Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:51:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/529MAZIMPAKA Eric01:12:0900:03:251/SEM
2/529SOUBEN MarcQuimper Athletisme01:12:3100:03:262/SEM
3/529BERNARD JeromeShobi Sport Quimper01:14:4700:03:333/SEM
4/529DUTON Patrick01:15:0200:03:331/V2M
5/529LAOT SebastienEntente Cum01:16:3900:03:381/V1M
6/529LE VELLY PascalLeon Tregor Athletisme01:16:4600:03:382/V1M
7/529GOASDUFF MikaelSport 2000 Chateaulin01:17:0000:03:393/V1M
8/529MOUMOU ElhadiAcr Locmine Pontivy01:18:1400:03:422/V2M
9/529LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme01:18:1800:03:434/V1M
10/529BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin01:19:1000:03:455/V1M
11/529TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin01:19:1200:03:456/V1M
12/529SANCHO JoseCab Pont L'abbe01:19:4900:03:474/SEM
13/529ROIGNANT YannickTriathlon Quimper01:20:2900:03:495/SEM
14/529LE GOFF SebastienQuimper Athletisme01:21:1000:03:516/SEM
15/529LE CAROFF PatriceQuimper01:21:3800:03:527/V1M
16/529GILBERT DavidCab Pont L'abbe01:21:4000:03:528/V1M
17/529COLIN DavidBourg Blanc01:21:5900:03:537/SEM
18/529DERRIEN BrunoStade Brestois01:22:2400:03:549/V1M
19/529LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme01:22:5200:03:5610/V1M
20/529PREDOUR MickaelSt Thonan01:23:4400:03:588/SEM
21/529PETIT ThomasPays De Landerneau Athletisme01:23:5700:03:599/SEM
22/529LE GUEN ClaudePays De Landerneau Athletisme01:23:5800:03:5911/V1M
23/529BERVAS Gregory01:25:0100:04:0210/SEM
24/529LE BROCH DavidAs Credit Foncier De France01:25:1700:04:0312/V1M
25/529MEBON StephaneShobi Sport Lorient01:25:3800:04:0413/V1M
26/529MASSE FrancoisPloneour Footing Club01:25:4400:04:0411/SEM
27/529BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe01:26:0800:04:0512/SEM
28/529PORTAL FabriceQuimper01:26:2400:04:0614/V1M
29/529RAOULT PatrickPloumagoar01:26:4100:04:0615/V1M
30/529KERIBIN RonanPouldergat01:27:0000:04:0713/SEM
31/529LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient01:27:1400:04:081/V2F
32/529GOUIFFES DanielCourir A Coray01:27:1400:04:0816/V1M
33/529LE GALL BrunoA C C Port-louis01:27:3400:04:0917/V1M
34/529THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine01:27:4100:04:0918/V1M
35/529CARRIOU Jean-yvesAthle Pays De L'orient01:27:5100:04:101/V3M
36/529PFAFF Jerome01:28:0000:04:1014/SEM
37/529BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:28:1600:04:1115/SEM
38/529MAGUET YvesGouesnach01:29:0100:04:1316/SEM
39/529LAURENT PaulUs Bannalec01:29:1000:04:1419/V1M
40/529KERNINON MickaelMahalon01:29:1200:04:1417/SEM
41/529CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:29:2400:04:1420/V1M
42/529LE GOC NicolasFoulees Varzecoises01:29:3000:04:1521/V1M
43/529SROZANET StephaneTriathlon Quimper01:29:3500:04:1518/SEM
44/529POHIN GweltazSemelles De Vent01:29:4200:04:1519/SEM
45/529HAMON PatrickCafe De La Mairie01:29:4800:04:1522/V1M
46/529LE MOIGNE MikaelHuelgoat01:29:5700:04:1620/SEM
47/529SOULAINE PatrickMoulins Bretons01:30:1200:04:1623/V1M
48/529QUERE FredericTriathlon Landi St Pol01:30:1700:04:1721/SEM
49/529BREHELIN StephanePluguffan Footing01:30:1800:04:1722/SEM
50/529GAUTIER PhilippePloneis01:30:4000:04:1824/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑