Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/213NICOLAS BenoitStade Brestois00:30:0200:03:001/SEM
2/213BERNARD JeromeEndurance 7200:32:1000:03:132/SEM
3/213SOUBEN MarcQuimper Athle00:32:2600:03:153/SEM
4/213LE VELLY Pascal00:33:1900:03:201/V1M
5/213GOASDUFF MickaelSport 200000:33:2700:03:212/V1M
6/213BRELIVET PatrickCAC00:34:2800:03:273/V1M
7/213BIHANNIC AlainCSLGTV00:34:3200:03:274/V1M
8/213HELIAS StephaneQA00:34:3500:03:285/V1M
9/213LE THEON MickaelIntersport Quimperlé00:35:0400:03:304/SEM
10/213TOULLER Jean-yvesCAC00:35:2300:03:326/V1M
11/213KERVENNIC ErwanCAC00:35:4400:03:345/SEM
12/213PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:36:0700:03:376/SEM
13/213GALLOU Jean-jacquesStade Brestois00:36:0900:03:371/V2M
14/213BERNARD Gilles00:36:1200:03:377/V1M
15/213BOUSSAUD PascalCAC00:36:1600:03:388/V1M
16/213LAUTREDOUX BertrandCAB00:36:2100:03:387/SEM
17/213DRELON FredericCAC00:36:2700:03:399/V1M
18/213PENNORS FranckSport Passion Vincennes00:36:3300:03:3910/V1M
19/213BAZIN CyrilleStade Brestois00:36:3900:03:4011/V1M
20/213GOASDUFF YannickInd Issy Moulinau00:37:2000:03:448/SEM
21/213MOALIC GwenaelInd Gourlizon00:37:5400:03:479/SEM
22/213BOURDY PascalSem Vent Bohars00:37:5700:03:4812/V1M
23/213QUINTIN RolandCAC00:37:5800:03:4810/SEM
24/213NEDELEC JulienALC Handball00:37:5900:03:4811/SEM
25/213RANNOU GregoryCAC00:37:5900:03:4812/SEM
26/213KERVAHUT Jean-claudeBrin d'Avoine00:38:0600:03:492/V2M
27/213NICOLAS Julien00:38:1200:03:4913/SEM
28/213PENN Jean-yvesElta00:38:1300:03:493/V2M
29/213BERTRAND PhilippeKoala Relecq00:38:1400:03:4914/SEM
30/213PLOUZENNEC PascalBrin d'Avoine00:38:3000:03:5113/V1M
31/213CEVAER JeremieCAC00:38:3500:03:5215/SEM
32/213ROIGNANT GeraldQuimper Tri00:38:4400:03:5216/SEM
33/213MALABRY AlainDeniv Réunion00:38:4700:03:534/V2M
34/213DEHAEZE BenoitCAC00:38:4800:03:5317/SEM
35/213LEROY DUFRENE StephanieCAC00:38:5000:03:531/SEF
36/213MAUDIRE DenisMil'pats de l'Aulne00:38:5400:03:535/V2M
37/213MARCHADOUR TanguyFoot Chateaulin00:38:5800:03:541/ESM
38/213LE BOT CorentinPluguffan Footing00:39:0000:03:541/V3M
39/213GUIAVARC'H ChristopheCAC00:39:0200:03:5418/SEM
40/213LE BAUT Yannick00:39:0800:03:5519/SEM
41/213YOUINOU PatrickFoulées Nature Gwengad00:39:2100:03:5614/V1M
42/213RANNOU Samuel00:39:3500:03:582/ESM
43/213GUIAVARCH AlainRennes00:39:3500:03:5820/SEM
44/213RANNOU Pierre-yvesBrin d'Avoine00:39:3600:03:5815/V1M
45/213CITAREL JeromeATHABASCA00:39:3900:03:5816/V1M
46/213LE HIR YvonCAC00:40:0000:04:006/V2M
47/213MOREL AurelienInd Dinan00:40:1000:04:0121/SEM
48/213QUEFFELEC MichelAL Crozon00:40:1000:04:017/V2M
49/213LAMBERT CyrilleCAC00:40:1200:04:0122/SEM
50/213LE TROTTER PierreLandudal Vtt00:40:1700:04:0217/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑