Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/289BUJ AnthonyRUZ BOTOU01:20:0400:05:0022/V2M
152/289SILVER RoyWELSH ATHELICS CARDIFF01:20:0500:05:0023/V2M
153/289LERICHE GaryPHACOCHèRE TEAM01:20:2400:05:0144/SEM
154/289ABIVEN JacquesLA ROCHE MOREY01:20:2500:05:0224/V2M
155/289GUEGUEN Pierre01:20:3900:05:0245/SEM
156/289LE BIHAN AndreCLUB CYCLO PLEYBEN01:20:4200:05:0325/V2M
157/289LE PERFF ChristianCOMPIEGNE01:20:4900:05:0326/V2M
158/289NEVEU Gilles01:21:0100:05:0427/V2M
159/289BOUILLET Hervé01:21:0200:05:0428/V2M
160/289LE ROY Marie-christine01:21:0300:05:045/V1F
161/289FORTUNE SebastienST POL DE LEON01:21:0700:05:0446/SEM
162/289NAVELLIER OlivierCOURIR A SANTEC01:21:1100:05:0447/SEM
163/289LE BIHAN GillesSPIDERIEN PLOUENAN01:21:1800:05:0570/V1M
164/289CAM Jean-noëlLEGION ST PIERRE ATHLE01:21:1900:05:0529/V2M
165/289GUIVARCH Claude01:21:2000:05:055/V3M
166/289LE PAGE David01:21:2100:05:0548/SEM
167/289LE CUN ChristopheGARLAN 01:21:2300:05:0549/SEM
168/289PIRIOU Jean-yvesJOIE DE COURIR à PLABENNEC01:21:2500:05:0530/V2M
169/289GUEGUEN Rémy01:21:2600:05:0531/V2M
170/289BRUGUERA OdileOXYGENE PLOUNEVENTER01:21:2800:05:064/SEF
171/289ANTIER RomainNANTES01:21:3700:05:0650/SEM
172/289BALLESTER SebastienPHACOCHèRE TEAM01:21:3700:05:0651/SEM
173/289NOURRIGAT Paul01:21:4100:05:0652/SEM
174/289LAURENT EricMORLAIX01:21:4800:05:0732/V2M
175/289FOURNIER ChristianS/L STADE LESNEVEN01:21:5300:05:0733/V2M
176/289BONNAVES Dominique01:21:5400:05:0753/SEM
177/289MEVELLEC FranckCHATEAULIN01:21:5800:05:0754/SEM
178/289FAVE XavierALBI01:22:0600:05:0871/V1M
179/289LARVOR MarionTEAM RAID LIGHT01:22:1700:05:091/JUF
180/289DERRIEN HerveLES TROTTEURS DE LA PENZE01:22:2600:05:0934/V2M
181/289OUNANE AliBREST01:22:2700:05:0972/V1M
182/289GUYOMAR BernardCOURIR A MORLAIX01:22:3300:05:1035/V2M
183/289GUYOMAR David01:22:3400:05:1055/SEM
184/289QUEHE PhilippeLOCMARIA- PLOUZANE01:22:3800:05:1073/V1M
185/289RIO JacquesFOOTING LANDERNEEN01:22:4600:05:1036/V2M
186/289QUINTUN FredericPONT DE BUIS01:22:4700:05:1056/SEM
187/289URIEN JosephCOURIR à CHATEAULIN01:22:5200:05:1137/V2M
188/289CARIOU Jean-patrickFOULéES VARZECOISES01:22:5800:05:1138/V2M
189/289QUERE MarcMILIZAC01:23:0100:05:1139/V2M
190/289CREISMEAS Guenaël01:23:0100:05:1174/V1M
191/289MORVAN GildasSAINT-COULITZ01:23:0400:05:1240/V2M
192/289DESNOES FredericPARIS01:23:3500:05:1357/SEM
193/289CHAPOUTIER BenoitRAMBOUILLET01:23:3800:05:1475/V1M
194/289LE JANNE EmmanuelAS BOURGUENAIS REZE01:23:3900:05:1441/V2M
195/289LORVELLEC AlainCESSON SEVIGNE01:23:5700:05:1542/V2M
196/289BEUGUEL NicoleGALOUPERIEN BRIEC01:24:0400:05:151/V2F
197/289AZOU ReneCOURIR A SANTEC01:24:1200:05:1643/V2M
198/289QUIMERCH Jean-pierreCOURIR à SANTEC01:24:1300:05:166/V3M
199/289GALLIOU Jean-yvesCOURRIR A BOURG BLANC01:24:1400:05:167/V3M
200/289LAURENT CatherineFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE01:24:1500:05:166/V1F

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑