Trail de l'odet - Ergué-Gabéric (29)
23/04/2011 - Trail - 34KM


Mixte
98
Hommes
89
Femmes
9
SEF
1
V1F
4
V2F
3
V4F
1
SEM
31
V1M
41
V2M
13
V3M
4

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:40:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/98LE FLOCH ThierryTeam Humblezh02:37:0000:04:371/SEM
2/98RIO OlivierSobhi Sport Quimper02:41:0000:04:442/SEM
3/98POULIQUEN ArnaudQueven Athletisme02:50:2000:05:013/SEM
4/98LE RUYET MauriceAsr Trail 7802:51:4300:05:031/V1M
5/98PY FredericUs Bannalec02:52:0300:05:041/V2M
6/98LEBRUN VincentFoulées Concarnoises02:56:0300:05:112/V1M
7/98BALARD Patrice03:04:2100:05:253/V1M
8/98COTTEN RonanBrin D'avoine03:04:3100:05:264/V1M
9/98LE DEZ JulienRosporden Oxygene03:05:1400:05:274/SEM
10/98LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine03:05:2000:05:272/V2M
11/98LE BIHAN CyrilleCourir Avec Brin D'avoine03:05:5300:05:285/SEM
12/98LE CORRE NicolasSpikaiou03:07:4700:05:316/SEM
13/98ROULLAY HerveCleguer03:07:5000:05:317/SEM
14/98JAMIN PascalRederien Cap Sizun03:08:5500:05:335/V1M
15/98CADIOU Pierre-yvesKig Ar Raid03:11:2200:05:388/SEM
16/98LAURENT PaulEdern03:12:1100:05:396/V1M
17/98GOFFES DidierRosporden03:13:3200:05:427/V1M
18/98LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin03:13:4600:05:428/V1M
19/98CARIOU HugoRaid Attitude Dz03:15:0100:05:449/SEM
20/98LE SQUER YannickKemperlé Triathlon03:15:2800:05:459/V1M
21/98DURAND StephaneBannalec03:16:0900:05:4610/V1M
22/98LE LONS ArnaudCourir Ensemble Plomelin03:16:1000:05:4611/V1M
23/98FAVREAU PhilippeH A C03:16:1500:05:4612/V1M
24/98POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene03:16:4700:05:4713/V1M
25/98LE BELLER StephaneNtx Séné03:16:5000:05:4710/SEM
26/98CATTO CedricEndurance Shop Vannes03:18:0000:05:4914/V1M
27/98EVENO FabriceFoulees De Cleguer03:20:4000:05:5415/V1M
28/98PALIERNE StephaneLegion St Pierre03:20:4500:05:5416/V1M
29/98JOUIS ThierryDecathlon Brest03:20:5000:05:5417/V1M
30/98LE ROUX DenisLanester03:21:5400:05:5618/V1M
31/98RIVOAL ChristianGourlizon Sport03:22:3500:05:583/V2M
32/98LAPOUBLE Clairele03:25:2600:06:031/V1F
33/98DORE Eric03:25:3000:06:034/V2M
34/98POULHALEC DidierInd03:25:3500:06:0319/V1M
35/98LE BRIS EmmanuelBasket Secu03:25:4000:06:0320/V1M
36/98COIC Alain03:28:5500:06:0911/SEM
37/98LE RUYET ThierryFoulees Varzécoises03:29:5500:06:1012/SEM
38/98NADER OlivierFouesnant Sna03:30:0100:06:1121/V1M
39/98LARFAOUI CamilleCourir À Châteaulin03:30:3300:06:125/V2M
40/98BODERE HenriGuengat03:31:3300:06:1322/V1M
41/98LE BOUHELLEC ErwanLes Foulées De Cléguer03:31:5900:06:1413/SEM
42/98LANN Jean-yvesRosporden Oxygene03:32:4300:06:1523/V1M
43/98GESTIN Jean-luc03:33:5900:06:186/V2M
44/98LE CORRE Remi03:34:2100:06:1824/V1M
45/98BONDIS MickaelLégion St Pierre Athlétisme03:35:0700:06:2014/SEM
46/98TANNE YvonMelgven03:35:2200:06:207/V2M
47/98ANDRE MickaelAcigne03:36:1900:06:2215/SEM
48/98LE GOFF Fabien03:37:2700:06:2416/SEM
49/98FLOCHLAY CelineGourlizon Sport03:37:3300:06:242/V1F
50/98NOZAHIC MickaelFoulées Cléguer03:37:5300:06:2517/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑