:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/193LE POUEZARD LucBsa Inguiniel00:34:1900:03:281/V1M
2/193HOCHET Jean-michelCima Auray00:34:5600:03:322/V1M
3/193GUINIO FabriceInd Malguénac00:35:0000:03:321/SEM
4/193HUCHON EricRandonneur De Malguénac00:35:5000:03:373/V1M
5/193VALO OlivierCa Trotte À La Motte00:35:5000:03:372/SEM
6/193MOUMOU El-hadiAcrlp Locminé00:36:0600:03:391/V2M
7/193GALLET GildasAthlé Vannes00:36:1000:03:392/V2M
8/193LE LABOURIER BertrandJosselin Joyeur Joggers00:36:1800:03:403/SEM
9/193LE GUELLAUT PhilippeInd Plouerdut00:36:3300:03:424/V1M
10/193LE BOT AnthonyArlcp Locminé00:37:0000:03:444/SEM
11/193RIO StephaneInd00:37:1600:03:465/SEM
12/193COER BrunoCourir À St Aignan00:37:2100:03:463/V2M
13/193FAIGNOT EmmanuelAcrlp Locminé00:37:2900:03:475/V1M
14/193CADRO Jean-hilaireTriathlon Pontivy00:37:5000:03:496/SEM
15/193VICAUD Jean-pierreAdn Noyal-pontivy00:37:5200:03:507/SEM
16/193GUEZELLO MikaelInd00:37:5900:03:508/SEM
17/193POULAIN ArnaudInd Noyal-pontivy00:38:4100:03:549/SEM
18/193JEAN-MICKAEL Ind Pluvigner00:38:4500:03:556/V1M
19/193BERNARD JeromeInd Pontivy00:39:0100:03:5610/SEM
20/193NOEL LaurentChevreuils De Ploerdut00:39:0400:03:57/VEM
21/193BOLZEC JoelAcrlp Pontivy00:39:0600:03:574/V2M
22/193BOURBIGOT MathieuAdn Noyal-pontivy00:39:1500:03:581/ESM
23/193MOY DavidAdn Noyal-pontivy00:39:1600:03:5811/SEM
24/193RENARD Alain00:39:4000:04:007/V1M
25/193ROBIN BernardAs 22 Loudéac00:39:5000:04:011/V3M
26/193LE CAM Jean-pierreAcrlp Bignan00:40:1200:04:048/V1M
27/193GUYMARD GregoryJosselin Joyeur Joggers00:40:2200:04:0512/SEM
28/193LE VERGER GuillaumeInd00:40:4900:04:071/JUM
29/193BENNACER Ahmed-charlyUa Langueux00:40:5300:04:089/V1M
30/193CARAFRAY Jean-paulEsem Ploermel00:40:5900:04:085/V2M
31/193LE GOFF FrançoisGuerlédan Aventures00:41:0800:04:0910/V1M
32/193PERRON LionelInd00:41:1300:04:1013/SEM
33/193LE MEUR FranckAth Sud 2200:41:3100:04:1211/V1M
34/193LE CROM PhilippeAs 22 Loudéac00:41:3800:04:1212/V1M
35/193CAPITAINE DavidInd00:41:4100:04:1314/SEM
36/193CHEREL PierreEscapade Malestroit00:41:4200:04:132/V3M
37/193JOSSE PhilippeTsa Plumieux00:41:4500:04:1313/V1M
38/193DUBOIS PatriceJa Mélesse00:41:4600:04:136/V2M
39/193POIRIER AndreInd00:41:4700:04:137/V2M
40/193DORSO GeraldInd Berné00:42:0200:04:1515/SEM
41/193LE BLEVEC Jean-claudeInd Plouhinec00:42:1300:04:168/V2M
41/193LE ROY SergeInd00:42:1200:04:1614/V1M
43/193AUDRAIN ChristopheLes Nounours Bréhan00:42:1700:04:1615/V1M
44/193QUILLERE JoelCourir À Chantepie00:42:2900:04:1716/V1M
45/193NICOLAS AlainAdn Noyal-pontivy00:42:3400:04:189/V2M
46/193LE DOUARIN CelestinInd Plumelin00:42:4100:04:1916/SEM
47/193RAULET AlainAs 22 Loudéac00:42:5100:04:2010/V2M
48/193COLLEN ThierryJa Mélesse00:42:5200:04:2017/V1M
49/193LE GUERROUE MarcInd Moustoir Remungol00:43:0200:04:2117/SEM
50/193LE GAL XavierSport Nature St Thuriau00:43:1000:04:2218/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑