Mixte
88
Hommes
75
Femmes
13
ESM
1
SEF
2
SEM
28
V1F
7
V1M
33
V2F
3
V2M
10
V3F
1
V3M
2
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:02:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/88LE FLOCH XavierCESSON01:31:1800:04:091/SEM
2/88CONAN YannickTWINNER CARHAIX01:36:0400:04:221/V1M
3/88GILBERT DavidCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB)01:36:2000:04:232/V1M
4/88TANNÉ CorentinMELGVEN AVEN TRAIL01:36:4600:04:241/ESM
5/88LE BORGNE JulienPLOUHINEC01:38:0000:04:272/SEM
6/88SUPPI JeromeGROUPAMA01:38:1400:04:283/SEM
7/88URCUN DamienIND01:38:1600:04:284/SEM
8/88LE RUYET MauriceASR TRAIL 7801:39:0700:04:303/V1M
9/88MEBON StephaneSHOBI LORIENT01:39:4400:04:324/V1M
10/88DURAND StephaneBANNALEC01:42:3700:04:405/V1M
11/88TANGUY Alain_GUERLEDAN AVENTURE01:43:5700:04:441/V2M
12/88DUHAMEL Antoine01:44:0600:04:445/SEM
13/88LE MARECHAL MartialMACADAM PONT SCORFF01:45:5500:04:496/V1M
14/88CARIOU HugoRAID ATTITUDE DZ01:46:0200:04:496/SEM
15/88VOLANT ArnaudRAID ATTITUDE DOUARNENEZ01:46:0400:04:497/V1M
16/88PALECZNY JoelBRIEC01:46:4400:04:518/V1M
17/88BOLLORE Thierry01:47:4800:04:549/V1M
18/88FER Michael01:48:1700:04:557/SEM
19/88SAOZANET StéphaneTRIATHLON QUIMPER01:49:0300:04:578/SEM
20/88JAMIN PascalREDERIEN CAP SIZUN01:49:1900:04:5810/V1M
21/88POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE01:49:4700:04:5911/V1M
22/88GESTIN Jean-lucROSPORDEN OXYGENE01:49:5500:05:002/V2M
23/88LE MADEC DavidALCP01:50:3400:05:029/SEM
24/88GUEGUEN MickaelMIL'PAT DE L'AULNE01:51:1900:05:0410/SEM
25/88RIVOAL ChristianGOURLIZON SPORT01:51:2700:05:043/V2M
26/88HERMOUET DominiqueCOURIR à PLOMEUR01:51:3500:05:0412/V1M
27/88GUEGUEN Guillaume01:52:3200:05:0711/SEM
28/88CAUDAN JacquesFOULéES CLOHARSIENNES01:52:4500:05:0713/V1M
29/88CHEVALLIER StephaneSOBHI SPORT QUIMPER01:54:0500:05:1112/SEM
30/88NOZAHIC MickaelFOULEE CLEGUEROISE01:54:2300:05:1213/SEM
31/88PERU EricFOULEES CONCARNOISES01:54:5300:05:1314/V1M
32/88PRUSSE ChristopheCOURIR à LANESTER01:54:5600:05:1314/SEM
33/88LE LAMER RonanYANOONET01:55:5900:05:1615/SEM
34/88LE GALL Gael01:56:1300:05:1716/SEM
35/88THIERY RolandFOULéES RéDéNOISES01:56:5300:05:1917/SEM
36/88LEROY Maurice-henri01:57:0900:05:2015/V1M
37/88LE GALL Philippe01:57:2600:05:2016/V1M
38/88LE MAREC ChristopheRELAYEURS BLAVET01:57:2700:05:2017/V1M
39/88HELLO YannERGUE GABERIC01:59:3100:05:2618/V1M
40/88COLLOREC BrunoTEAM YANOO RUN01:59:3200:05:2618/SEM
41/88NICOL GuénaëlleENDURANCE LOISIR PLOUAY01:59:4100:05:261/SEF
42/88LE CARRER FranckACP PAYS DE BAUD01:59:5200:05:2719/SEM
43/88PAGEAU ClaudineFOULéES CONCARNOISES02:00:0300:05:271/V2F
44/88LE RUYET Jean-pierreCOURIR A PLOEMEUR02:00:3000:05:294/V2M
45/88LAGATHU Jean-lucCOURIR A CHATEAULIN02:01:0600:05:3020/SEM
46/88FLOCHLAY CelineGOURLIZON SPORT02:02:1700:05:341/V1F
47/88LE PICHON JosianeFOULEES CLEGUEROISES02:02:2700:05:342/V2F
48/88NICOL DidierJOGGERS GESTELLOIS02:03:0100:05:355/V2M
49/88HERRY DavidPompiers de Gourin02:03:1200:05:3621/SEM
50/88BERNARD StephanePLOMELIN02:03:3400:05:3719/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑