Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/325GLOUX PatriceSobhi Sport00:48:4700:03:291/SEM
2/325LE LOC'H ThierryTeam Humblezh00:50:0800:03:352/SEM
3/325URIC StevenSobhi Sport Quimper00:50:3100:03:373/SEM
4/325ACQUITTER ArnaudCourir À Châteaulin00:52:1800:03:444/SEM
5/325URCUN Damien00:53:0000:03:475/SEM
6/325TOULLER Jean-yvesCourir À Châteaulin00:54:1400:03:521/V1M
7/325MEBON StephaneShobi Lorient00:54:4000:03:542/V1M
8/325MACE RancoisDuathlon Gourin00:54:4000:03:546/SEM
9/325EUZEN FredericAanou Breizh Aventure00:55:1000:03:567/SEM
10/325MARION AlainOulées Concarnoises00:55:4500:03:593/V1M
11/325PERENNOU ClaudeMoelan-sur-mer00:55:5400:04:008/SEM
12/325EVENAT PierreLa Bretagne Ça Vous Gagne00:55:5600:04:009/SEM
13/325PENNANEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:56:0000:04:004/V1M
14/325LE STER GillesOulées Concarnoises00:56:0500:04:001/V2M
15/325VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez00:56:2700:04:025/V1M
16/325QUINIOU MickaelLesconil00:56:3200:04:026/V1M
17/325LE BIDEAU Jean-philippeOulées Concarnoises00:56:3800:04:0310/SEM
18/325LE RUYET ThierryOulées Varzecoises00:56:4000:04:0311/SEM
19/325LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:56:5000:04:0412/SEM
20/325BERTRAND PhilippeKoala00:57:0700:04:0513/SEM
21/325DERRIEN DidierIntersport Quimperlé00:57:1900:04:067/V1M
22/325FALLAIRE PierreTeam Berci00:57:3200:04:078/V1M
23/325LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:57:5000:04:089/V1M
24/325PERON PhilippeQuimperlé00:57:5400:04:0814/SEM
25/325GUYADER GerardTamalou Mellac00:58:0800:04:0910/V1M
26/325EAT MaxCap Douarnenez00:58:0900:04:0911/V1M
27/325LE GOC NicolasOulées Varzecoises00:58:1600:04:1012/V1M
28/325RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:58:3000:04:1113/V1M
29/325CLOAREC NicolasClohars-carnoet00:58:5800:04:1315/SEM
30/325NICOLAS JohnnyAsl Combrit Saint-marine00:59:1000:04:1416/SEM
31/325RAGUENES GilbertErgué Vras Court00:59:1800:04:142/V2M
32/325DOUGUET BernardRaid Attitude Douarnenez00:59:3300:04:1514/V1M
33/325CROCQUET RonaldQuimper00:59:3500:04:1517/SEM
34/325GUYON OlivierRiec-sur-belon00:59:4400:04:1615/V1M
35/325GLOAGUEN MichaelPhilanima Lanester00:59:4400:04:1618/SEM
36/325LE STER PhilippePlonéis00:59:4800:04:1619/SEM
37/325CORBINEAU VincentRosporden00:59:5300:04:1720/SEM
38/325NADAN YannickRosporden Oxygene00:59:5300:04:1716/V1M
39/325HAMON PatrickCae Mairie Bannalec01:00:0000:04:1717/V1M
40/325BERTRAND DidierOulées Concarnoises01:00:0000:04:173/V2M
41/325GUILLOU StephaneQuimper01:00:2900:04:1921/SEM
42/325LEOST RonanConcarneau01:00:3400:04:2022/SEM
43/325DUHAMEL AntoineLorient01:00:3500:04:2023/SEM
44/325GESTIN Jean-lucRosporden Oxygene01:00:3800:04:204/V2M
45/325POITOU Sylvain01:00:4100:04:2024/SEM
46/325TROUDET LaurentCaudan01:00:4100:04:2025/SEM
47/325LOUARN OlivierOulées Varzecoises01:00:4200:04:2018/V1M
48/325CANN Rancis01:00:4500:04:2019/V1M
49/325LEXCELLENT PhilippeLa Orêt-ouesnant01:00:5200:04:2120/V1M
50/325STEPHAN BrunoOulées Concarnoises01:00:5600:04:2121/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑