Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:20:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin01:40:1500:03:561/V1M
2/168RIO OllivierSobhi Sport Quimper01:41:1100:03:581/SEM
3/168GUEGUEN JulienTeam Opel St Brieuc01:43:0300:04:022/SEM
4/168LE BORGNE FranckSemelle De Vent01:46:3400:04:112/V1M
5/168TOULGOAT ErwanPlourin Les Morlaix01:48:2800:04:153/SEM
6/168MORIN EmmanuelTeam Humblezh01:48:4100:04:164/SEM
7/168LE PABIC AnthonyAcpbaud01:50:1200:04:195/SEM
8/168EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:52:0800:04:246/SEM
9/168TOUDIC GilbertTeam Yanoonet01:52:4500:04:253/V1M
10/168LE COURRIARD Lionel01:53:2900:04:277/SEM
11/168STEPHAN Yannick_Courir À Châteaulin01:53:3700:04:274/V1M
12/168LE BRUN VincentTeam Montrail01:54:3000:04:295/V1M
13/168KEROUANTON MichelOxygène Plouneventer01:54:5300:04:306/V1M
14/168CUEFF XavierTeam Trecobat01:54:5500:04:308/SEM
15/168JOUIS ThierryGuipavas Oxygene01:55:4900:04:337/V1M
16/168BATISTA VivienTeam Raidlight01:56:2500:04:349/SEM
17/168MORVAN CyrilleNature Et Créations01:57:2700:04:3610/SEM
18/168RIOU GaelCourirà Morlaix01:57:3300:04:378/V1M
19/168MILES David01:57:3500:04:371/ESM
20/168LE MANCHEC Jean-yvonRaid Aventure Pays De Lava01:57:4100:04:379/V1M
21/168GOURIOU Frantz01:58:1800:04:3810/V1M
22/168SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morla01:58:3000:04:3911/V1M
23/168KEER JeremyJersey01:58:3300:04:3912/V1M
24/168KERVOELLEN David02:00:2600:04:4311/SEM
25/168CASTAN AlainCourir A Gravelines02:00:4300:04:4413/V1M
26/168LALLAURET BrunoPpag02:00:4800:04:4414/V1M
27/168SALAUN Thierry02:00:5400:04:4412/SEM
28/168LE MARECHAL MartialMacadam Pont Scorff02:00:5600:04:4515/V1M
29/168CHAILLOLEAU Pascal02:01:3900:04:461/V2M
30/168JESTIEN PierreBreizh Sport Aventure02:02:0100:04:4716/V1M
31/168NAVELLIER OlivierCourir À Santec02:02:1800:04:4813/SEM
32/168MARCET MariusDouarnenez02:02:4100:04:4917/V1M
33/168LE GALL Pierre02:02:5700:04:492/V2M
34/168SEGALEN FredericBrest02:03:2200:04:5014/SEM
35/168PENNEC DavidTrotteur De La Penzé02:03:4500:04:5115/SEM
36/168THORAVAL SylvainGuingamp Triathlon02:04:0600:04:5216/SEM
37/168SIMIER TanguySaint-brieuc02:05:0200:04:5417/SEM
38/168JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine02:05:4800:04:5618/SEM
39/168HILIOU MichelRelayeurs De Coatloc'h02:05:5900:04:5618/V1M
40/168CARIOU ErwanCourir A Ploemeur02:06:0400:04:5719/V1M
41/168LE COEUR Jean-jacquesOxygene Plouneventer02:06:2100:04:573/V2M
42/168CADIOU LaurentTeam Athletic02:07:0800:04:5919/SEM
43/168GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne02:07:1200:04:5920/SEM
44/168LE BOUHELLEC Yann02:08:2000:05:0221/SEM
45/168COMI FredericLes Relayeurs De Coatloc'h02:08:3300:05:0222/SEM
46/168SIBIRIL YannCourir A Châteaulin02:08:5700:05:0320/V1M
47/168BONDIS MickaelLégion St Pierre Athlétisme02:10:0400:05:0623/SEM
48/168DEBRABANDERE PatrickRad Locunolé02:10:1800:05:0721/V1M
49/168LE DELLIOU Frederic02:11:1500:05:0924/SEM
50/168BOULCH Jean-jacquesGuingamp Triathlon02:11:2000:05:0922/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑