Résultats de la course du 18/09/2011 - Foulées du Lain - Gestel - 13.000KM - Type : Nature

Résultats : Foulées du Lain - Gestel (56)
18/09/2011 - Nature - 13KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277PERSONNIC JeanAthlé Pays De Lorient00:47:2300:03:391/ESM
2/277EVANNO FabriceSobhi Sport00:47:2300:03:391/SEM
3/277GUINIO Fabrice00:47:5000:03:412/SEM
4/277STEPHANO RenaldSobhi Sport00:49:4400:03:501/V1M
5/277BEVAN ArnaudCima00:49:4900:03:503/SEM
6/277FAIGNOT EmmanuelAcrlp Locmine00:50:0800:03:512/V1M
7/277LE BOURDIEC RomainAplorient00:50:4800:03:542/ESM
8/277GILBERT DavidClub Athlétique Bigouden (cab)00:51:0300:03:563/V1M
9/277SIMON David00:51:0900:03:564/SEM
10/277AMELINE FabriceLes Joggers De La Laïta00:51:1700:03:575/SEM
11/277GUERRE Christophe00:51:3600:03:586/SEM
12/277FLATRES Erwan00:52:1100:04:017/SEM
13/277CONAN YannickTwinner Carhaix00:52:2100:04:024/V1M
14/277CHRISTIEN PatrickJogging Ploemeur00:52:2800:04:025/V1M
15/277VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez00:52:4900:04:046/V1M
16/277SUPPI JeromeInd Ploemeur00:53:1300:04:068/SEM
17/277LE ROUX RonanFoulees De Cleguer00:53:2300:04:067/V1M
18/277DELMOTTE DominiqueGestel00:53:3100:04:071/V2M
19/277GILBERT Marc00:53:4700:04:089/SEM
20/277MARC EricQueven Athle 5600:53:5300:04:098/V1M
21/277LE DISCOT Romain00:53:5300:04:0910/SEM
22/277PONDAVEN Yann-mael00:54:2000:04:1111/SEM
23/277BOURDOUX OlivierWapiti Triathlon00:54:2200:04:1112/SEM
24/277HERPE Ludovic00:54:4000:04:129/V1M
25/277LE GOFF StevenLanguidic00:55:0800:04:141/JUM
26/277HENRY Jean-lucQueven Atlhetisme00:55:1400:04:1510/V1M
27/277GAUTIER Pierre-yves00:55:5300:04:1813/SEM
28/277LE RUYET MauriceAsr Trail 7800:55:5600:04:1811/V1M
29/277BRIONNE MurielleEndurance Shop Sene00:56:0100:04:191/V1F
30/277EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop00:56:0300:04:1912/V1M
31/277HAUTIN HuguesJoggers Laita00:56:0500:04:1913/V1M
32/277GIQUEL Philippe00:56:0800:04:1914/V1M
33/277MASSON Pascal00:56:1300:04:1915/V1M
34/277JIGUELAY Fabrice00:56:2200:04:2014/SEM
35/277DABLEMONT Xavier00:56:4900:04:2215/SEM
36/277GRAGNIC NicolasAndurance Loisirs Plouay00:56:5800:04:2316/SEM
37/277LE CLAIRE MichelFoulées Cléguèroises00:56:5800:04:2317/SEM
38/277GIQUEL Jean-pierre00:57:0200:04:2316/V1M
39/277CAVELL Marie-cecile00:57:0500:04:231/SEF
40/277NADAN YannickRosporden Oxygene00:57:0600:04:2417/V1M
41/277LIEURY SebastienTri Ploemeur00:57:1500:04:2418/V1M
42/277LE GRAS Nicolas00:57:1600:04:2418/SEM
43/277CAIGNEC Merwenn00:57:1700:04:2419/SEM
44/277GUEGUEN GuillaumeSna Fouesnant00:57:3000:04:2520/SEM
45/277GESTIN Jean-lucRosporden Oxygene00:57:4000:04:262/V2M
46/277DORE EricAndurance Loisirs Plouay00:57:4600:04:273/V2M
47/277DUJON Eric00:58:0400:04:284/V2M
48/277JAMIN PascalRederien Cap Sizun00:58:0800:04:2819/V1M
49/277ROUSSELOT Yannick00:58:1400:04:2920/V1M
50/277LE MINOR Julien00:58:1400:04:2921/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑