Le Cruguel-Josselin - Josselin (56)
02/07/2011 - Route Nature - 12KM


Mixte
289
Hommes
244
Femmes
45
JUF
1
ESF
1
SEF
17
V1F
16
V2F
8
V3F
2
MIM
1
CAM
3
JUM
3
ESM
8
SEM
90
V1M
86
V2M
36
V3M
16
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/289SIOU VincentEndurance Shop Rennes ( 35 )00:39:4400:03:191/SEM
2/289CHOMAUD FabriceAcr Locmine-pontivy 00:40:4500:03:242/SEM
3/289BRIEN FredericAcr Locmine Pontivy00:40:5500:03:253/SEM
4/289LASSIMONNE HerveEsem Ploermel ( 56 )00:41:4500:03:291/V1M
5/289PASCO EricUa Langueux00:42:1900:03:322/V1M
6/289LUBERT SebastienEsem Ploermel ( 56 )00:42:3000:03:334/SEM
7/289RAUL PhilippeAs Sport Et NaturneLe Sourn00:42:3900:03:333/V1M
8/289JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:43:3300:03:385/SEM
9/289MOUMOU El-hadiAcr Locmine Pontivy00:43:3700:03:381/V2M
10/289EVENO AnthonyAcr Locmine Pontivy00:43:4200:03:386/SEM
11/289JOSSET LaurentEsem Ploermel ( 56 )00:44:0900:03:414/V1M
12/289GUEHO Jean-francoisEsem Ploermel ( 56 )00:44:3000:03:435/V1M
13/289LE BOT AnthonyAcr Locmine Pontivy00:44:3900:03:437/SEM
14/289COYAT David00:44:4700:03:446/V1M
15/289MONTREUIL Bertrand La Chapelle Bouexic00:45:0800:03:468/SEM
16/289CRAMBERT JulienAsaec Guer00:46:1500:03:519/SEM
17/289LEONARDI ChristianEsem Ploermel ( 56 )00:46:1900:03:527/V1M
18/289URIEN Lionel Loyat00:46:3600:03:5310/SEM
19/289HAUMAITRE SylvainAcf Monterblanc00:46:5600:03:5511/SEM
20/289BLANCHARD ChristineAthle Pays De L'orient00:47:0400:03:551/SEF
21/289PIQUET PierreAsaec Guer00:47:0700:03:5612/SEM
22/289GUILLOTIN Alain00:47:1800:03:578/V1M
23/289SCOLAN Vincent Locminé00:47:3000:03:5813/SEM
24/289LAURENT Yann00:47:3500:03:5814/SEM
25/289CHAVOUTIER Jean-claudeEscapade De Malestroit00:47:4000:03:582/V2M
26/289QUERO DidierAcp Baud00:47:4100:03:589/V1M
27/289BLEJEAN EricInd Maxent 3500:47:5900:04:0010/V1M
28/289LE CLERE Anthony00:48:0800:04:0115/SEM
29/289MOREAU DavidInd Bohal ( 56 )00:48:1400:04:0111/V1M
30/289CARLAC'H Jean-francoisInd Ploermel ( 56 )00:48:2300:04:0212/V1M
31/289GUILLEMET SoleneEsem Ploermel ( 56 )00:48:2500:04:022/SEF
32/289NOGUES PhilippeEsem Ploermel ( 56 )00:48:2900:04:0216/SEM
33/289JOUANNIC Alban00:48:3100:04:033/V2M
34/289TORCHEUX PascalEscapade Malestroit00:48:3300:04:0313/V1M
35/289LE CAM Jean-pierreAcrlp Bignan00:48:3900:04:0314/V1M
36/289BRIONNE MurielleEndurance Shop Sene00:48:4900:04:041/V1F
37/289LE POLH Pierre-yvesAcr Locmine Pontivy00:48:5500:04:0515/V1M
38/289FONTAINE AnthonyInd La Croix-hélléan ( 56 )00:48:5600:04:051/MIM
39/289RENARD AlainTsa00:49:0200:04:0516/V1M
40/289DOLO PatriceEsem Ploermel ( 56 )00:49:1200:04:0617/V1M
41/289TUAL Anthony00:49:1400:04:0617/SEM
42/289REVOL PhilippeAcrlp Bignan00:49:1500:04:0618/V1M
43/289PASCO YannickEsem Ploermel ( 56 )00:49:2000:04:0719/V1M
44/289DOLO YvesInd Ploermel ( 56 )00:49:2100:04:0718/SEM
45/289LE BELLEGO ChristineAcr Locmine Pontivy00:49:2400:04:072/V1F
46/289MONNIER ArnaudEapg ( 56 )00:49:2500:04:0720/V1M
47/289GOUSSET Yannick Cruguel (56)00:49:2700:04:0721/V1M
48/289MORVAN Jordan Plumelin00:49:2900:04:0719/SEM
49/289LE ROUX MaelVannes00:49:5200:04:0920/SEM
50/289PESIGOT PierreEsem Ploermel ( 56 )00:50:0300:04:101/V3M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑