ScorffTrail - Plouay (56)
21/08/2011 - Nature - 24KM


Mixte
136
Hommes
116
Femmes
20
JUM
1
SEF
5
SEM
50
V1F
8
V1M
42
V2F
6
V2M
20
V3F
1
V3M
2
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:34:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/136MASSE FrançoisIND GOURIN01:55:5400:04:501/SEM
2/136LE BRAS AngeRUN BIKE CLUB BAUD01:56:2000:04:511/V1M
3/136GUEZELLO MikaelACP BAUD01:59:4400:04:592/SEM
4/136PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER02:00:0100:05:003/SEM
5/136GILBERT DavidCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB)02:01:1300:05:032/V1M
6/136JUSTOM LeoENDURANCE SHOP VANNES02:01:4500:05:044/SEM
7/136ROULLAY HerveCLéGUER02:03:1800:05:085/SEM
8/136LE MAO MichelCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:03:4900:05:101/V2M
9/136LE JOLY Franck02:04:3000:05:113/V1M
10/136COURTIN Marc02:05:2100:05:134/V1M
11/136FRABOULET PierreLES CHEVREUILS DU PAYS POURLET02:06:5700:05:175/V1M
12/136GUENGANT FrancisIND SAINT THEGONNEC02:06:5700:05:176/SEM
13/136BOUDÉHEN LaurentCHâTEAUNEUF-DU-FAOU02:07:4500:05:197/SEM
14/136GUEGUEN MickaelMIL'PAT DE L'AULNE02:09:2800:05:248/SEM
15/136LIEVIN OlivierAS CHEMINOTS METZ02:10:0700:05:256/V1M
16/136LE MEURLAY HerveTRéMéVEN02:10:2700:05:267/V1M
17/136LE BOUHELLEC PhilippeMERLEVENEZ02:10:2700:05:268/V1M
18/136JUMELIN PatriceTAMALOU MELLAC02:11:1800:05:289/V1M
19/136CASTAN AlainCOURIR A GRAVELINE02:11:5700:05:3010/V1M
20/136LE SAINT Jean-mariePASS'RUNNING02:12:1400:05:3111/V1M
21/136LAURENT PaulEDERN02:12:3500:05:3112/V1M
22/136TANTER ArnaudFOULEES NATURE GUENGAT02:12:5800:05:3213/V1M
23/136LERAY Pascal02:13:3100:05:342/V2M
24/136LE LAMER RonanYANOONET02:14:3500:05:369/SEM
25/136BEUSET PatriceQUEVEN ATHLETISME02:14:3800:05:3710/SEM
26/136GILBERT RobertWILMSLOW RUNNING CLUB02:14:4400:05:3714/V1M
27/136MARCET MariusSEMELLES DOUARNENISTES02:14:5500:05:3715/V1M
28/136MAGUET Yves02:15:1600:05:3811/SEM
29/136BERNARD DamienQUéVEN ATHLéTISME 5602:16:0500:05:401/JUM
30/136RIVOAL ChristianGOURLIZON SPORT02:16:3600:05:423/V2M
31/136PASQUIO Christophe02:16:5000:05:4212/SEM
32/136LE GALL Gael02:17:2400:05:4313/SEM
33/136BAZIN LaurentUS SAINT GILLES02:17:5500:05:4516/V1M
34/136GUYOT AnthonyCAMORS02:18:1700:05:4614/SEM
35/136OREVE Guillaume02:19:0000:05:4715/SEM
36/136LE NET ThierryPLUMéLIAU02:19:0100:05:4816/SEM
37/136AVEZ DA COSTA Patrice02:19:0300:05:4817/SEM
38/136LE DÉVÉHAT DominiqueCHEVREUILS DU PAYS POURLET02:19:1000:05:4817/V1M
39/136LE BELLEGO ChristineACRLP02:19:2900:05:491/V1F
40/136GUEGUEN Guillaume02:19:3800:05:4918/SEM
41/136HELLO YannERGUE GABERIC02:19:4000:05:4918/V1M
42/136BIHANNIC GillesTEAM YANOONET02:20:4800:05:524/V2M
43/136JAN GurvanQUéVEN ATHLéTISME02:23:4200:05:5919/SEM
44/136LAGATHU Jean-lucCOURIR A CHATEAULIN02:24:3700:06:0220/SEM
45/136JANNEZ Jean-marc02:24:3700:06:0221/SEM
46/136JAN PatriceCINéMARATHON PLUMELIN02:25:5300:06:0519/V1M
47/136BEBIN DominiqueIND QUIMPERLE02:25:5300:06:0520/V1M
48/136ROBIC BrunoINDIV02:25:5400:06:0521/V1M
49/136LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY02:26:0500:06:0522/SEM
50/136DARCEL SebastienIND ETEL02:26:4400:06:0723/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑