Résultats de la course du 02/07/2011 - La Vallée du Goyen - Guiler sur Goyen - 7.200KM - Type : Route

Résultats : La Vallée du Goyen - Guiler sur Goyen (29)
02/07/2011 - Route - 7.2KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/121CANRY RomainSobhi Sport Quimper 2900:24:4100:03:261/SEM
2/121BARUTWANAYO EgideQuimper Athle 2900:25:0200:03:292/SEM
3/121MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper00:25:5200:03:363/SEM
4/121CLAUDI ChristianCourir A Plomeur 2900:25:5700:03:361/V2M
5/121SCOUARNEC YannBrin D Avoine 2900:26:0500:03:374/SEM
6/121GILBERT DavidPont-l Abbe 2900:26:1200:03:381/V1M
7/121BARGAIN JackyCourir A Plomeur 2900:26:2200:03:402/V2M
8/121GLOAGUEN MickaelAsfp 2900:26:5600:03:445/SEM
9/121JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:27:0000:03:456/SEM
10/121FURIC YannickIntersports Quimperle 2900:27:1100:03:477/SEM
11/121TYMEN HerveAsfp 2900:27:1900:03:482/V1M
12/121LE GOC MickaelRosporden Oxygene 2900:27:2600:03:498/SEM
13/121LE GOC SebastienRosporden Oxygene 2900:27:3500:03:509/SEM
14/121LE NAOUR NicolasSaint-thurien 2900:27:5100:03:5210/SEM
15/121GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin 2900:28:1300:03:5511/SEM
16/121RIOU MarcCab00:28:3800:03:5912/SEM
17/121BEQUET PaulBastia 2000:28:4000:03:593/V1M
18/121ANSQUER XavierRederien Cap Sizun 2900:28:5500:04:013/V2M
19/121RANNOU Pierre-yvesBrin D Avoine 2900:29:1700:04:044/V1M
20/121GARREC MartineGourlizon 2900:29:1800:04:041/SEF
21/121CITAREL JeromeArgol 2900:29:2500:04:055/V1M
22/121QUINTIN KevinSobhi Sport Quimper00:29:3900:04:071/JUM
23/121LE LAY Jean-jacquesSaint-evarzec 2900:29:5400:04:096/V1M
24/121LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:30:0800:04:111/V3M
25/121GARCET FranckCourir A Gourin 5600:30:1100:04:127/V1M
26/121LE PERON BenoitPlogastel-saint-ger 2900:30:1200:04:121/ESM
27/121GUEGAN JoelAlcp Carhaix 2900:30:1400:04:124/V2M
28/121LE COZ HerveCab Pont L Abbe 2900:30:3400:04:1513/SEM
29/121ANDRO EricQuimper 2900:30:3900:04:158/V1M
30/121YANNIC Jean-pierrePouldreuzic 2900:30:4100:04:169/V1M
31/121TUAL StephaneCombrit 2900:30:5700:04:1814/SEM
32/121GUILLOU EwenQuimper00:30:5900:04:181/CAM
33/121MARCHAL DavidCourir A Chateaulin 2900:31:0000:04:1815/SEM
34/121LE FLOCH PatrickGuengat Foulees Nature 2900:31:4100:04:242/V3M
35/121LE BARS TristanGuiler-sur-goyen 2900:32:0400:04:272/CAM
36/121LE MOAL YvesCourir A Chateaulin 2900:32:1600:04:293/V3M
37/121LE GOAER DominiqueQuimper 2900:32:2400:04:304/V3M
38/121LUCAS ChristineFoulees Concarnoises 2900:32:3500:04:321/V2F
39/121CARVAL StephaneGuengat 2900:32:4800:04:3316/SEM
40/121OLLIVIER Jean-yvesPloneis 2900:32:4900:04:335/V3M
41/121BOSSER ReginePluguffan 2900:32:5100:04:341/V1F
42/121POEZART FredericConcarneau 2900:33:2300:04:3817/SEM
43/121GRILL YvesQuimper Athle 2900:33:3600:04:405/V2M
44/121COIC Jean-reneCab Pont L Abbe 2900:33:3700:04:406/V2M
45/121GOURVES DidierCourir A Chateaulin 2900:33:4400:04:4110/V1M
46/121BUREL DidierPlouhinec 2900:33:5400:04:437/V2M
47/121DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:33:5600:04:433/CAM
48/121ANDRE DavidRederien Braden 2900:33:5900:04:4318/SEM
49/121GOURMELON NicolasConcarneau 2900:34:0400:04:4419/SEM
50/121SAVINA DavidDouarnenez 2900:34:1000:04:4520/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑