Foulées de Saint-Evarzec - Saint-Evarzec (29)
21/05/2011 - Route Nature - 14.4KM


Mixte
298
Hommes
259
Femmes
39
JUM
1
ESM
1
SEF
13
SEM
80
V1F
17
V1M
99
V2F
8
V2M
55
V3F
1
V3M
19
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/298
1/259
GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:51:1000:03:331/SEM
2/298
2/259
BIHANNIC AlainCslg Ty Vougeret 2900:51:4700:03:361/V1M
3/298
3/259
ACQUITTER ArnaudIntersport Concarneau 2900:52:1800:03:382/SEM
4/298
4/259
SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2900:52:3600:03:393/SEM
5/298
5/259
LE CORVELLEC GillesPays Landerneau Athle 2900:52:3900:03:392/V1M
6/298
6/259
MOUMOU El-hadiLocmine 5600:52:4400:03:401/V2M
7/298
7/259
GRAGNIC NicolasEndurance Loisirs Plouay00:52:4900:03:404/SEM
8/298
8/259
TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing 2900:52:5400:03:403/V1M
9/298
9/259
LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:53:0100:03:415/SEM
10/298
10/259
MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:53:3800:03:432/V2M
11/298
11/259
LE CORRE ThomasBrin D Avoine 2900:53:5300:03:456/SEM
12/298
12/259
LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises 2900:54:5000:03:487/SEM
13/298
13/259
COTTEBLANCHE Bruno00:55:0800:03:504/V1M
14/298
14/259
BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:55:2000:03:518/SEM
15/298
15/259
LE GAC Jean-claudeBenodet 2900:55:2300:03:513/V2M
16/298
16/259
STEPHAN YannRederien Braden 2900:55:3400:03:529/SEM
17/298
17/259
LE DU YannCap Ploulech00:55:3700:03:5210/SEM
18/298
18/259
CAJEAN XavierRederien Cap Sizun 2900:55:4800:03:535/V1M
19/298
19/259
LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2900:55:5100:03:536/V1M
20/298
20/259
LAMOUR Pierre-yves00:55:5700:03:5311/SEM
21/298
21/259
GOUIFFES DanielCourir A Coray 2900:56:0800:03:547/V1M
22/298
22/259
LE STER GillesFoulees Concarnoises 2900:56:1300:03:544/V2M
23/298
23/259
COSTAOUEC BenoitBrin D Avoine 2900:56:3200:03:5612/SEM
24/298
24/259
CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:56:4600:03:578/V1M
25/298
25/259
THOMAS Eric_Crozon 2900:57:0300:03:5813/SEM
26/298
26/259
STEPHAN YannRederien Braden 2900:57:1300:03:5814/SEM
27/298
27/259
AMELINE Fabrice00:57:1700:03:5915/SEM
28/298
28/259
SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:57:2500:03:599/V1M
29/298
29/259
MARION AlainFoulees Concarnoises 2900:57:2800:03:5910/V1M
30/298
30/259
SIDER LaouicRederien Cap Sizun 2900:57:3000:04:0016/SEM
31/298
31/259
CROCQUET Ronald00:57:3200:04:0017/SEM
32/298
32/259
LE POBER PhilippeLa Boutique A Leon00:57:3400:04:0011/V1M
33/298
33/259
GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin 2900:57:3600:04:0018/SEM
34/298
34/259
MAUDIRE Denis1000 Pattes 2900:57:4200:04:005/V2M
35/298
35/259
DENNIEL MichelIntersport Pont L Abbe 2900:58:0500:04:026/V2M
36/298
36/259
MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:58:3600:04:0419/SEM
37/298
37/259
KERVIEL BernardPloneour-lanvern 2900:58:3900:04:0412/V1M
38/298
38/259
MILLINER SebastienT C Quimper 2900:58:4100:04:0520/SEM
39/298
39/259
MIEL LaurentRosporden Oxygene 2900:58:4600:04:0521/SEM
40/298
40/259
BELZ YannickJogging Douffine 2900:58:4800:04:0513/V1M
41/298
41/259
POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene 2900:58:5100:04:0514/V1M
42/298
42/259
GUIAVARCH CristopheErgue-gaberic 2900:58:5400:04:0522/SEM
43/298
43/259
SALAUN ChristopheLandrevarzec 2900:59:0900:04:0615/V1M
44/298
44/259
MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:59:1500:04:077/V2M
45/298
45/259
MONFORT OlivierSt Yvi 2900:59:2200:04:0716/V1M
46/298
46/259
LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2900:59:2400:04:0817/V1M
47/298
47/259
LE STER PhilippeQuimper 2900:59:2800:04:0823/SEM
48/298
48/259
BERTRAND DidierFoulees Concarnoises 2900:59:3000:04:088/V2M
49/298
49/259
RIOU ChristianBannalec 2900:59:3400:04:081/V3M
50/298
50/259
HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2900:59:5600:04:1018/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑