Mixte
265
Hommes
265
V1M
214
V2M
49
V3M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/265EL GHAZOUANI MohamedHavre Ac 00:33:211/V1M
2/265REDOU PascalStade Brestois 00:33:252/V1M
3/265RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:33:383/V1M
4/265HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:33:444/V1M
5/265COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:34:125/V1M
6/265BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:246/V1M
7/265LE SAOUT DavidPays De Paimpol Athletisme00:34:497/V1M
8/265CORNEC MarcQuimper Athletisme00:34:501/V2M
9/265LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme00:34:568/V1M
10/265AITELHADJ MalikEsm Gonfreville L'orcher00:35:009/V1M
11/265BODY HerveStade Sottevillais 7600:35:0610/V1M
12/265LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:35:0711/V1M
13/265HINET NoelManche Athle Centre Sud00:35:0912/V1M
14/265FREMONT Nicolas_As Port Autonome Du Havre00:35:1013/V1M
15/265HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:35:1214/V1M
16/265LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:35:1215/V1M
17/265GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:35:1316/V1M
18/265DELEPINE JohnnyGdm Saint-james00:35:1517/V1M
19/265SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:35:1918/V1M
20/265BELLESOEUR ChristianHaute Bretagne Athletisme 00:35:2319/V1M
21/265JOURDEN JoelAs Begard00:35:2720/V1M
22/265JULIEN LaurentStade Athletique Bayeusain00:35:2921/V1M
23/265ROBIN PatriceAs Pommeret00:35:3622/V1M
24/265LASSIMONNE HerveEntente Athletique Du Pays Gal00:35:4223/V1M
25/265LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:35:4324/V1M
26/265LE MERRER DanielPays De Paimpol Athletisme00:35:4325/V1M
27/265GILLET PhilippeAthletic Pont-rean00:35:4526/V1M
28/265DESERT GilLegion St Pierre Athle Brest00:35:452/V2M
29/265LE FLOC'H AlainAs Begard00:35:4527/V1M
30/265PASSAYS ChristopheUsm Vire00:35:4928/V1M
31/265PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:35:5529/V1M
32/265LOISEL MichelFlers-conde Sur Noireau Athle00:35:583/V2M
33/265PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:36:0230/V1M
34/265BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:36:0331/V1M
35/265LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:36:0332/V1M
36/265DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:36:0833/V1M
37/265DELAUNAY LoicAthle Pays De Fougeres 00:36:0934/V1M
38/265CHEVREL StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:36:1135/V1M
39/265CONAN YannickAl Carhaix-plouguer00:36:1236/V1M
40/265KERFENDAL BrunoUla Quimper Cornouaille00:36:1337/V1M
41/265DURAND PascalGdm Saint-james00:36:1438/V1M
42/265BLOUET LaurentAs J Cartier St Malo00:36:1539/V1M
43/265BERLIVET PhilippePays De Landerneau Athletisme00:36:1640/V1M
44/265GODEAU EricAs Begard00:36:1741/V1M
45/265MASSON EricSaint Malo Sports Loisirs00:36:1842/V1M
46/265LE GAL HenriStade Rennais Athletisme00:36:2143/V1M
47/265COLLEN ThierryJa Melesse00:36:2444/V1M
48/265RENOULT PhilippeAsptt Rouen00:36:2545/V1M
49/265LE VELLY FabricePays De Paimpol Athletisme00:36:2546/V1M
50/265CERISEL EmmanuelGdm Saint-james00:36:2647/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑