Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:28:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/256BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:38:311/SEM
2/256LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:38:342/SEM
3/256OUBASSOUR MohamedHavre Ac 00:38:413/SEM
4/256OUBASSOUR HassanStade Sottevillais 7600:39:254/SEM
5/256BOITON SebastienBayard Argentan00:39:415/SEM
6/256CHEKHEMANI RachidHavre Ac 00:40:036/SEM
7/256OUADIH MoulayHavre Ac 00:40:331/V1M
8/256FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:40:337/SEM
9/256LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:40:438/SEM
10/256COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:40:469/SEM
11/256SAINTILLAN FranckUa Langueux00:41:1310/SEM
12/256LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:41:151/ESM
13/256GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:41:2711/SEM
14/256LE NOUAIL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:41:2912/SEM
15/256HAMON FredericRance Jogging00:41:3413/SEM
16/256CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:41:3514/SEM
17/256LOCHET BenjaminHaute Bretagne Athletisme 00:41:3515/SEM
18/256GRENET ChristopheEvreux Ac 00:41:4116/SEM
19/256BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:41:4217/SEM
20/256BOTTEREAU AngeloBayard Argentan00:41:4518/SEM
21/256PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:41:4719/SEM
22/256LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:41:5320/SEM
23/256COLLET MikaelLannion Athletisme00:41:5621/SEM
24/256BOUMKAIS FaridHavre Ac 00:41:5822/SEM
25/256TANGUY AnaelCima Pays D'auray00:42:002/ESM
26/256AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:42:023/ESM
27/256GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:42:0423/SEM
28/256PRIGENT TanguyStade Brestois 00:42:0824/SEM
29/256SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:42:1925/SEM
30/256EPIPHANE VincentBayard Argentan00:42:2126/SEM
31/256VANDEWALLE MathieuSpn Vernon00:42:2527/SEM
32/256LEFEVRE EricLa Valognaise Athletisme00:42:2528/SEM
33/256LECOQ BertrandHaute Bretagne Athletisme 00:42:2729/SEM
34/256SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:42:3430/SEM
35/256CANRY RomainQuimper Athletisme00:42:3831/SEM
36/256EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:42:4032/SEM
37/256LAUTREDOUX FlorentHaute Bretagne Athletisme 00:42:414/ESM
38/256LEMERIEL NicolasStade Saint-lo00:42:4233/SEM
39/256CHAUVIN SullivanGdm Saint-james00:42:4234/SEM
40/256LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal00:42:4535/SEM
41/256LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:42:4636/SEM
42/256HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain00:42:5137/SEM
43/256LEBRETON VincentAc Avranches00:42:5938/SEM
44/256DEGLOS FredericSport Aventure00:43:0039/SEM
45/256CATOIS GuillaumeBayard Argentan00:43:0440/SEM
46/256ABIVEN YannStade Brestois 00:43:0941/SEM
47/256PRISE CyrilleLannion Athletisme00:43:1742/SEM
48/256DEGOTO GLOUM BennyBruz Athletisme00:43:1943/SEM
49/256RICOU JeromeGdm Saint-james00:43:2044/SEM
50/256EOCHE DUVAL AlixEntente Mt St Aignan Maromme00:43:215/ESM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑