Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/455JAOUEN FabriceHavre Athletique Club00:31:2600:03:091/SEM
2/455GLOUX PatriceSobhi Sport00:33:4400:03:222/SEM
3/455LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:34:3000:03:271/V1M
4/455LE GOFF DidierC A B00:35:1300:03:312/V1M
5/455LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:35:3100:03:333/SEM
6/455LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:35:4100:03:344/SEM
7/455BARGAIN ErwanC A B00:35:4700:03:355/SEM
8/455SAUDRAIS NoelQuimper Athletisme00:35:4800:03:353/V1M
9/455GANDELOT BenoitVanves Run Club 9200:35:5200:03:356/SEM
10/455CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:35:5900:03:361/V2M
11/455MOUMOU El-hadiLocmine00:36:0800:03:372/V2M
12/455RABET DidierUa Langueux00:36:1500:03:384/V1M
13/455TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:36:2000:03:385/V1M
14/455PORTAL Jean-lucCopains D' Abord00:36:3100:03:396/V1M
15/455EVENAT PierreLa Bretagne Ca Vous Gagne00:36:3800:03:407/SEM
16/455GILBERT DavidC A B00:36:4000:03:407/V1M
17/455LAGADEC OlivierQuemeneven00:36:4300:03:408/V1M
18/455TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:36:5000:03:411/SEF
19/455MARSOLLIER Pascal-yvonC A B00:36:5200:03:419/V1M
20/455LE GUELLEC RonanC A B00:36:5700:03:4210/V1M
21/455KERIBIN Ronan00:37:0200:03:428/SEM
22/455BOYE Sylvain00:37:2500:03:4511/V1M
23/455BOLZER OlivierC A B00:37:2700:03:459/SEM
24/455LE GOC MickaelRosporden Oxygene00:37:2900:03:4510/SEM
25/455SCUILLER Fabrice00:37:3500:03:4611/SEM
26/455CORCUFF YannickUlacq00:37:3500:03:4612/SEM
27/455RIOU FabienQuimper Athletisme00:37:4300:03:461/ESM
28/455GUIBERT ArnaudTriathlon Club Quimper00:37:4700:03:4713/SEM
29/455LECOQ AlainC A B00:37:5400:03:4712/V1M
30/455BARGAIN JackyCourir A Plomeur00:37:5400:03:473/V2M
31/455CARIOU PhilippeTriathlon Club Quimper00:37:5500:03:4713/V1M
32/455GRAVE SamuelSna Fouesnant00:38:0300:03:4814/V1M
33/455SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:38:1600:03:5015/V1M
34/455COIC RonanAsfp 2900:38:1700:03:504/V2M
35/455GARDEL StevenTriathlon Club Quimper00:38:2100:03:5014/SEM
36/455GILBERT MarcQuimper00:38:2100:03:5015/SEM
37/455RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:38:2200:03:5016/SEM
38/455KERVIEL BernardPloneour Lanvern00:38:2800:03:5116/V1M
39/455KERVEILLANT HerveC A B00:38:3300:03:515/V2M
40/455BRELIVET PatriceCourir A Chateaulin00:38:3600:03:526/V2M
41/455JOLIVET Jean-michelQuimper Athletisme00:38:3700:03:5217/SEM
42/455CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez00:38:4200:03:5218/SEM
43/455ROIGNANT GeraldTriathlon Club Quimper00:38:4400:03:5219/SEM
44/455OSTY BeatriceCourir Avec Brin D'avoine00:38:4500:03:532/SEF
45/455SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:38:4900:03:5320/SEM
46/455LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:38:5400:03:5321/SEM
47/455GUEGUEN Nicolas00:38:5500:03:5422/SEM
48/455DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:38:5700:03:547/V2M
49/455MAGUET Yves00:39:0100:03:5423/SEM
50/455QUINIOU MickaelLesconil00:39:0100:03:5417/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑