Mixte
324
Hommes
324
V1M
312
V2M
12

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:35:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/324MESBAH AbdelghaniLille Metropole Athletisme00:31:342/V1M
2/324EL GHAZOUANI MohamedHavre Ac 00:31:393/V1M
3/324KHEZZANE NoreddineCc Taverny Athletisme00:31:524/V1M
4/324REDOU PascalStade Brestois 00:32:045/V1M
5/324DUFFAU StephanJogging Club Sablais00:32:086/V1M
6/324EL KHADRAOUI El-mostafaJogging Club Sablais00:32:117/V1M
7/324EL AHMADI MustaphaAs Saint-junien00:32:128/V1M
8/324SUC PatriceAsptt Clermont Athletisme00:32:149/V1M
9/324TAYSS Abdel-aziA Sarreguemines Sarrebourg A00:32:2410/V1M
10/324COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:32:2511/V1M
11/324PENOTY FredericAsptt Poitiers00:32:2612/V1M
12/324JIMENEZ ManuelMarseille Athletisme00:32:3413/V1M
13/324DEVROUTE Jean-lucAs Anzinoise Athletisme 00:32:3914/V1M
14/324RAYMOND RegisSemur Athletisme Aventure00:32:4015/V1M
15/324DUBUS EricStade Bordelais00:32:4216/V1M
16/324CLAUDE Jean-philippeEs Thaon00:32:4317/V1M
17/324CHAPERON DamienGap Hautes Alpes Athletisme00:32:4718/V1M
18/324DAHOU AissaAmiens Uc00:32:4819/V1M
19/324BRIKI DjamalGohelle Athletisme00:32:4920/V1M
20/324PERRAIS PatriceEndurance 7200:32:5421/V1M
21/324JACQUERAY DionyPierrefitte Multi Athlon00:32:5522/V1M
22/324YAGO ChristianJogging Club Sablais00:32:5723/V1M
23/324ROBIN PhilippeEa Bourg-en-bresse00:32:5724/V1M
24/324CARASSUS EricAthle St Julien 7400:32:5925/V1M
25/324ROUX ChristianAsc Saint-barthelemy00:33:0126/V1M
26/324BOUDJEMAI KarimAthletic Club Saleen00:33:0327/V1M
27/324AGRINIER EricCa Sapeurs Pompiers Du Gard00:33:0428/V1M
28/324ZINS Jean-marcEntente Athletique Grenoble Al00:33:0629/V1M
29/324BERTHOME ChristianAsptt Nantes00:33:0630/V1M
30/324COUTO EliasEa St Quentin En Yvelines00:33:1031/V1M
31/324BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:1132/V1M
32/324DOUGUET AlainUs Marquette00:33:1333/V1M
33/324DEBURCK Guy-marieCa Du Pays Saumurois 00:33:1434/V1M
34/324LAZAREVIC PhilippeNeuilly-plaisance Sports00:33:1535/V1M
35/324CHEVALIER DavidAsptt Villecresnes00:33:1636/V1M
36/324KHELAF KamalCc Taverny Athletisme00:33:1737/V1M
37/324KHALDI AbdelkaderMarseille Athletisme00:33:1738/V1M
38/324ALFANO ThierryMarseille Athletisme00:33:1939/V1M
39/324LE SAOUT DavidPays De Paimpol Athletisme00:33:2340/V1M
40/324BULTEL PhilippeStade Auxerre00:33:2341/V1M
41/324PERRARD EmmanuelAsptt Nancy 00:33:2442/V1M
42/324MICHALLON JeromeLyon Athletisme00:33:2743/V1M
43/324MIGNOT ThierryAthle St Julien 7400:33:2944/V1M
44/324NOGUEIRE MichelAsptt Villecresnes00:33:3245/V1M
45/324BODY HerveStade Sottevillais 7600:33:3546/V1M
46/324BOUKERCHI FaridAscu Lyon Jogging Aventure00:33:3547/V1M
47/324MOUQUET SylvainRambouillet Sports00:33:3748/V1M
48/324DIRAND XavierAix Athletisme Provence00:33:3749/V1M
49/324HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:33:3850/V1M
50/324JECHOUX StephaneCo Haute Moselotte00:33:3951/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑