Tro Coat Loch - Scaer (29)
09/10/2011 - Nature - 14KM


Mixte
301
Hommes
236
Femmes
65
MIM
1
CAM
2
JUF
1
JUM
4
ESM
2
SEF
15
SEM
60
V1F
31
V1M
91
V2F
13
V2M
59
V3F
4
V3M
16
V4M
1
VEF
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/301GUINIO Fabrice00:58:1500:04:101/SEM
2/301VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez01:00:4100:04:201/V1M
3/301AMELINE FabriceLes Joggers De La Laïta01:00:5000:04:212/SEM
4/301GILBERT DavidClub Athlétique Bigouden (cab)01:02:5200:04:292/V1M
5/301DIAMANT MickaelRosporden Oxygene01:03:0300:04:303/SEM
6/301LECOCQ TonyRennes Triathlon01:03:4200:04:334/SEM
7/301JAMIN PascalRederien Cap Sizun01:03:4500:04:333/V1M
8/301DAOUDAL YohannRosporden Oxygene01:03:5000:04:345/SEM
9/301LE MADEC DavidCarhaix-plouguer01:03:5800:04:346/SEM
10/301MARION AlainFoulées Concarnoises01:04:3400:04:374/V1M
11/301LE MESTRE PascalQuimperlé01:05:0500:04:397/SEM
12/301LE GRAS Nicolas01:05:1000:04:398/SEM
13/301EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop01:05:1700:04:405/V1M
14/301LE BORGNE Frederic_01:05:2700:04:419/SEM
15/301LE TROTTER PierreLandudal Vtt01:06:1500:04:446/V1M
16/301PONDAVEN Yann-mael01:06:2400:04:4510/SEM
17/301EVENAT PierreLa Bretagne Ca Vous Gagne01:06:2500:04:4511/SEM
18/301BENNACER Ahmed-charlyUa Langueux01:06:5000:04:467/V1M
19/301CITAREL JeromeAssociation Athabasca01:06:5300:04:478/V1M
20/301LANGLAIS GwenaelKemperle Triathlon01:06:5600:04:4712/SEM
21/301RAGUENES GilbertErgue Vras Court01:06:5800:04:471/V2M
22/301GUYON OlivierRiec Sur Belon01:06:5900:04:479/V1M
23/301FEAT MaxCap Douarnenez01:07:2400:04:4910/V1M
24/301TANTER ArnaudFoulees Nature Guengat01:07:3400:04:5011/V1M
25/301SALIOU PascalGourin Triathlon01:07:4500:04:502/V2M
26/301MARTIN JeanTregunc01:08:1100:04:5212/V1M
27/301NADAN YannickRosporden Oxygene01:08:2400:04:5313/V1M
28/301LE COM AurelienRelayeur De Coatloc'k01:08:2900:04:541/JUM
29/301LE CLAIRE MickaelFoulees Cloharsiennes01:08:5500:04:5513/SEM
30/301LE COM DamienRelayeurs De Coatloc'h01:09:2000:04:5714/SEM
31/301BERTRAND DidierFoulées Concarnoises01:09:3500:04:583/V2M
32/301JAOUEN FlorianFoulees Varzecoises01:09:3900:04:5915/SEM
33/301DUJON Eric01:09:5600:05:004/V2M
34/301THOMAS Richard01:10:1800:05:0114/V1M
35/301GUEGUEN DavidErgue Vraz Court01:10:2200:05:0216/SEM
36/301LENNON AndrePlogonnec01:10:3000:05:0215/V1M
37/301LOVIE TOON YolandaTi Sports Carhaix01:10:5200:05:041/JUF
38/301THIEC PhilippeSaint-thurien01:10:5800:05:0416/V1M
39/301DOUGUET DanielCourir A Chateaulin01:11:0900:05:0517/V1M
40/301LE BRIS PhilippeGourin Court01:11:1500:05:0518/V1M
41/301KERHOST LeoGourin Court01:11:1600:05:052/JUM
42/301SALAUN DavidGaloupereien Briec01:11:1900:05:0617/SEM
43/301GAUGAIL Jean-reneUs Bannalec01:11:2900:05:065/V2M
44/301GORAGUER Jean-lucSemelle Douarneniste01:11:3200:05:0719/V1M
45/301MICHEL DidierFoulées Cloharsiennes01:11:4000:05:076/V2M
46/301DONIAS MichelInguiniel01:11:5700:05:0820/V1M
47/301SAOUZANET MarcSaint Thois01:12:0200:05:0921/V1M
48/301RODALLEC JulienRaid Fs01:12:1500:05:1018/SEM
49/301DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin01:12:3100:05:111/SEF
50/301BOURHIS StephaneInd01:12:3600:05:1122/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑