Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295BERNARD JeromeEndurance 7200:26:1200:03:091/SEM
2/295SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:26:2800:03:112/SEM
3/295PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:26:5200:03:143/SEM
4/295LE LUHERNE ChristopheNtx Séné00:27:2100:03:181/V1M
5/295MERCIER EricVienne00:27:2500:03:184/SEM
6/295GOASDUFF MickaelSport 2000 Chateaulin00:27:3000:03:192/V1M
7/295LOORIUS ChristopheAs 2200:28:1600:03:243/V1M
8/295SCUILLER Fabrice00:28:2400:03:255/SEM
9/295LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:28:4100:03:276/SEM
10/295PERENNOU ClaudeMoelan/mer00:28:4900:03:287/SEM
11/295TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:28:5900:03:304/V1M
12/295LE BORGNE JulienPlouhinec00:29:0300:03:308/SEM
13/295LECOQ AlainCab00:29:2000:03:325/V1M
14/295CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:29:2900:03:331/V2M
15/295MOUMOU El-hadiLocminé00:29:4300:03:352/V2M
16/295LE CORRE ThomasCourir Avec Brin D'avoine00:29:4400:03:359/SEM
17/295GAUDEIX ChristopheAsa Maisons-alfort00:29:4600:03:3510/SEM
18/295LE DOUR SebastienUs Bannalec00:29:5200:03:3611/SEM
19/295LEBRANCHU PaulCab00:30:0200:03:371/CAM
20/295KEROUEDAN StevenQuimper Ahlétisme00:30:1100:03:381/JUM
21/295LAGADEC OlivierQuemeneven00:30:1900:03:396/V1M
22/295QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:30:2500:03:407/V1M
23/295SAULNIER BrunoPloneour Lanvern00:30:2500:03:408/V1M
24/295LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:30:3100:03:412/CAM
25/295SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:30:3400:03:419/V1M
26/295JOLIVET Jean-michelQuimper Athletisme00:30:3600:03:4112/SEM
27/295LAMOUR Pierre-yves00:30:3900:03:4213/SEM
28/295GOUIFFES DanielCourir A Coray00:30:3900:03:4210/V1M
29/295THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:30:4000:03:4211/V1M
30/295LE GOFF SebastienShobisport00:30:4300:03:4214/SEM
31/295SAGE JeromeLimoges00:30:5700:03:4415/SEM
32/295LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:31:0200:03:4412/V1M
33/295OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:31:0400:03:451/SEF
34/295MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:31:0500:03:4513/V1M
35/295COSTAOUEC BenoitCourir Avec Brin D'avoine00:31:1100:03:4516/SEM
36/295LE BESCOND MickaelSport 2000 Douarnenez00:31:1200:03:461/ESM
37/295GAUBERT SebastienCourir A Chateaulin00:31:1500:03:4614/V1M
38/295CROCQUET RonaldInd Quimper00:31:3600:03:4817/SEM
39/295LE STER Philippe00:31:3800:03:4918/SEM
40/295BUREL JulienRelayeurs De Coatloch00:31:4100:03:4919/SEM
41/295LEROY DUFRENE StephanieSobhi Sport Qimper00:31:4400:03:492/SEF
42/295SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:31:4500:03:5020/SEM
43/295DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:31:4800:03:503/V2M
44/295KEROUEDAN ChristianKerlaz00:31:5200:03:5015/V1M
45/295BROT RaphaelAmicale Laique De Ploemeur00:31:5600:03:5121/SEM
46/295GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:31:5900:03:5122/SEM
47/295LE PERON BenoitPlogastel St Germain00:32:0100:03:5123/SEM
48/295MOALIC Gwenael00:32:0300:03:5224/SEM
49/295ANSQUER XavierRederien Cap00:32:0500:03:524/V2M
50/295BREHELIN StephanePluguffan Footing00:32:1000:03:5325/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑