Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
03/07/2011 - Nature - 16KM


Mixte
216
Hommes
188
Femmes
28
BEM
1
MIM
1
JUM
1
ESM
1
SEF
11
SEM
62
V1F
13
V1M
60
V2F
4
V2M
42
V3M
18
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216EVANNO FabriceSOBHI SPORT00:58:1200:03:381/SEM
2/216FURIC Stevensobhi sport quimper00:58:2400:03:392/SEM
3/216PASQUIO DavidSOBHI SPORT00:58:5900:03:413/SEM
4/216LEMOINE Jeromenanterre triathlon01:01:2400:03:504/SEM
5/216VANOC ChristopheAC Plescop01:02:2200:03:545/SEM
6/216ARZUR ChristopheFoulées Cléguer01:02:2600:03:546/SEM
7/216PERROT Claude01:03:0500:03:571/V1M
8/216LE JOLY Franck01:05:0200:04:042/V1M
9/216NICOLAS Julien01:05:2100:04:057/SEM
10/216BONNELY Lori01:05:4000:04:068/SEM
11/216AMELINE FabriceJOGGERS DE LA LAITA01:05:4600:04:079/SEM
12/216LE NORCY HervéCIMA PAYS D'AURAY01:06:1300:04:081/V2M
13/216FRATY Julien01:06:1800:04:0910/SEM
14/216OUEDEC Christophe01:07:1700:04:123/V1M
15/216GOC Samuel01:08:0900:04:1611/SEM
16/216LE MARECHAL Martialmacadam pont-scorff01:08:1700:04:164/V1M
17/216ROUSSEL Jean-marcCIMA AURAY01:08:2400:04:175/V1M
18/216DAOUDAL YohannRosporden oxygène01:08:3900:04:1712/SEM
19/216BOUARNICH David01:09:0900:04:1913/SEM
20/216GUILLOU Stéphane01:09:5700:04:226/V1M
21/216LOMELET DominiqueSCO 4401:10:3600:04:257/V1M
22/216DUHAMEL Antoine01:10:4200:04:2514/SEM
23/216PERRON Pascal01:10:4700:04:252/V2M
24/216LE MESTRE Pascal01:10:4900:04:2615/SEM
25/216LOUSSOUARN Patrice01:10:5300:04:268/V1M
26/216PERRON Lionnel01:11:0200:04:2616/SEM
27/216GUYADER Gerardtamalou mellac01:11:1900:04:279/V1M
28/216BLANCHARD ChristineAPLO01:11:3900:04:291/SEF
29/216EVANO Emmanuelteam endurance shop01:11:3800:04:2910/V1M
30/216PORÉE DanielJOGGERS DE LA LAITA01:12:1500:04:313/V2M
31/216PRUSSE Christophe01:12:3300:04:3217/SEM
32/216NICOLAS Ericcourir à Lanester01:13:0800:04:3411/V1M
33/216LE BELLEC ChristelleBSA Inguiniel01:13:4800:04:371/V1F
34/216GUEGAN Gwenégan01:13:4900:04:3718/SEM
35/216GIQUEL Jean-pierre01:14:2100:04:3912/V1M
36/216LE BOURBOUACH Serge01:14:2200:04:3913/V1M
37/216EVANNO MickaelClub orientation de Lorient01:14:5100:04:4114/V1M
38/216GAU Jean-nicolasteam yanoonet01:15:0800:04:4219/SEM
39/216GOUHIR PascalJOGGERS DE LA LAITA01:15:1500:04:4215/V1M
40/216CARIOU Yvonjogging ploemeur01:15:1700:04:421/V3M
41/216BEBIN Dominique01:15:2000:04:4316/V1M
42/216BONNET Dominiquecourir à Lanester01:15:2500:04:434/V2M
43/216LEVENARD Maxime01:15:2800:04:4320/SEM
44/216BLANCHETIER Florent01:15:3000:04:4321/SEM
45/216LE FLOCH David01:15:5800:04:4522/SEM
46/216BERRIO Philippe01:16:0200:04:4517/V1M
47/216PERRONO ClaudeRelayeurs du Blavet01:16:2000:04:465/V2M
48/216MALCOSTE StéphaneRelayeurs du Blavet01:16:2400:04:4618/V1M
49/216JOUAN Philippetamalou mellac01:16:3400:04:472/V3M
50/216BIHANNIC Gillesteam yanoonet01:16:3600:04:476/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑