaneInd01:38:3000:04:5511/V1M
29/281FRABOULET PierreLes chevreuils du pays pourlet01:38:3900:04:5612/V1M
30/281JUMELIN PatriceTamalou mellac01:38:4400:04:5613/V1M
31/281DUTHU VincentPlmcb les cavaleurs01:38:4500:04:5615/SEM
32/281SALAÜN DavidGalouperien briec01:38:5500:04:5716/SEM
33/281BAUMGARTNER PascalCourir a varangeville01:39:0800:04:574/V2M
34/281SIBIRIL GilbertRedeg 29 plourin les morlaix01:39:1000:04:5814/V1M
35/281MEUDIC StephaneCa guilers01:39:3700:04:5917/SEM
36/281PIQUES BenoitLanveoc01:39:5300:05:001/ESM
37/281TREHIN LouisCourir a pluneret01:39:5900:05:005/V2M
38/281PALIERNE StephaneLegion st pierre01:40:3900:05:0215/V1M
39/281TOBY LudovicLegionstpierre01:41:3200:05:0518/SEM
40/281LE LAY ArnaudCo lorient01:41:5300:05:0619/SEM
41/281JAMIN PascalRederien cap sizun01:42:1200:05:0716/V1M
42/281CHOQUET JeromePlmcb les cavaleurs01:42:2300:05:0720/SEM
43/281DELARRE ChristopheEndurance loisirs plouay01:42:3100:05:0817/V1M
44/281MAHE StephaneErgue vras court01:43:0600:05:0918/V1M
45/281COURCOL OlivierSaint-divy01:43:1000:05:1021/SEM
46/281LE MADEC DavidAlcp01:43:3700:05:1122/SEM
47/281JAN EricLe crann defi01:44:0100:05:1219/V1M
48/281LE DAIN NicolasAsfp 2901:44:0500:05:1220/V1M
49/281HELIES FredericQueven athle01:44:1200:05:1323/SEM
50/281LAMARRE CyrilleCourir ensemble plomelin01:44:1300:05:1321/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑