:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:35:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/379LE POUEZARD LucAthle Comp Scorff00:59:3100:04:351/V1M
2/379GUINIO Fabrice01:00:3800:04:401/SEM
3/379LE COZ AnthonyAlcp Carhaix01:02:0000:04:462/SEM
4/379FERNANDES TonyJamg01:02:0200:04:463/SEM
5/379VETIL Stephane01:02:5200:04:502/V1M
6/379BOUSMINA KhalifaBourbriac01:04:1100:04:563/V1M
7/379LUCAS PatrickT3team01:04:2000:04:574/V1M
8/379DE SOUSA JeromeEsco 44 St Nazaire01:04:2900:04:584/SEM
9/379HENRY Christophe01:04:5700:05:005/SEM
10/379PERIN DanielAl Carhaix Plouguer01:05:4400:05:036/SEM
11/379BELLEC AnthonyCa Trotte A La Motte01:05:5700:05:047/SEM
12/379BRIAND SebastienAs Martigne Briand01:06:2900:05:078/SEM
13/379AMEZIANE Hakim01:07:1500:05:109/SEM
14/379LAMENDOUR SergeTeam Montrail01:07:1900:05:115/V1M
15/379POLIGNE SylvainPetits Suisses Normands01:07:2200:05:116/V1M
16/379SCOARNEC FranckArmorik Aventure01:07:2800:05:117/V1M
17/379GUILLOTIN Alain01:07:3400:05:128/V1M
18/379PHILIPPE Gael01:07:3700:05:1210/SEM
19/379AUSSANT JeanLes Petits Suisses Normands01:07:4400:05:139/V1M
20/379LE-CARLUER Regis01:07:5300:05:1311/SEM
21/379DELAUNAY JeromeJoggers Du Couesnon01:07:5600:05:1410/V1M
22/379RUAUX LaurentJogging Bruz01:07:5800:05:1411/V1M
23/379ROBIN ChristopheAC ROCHE-SUR-YON 01:08:0200:05:1412/SEM
24/379HENNOUNI MehdiCa Pictave01:08:2900:05:1613/SEM
25/379GAUDIN Pascal01:09:0800:05:1914/SEM
26/379DESMOTS HermannThe Race Association01:09:2700:05:2115/SEM
27/379ELAIN Philippe01:09:3100:05:2112/V1M
28/379GUENNEC Jean-christophe01:10:0100:05:2316/SEM
29/379DERRIAN Jean-pierreTeam Intersport Vannes01:10:1900:05:2513/V1M
30/379HIGHNAM JamesFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE01:10:2200:05:2514/V1M
31/379ROBIC PhilippeChevreuils Pays Pourlet01:10:3200:05:261/V2M
32/379DEJEAN GeraldFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE01:11:0200:05:2817/SEM
33/379DIOTEL OlivierLannion Triathlon01:11:0500:05:2818/SEM
34/379GEGOUIC Jean-marcCao St Nolff01:11:4900:05:312/V2M
35/379POLPRE JulienEndurance 7201:11:5300:05:3219/SEM
36/379PRIGENT Lionel01:12:5400:05:3615/V1M
37/379GOURDEL Anthony01:13:0200:05:371/JUM
38/379LOVIE TOON YolandaTi Sport Carhaix01:13:0600:05:371/JUF
39/379GUEGUAN Joel01:13:2300:05:393/V2M
40/379LE-VERGER Guillaume01:13:2700:05:392/JUM
41/379STOLLA WalterCao St Nolff01:13:3400:05:4016/V1M
42/379CHESTERMAN MathieuAs Martigné Briand01:13:3600:05:4020/SEM
43/379MAROS BrunoTeam Trieux Avanture01:14:0100:05:4217/V1M
44/379LE-COGUIC Bruno01:14:0300:05:4221/SEM
45/379CHOLLET Lenaic01:14:0700:05:421/SEF
46/379HADO Patrick01:14:1400:05:4322/SEM
47/379BUREL EricNon Licience01:14:1600:05:4323/SEM
48/379LE-GALLOU Sebastien01:14:2500:05:4324/SEM
49/379THIEULIN WilfridOxygene Plouneventer01:14:3000:05:4425/SEM
50/379BILLY Damien01:14:3700:05:4426/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑