Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/117GLOUX PatriceSobhi Sport01:19:1900:03:471/SEM
2/117LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine01:23:4800:03:592/SEM
3/117EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:26:1000:04:063/SEM
4/117GILBERT DavidCab01:26:1800:04:071/V1M
5/117SCOUARNEC YannBrin D'avoine01:26:4600:04:084/SEM
6/117MARSOLLIER Pascal-yvonCab01:26:5200:04:082/V1M
7/117STEPHAN YannRederien Ar Braden01:29:1700:04:155/SEM
8/117LE RUYET ThierryFoulées Varzécoises01:29:3600:04:166/SEM
9/117JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine01:29:4200:04:167/SEM
10/117GRAVE SamuelSna Fouesnant01:30:2400:04:183/V1M
11/117POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygène01:31:2000:04:214/V1M
12/117LAURENT PaulEdern01:32:4400:04:255/V1M
13/117GOUIFFES DidierRosporden Oxygène01:33:0300:04:266/V1M
14/117LE DAIN NicolasAsfp 2901:33:4700:04:287/V1M
15/117BUANNIC ErwanTriathlon Club Quimper01:33:5000:04:288/SEM
16/117LE GALL PierreLandudec01:33:5000:04:281/V2M
17/117CHASSELOUP ThomasGalouperien Briec01:34:1700:04:299/SEM
18/117PODEUR Jean-lucFouesnant01:34:2200:04:308/V1M
19/117BELZ YannickJogging Club Pnt De Buis01:34:2900:04:309/V1M
20/117GOYAT PierreFoulées Varzécoises01:34:5000:04:312/V2M
21/117LAMARRE CyrillePlomelin01:34:5300:04:3110/V1M
22/117SOLLIEC GregoryFoulées Varzécoises01:34:5500:04:3110/SEM
23/117ROCHARD Jean-marieRosporden Oxygène01:35:1800:04:321/V3M
24/117CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez01:35:2500:04:333/V2M
25/117LAUTREDOUX BertrandCab01:35:4100:04:3311/SEM
26/117GESTIN Jean-lucRosporden Oxygène01:35:4500:04:344/V2M
27/117MAHE StephaneErgué Vras Court01:36:5700:04:3712/SEM
28/117LE CORRE RemiQuimper01:36:5700:04:3711/V1M
29/117FAVENNEC OllivierPlomeur01:38:0300:04:4013/SEM
30/117GARREC MartineGourlizon Sport01:38:3800:04:421/SEF
31/117RIVOAL ChristianGourlizon Sport01:38:3800:04:425/V2M
32/117LANN Jean-yvesRosporden Oxygène01:38:3800:04:4212/V1M
33/117COMI FredericLes Relayeurs De Coatloc'h01:39:0600:04:4314/SEM
34/117COLLOREC BrunoTeam Yanoo Run01:39:1400:04:4415/SEM
35/117MENORET Jerome01:39:1400:04:4416/SEM
36/117CLOIREC BrunoRosporden Oxygène01:39:2600:04:4413/V1M
37/117BOLLORE ThierryScaër01:39:3300:04:4414/V1M
38/117LE GRAND RemiBriec01:40:5300:04:4815/V1M
39/117DORE PatriciaGouesnach01:41:0300:04:491/V1F
40/117FLOCH AlainPloneis01:41:1000:04:4916/V1M
41/117STEPHAN AlainTeam Rider Tattoo01:41:3100:04:5017/V1M
42/117QUEMENER Pascal01:41:5900:04:5118/V1M
43/117FAVENNEC BertrandAsso Armoric Aventure01:42:1100:04:5219/V1M
44/117HERLEDAN PascalSna01:42:1100:04:5220/V1M
45/117BALLI FrancisCrozon01:42:1600:04:5217/SEM
46/117FONTAINE ValerieRederien Ar Braden01:42:3400:04:532/SEF
47/117EMIG PhilippeRederien Ar Braden01:42:3400:04:5321/V1M
48/117STEPHAN YannRederien Ar Braden01:42:3400:04:5318/SEM
49/117ALLIO MarcelPlomeur01:42:4000:04:536/V2M
50/117GUILLOU RonanGuilers Sur Goyen01:43:0700:04:5522/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑