Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35)
09/10/2011 - Route - 21.1KM


Mixte
3209
Hommes
2811
Femmes
398
ESF
7
SEF
137
V1F
193
V2F
51
V3F
10
JUM
33
ESM
46
SEM
1037
V1M
1107
V2M
477
V3M
105
V4M
6

1 2 3 4... 65

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3209MUNYUTU DavidPace En Courant01:09:0700:03:171/SEM
2/3209YRIS ChristopherEndurance 7201:09:1000:03:172/SEM
3/3209FERREIRA FilipeEa St Quentin Centre Yveli01:09:3500:03:183/SEM
4/3209GILET JeromeS/l Us Laval01:10:4200:03:214/SEM
5/3209SAINTILLAN FranckUa Langueux01:10:4800:03:215/SEM
6/3209LE NOUAIL SylvainEapb Montfort01:12:1700:03:266/SEM
7/3209LE DIOURON AlainAc Cesson01:12:2800:03:267/SEM
8/3209DESCORMIERS SebastienAl Brece Athle 3501:13:0700:03:281/V1M
9/3209GAUTIER JeromeElan Cesson01:13:3500:03:298/SEM
10/3209MASSART DavidRance Jogging01:14:2400:03:329/SEM
11/3209ALEMANY FlorentEfs Reims Athletisme01:14:5800:03:3310/SEM
12/3209DELAUNAY Jean-francois01:15:1700:03:3411/SEM
13/3209LEBRET DavidCjf Saint- Malo01:15:1700:03:3412/SEM
14/3209ROUAUX DavidJa Melesse01:15:2500:03:3413/SEM
15/3209RABILLER GaetanAsptt Nantes01:16:0500:03:362/V1M
16/3209GARNIER LaurentAthletisme Sud 2201:16:1500:03:3714/SEM
17/3209LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSaint Malo Sports Loisirs01:16:2500:03:3715/SEM
18/3209PIQUOIS FranckVille Rennes Et Metropole01:16:3300:03:383/V1M
19/3209MALLET PatrickAthle Pays De Lorient01:16:4100:03:381/V2M
20/3209MARTIN YannAc Avranches01:16:5300:03:394/V1M
21/3209GABRIEL YvanEa Pays De Broceliande01:16:5600:03:395/V1M
22/3209GAVALAND OlivierCooper Standard01:17:0400:03:396/V1M
23/3209GREHAL Bruno01:17:0600:03:3916/SEM
24/3209TOUDRET PierreUa Langueux01:17:1200:03:407/V1M
25/3209ROUGERIE Gwenael01:17:1600:03:4017/SEM
26/3209MOUMOU ElhadiAcrlp S/l Acr Locmine01:17:2400:03:402/V2M
27/3209BUSSON BenoitBruz Athletisme01:17:4000:03:4118/SEM
28/3209BATON ChristopheMil'pattes Vitre01:17:4300:03:418/V1M
29/3209LE GAC Jean-pierreCs Garnison Rennes01:17:4400:03:419/V1M
30/3209MENARD StephaneApf S/l Al St Marc Le Blan01:17:4600:03:4110/V1M
31/3209AUBRY VincentEa Pays De Broceliande01:18:0000:03:4219/SEM
32/3209BRISSON DavidPresqu'ile Guerandaise01:18:2600:03:4320/SEM
33/3209MURIEL Philippe01:18:3400:03:4321/SEM
34/3209BAZIN PascalCombourg Athletisme01:18:3600:03:4411/V1M
35/3209RENAUD Hubert01:18:4000:03:4412/V1M
36/3209BONNIOT Patrice01:18:4200:03:4413/V1M
37/3209LAFERTE JulienUs Liffre01:18:4700:03:4422/SEM
38/3209TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs01:18:5300:03:4423/SEM
39/3209CAILLIBOT Denis01:18:5400:03:4414/V1M
40/3209GOUGEON Arnaud01:18:5600:03:4424/SEM
41/3209GODIN NicolasAc Cesson01:18:5800:03:4525/SEM
42/3209LE MOIGNE OlivierJa Melesse01:19:0500:03:4515/V1M
43/3209MONCHICOURT CedricCpb Rennes01:19:0900:03:4526/SEM
44/3209ROCHEREAU PascalHba S/l Ac Haute Vilaine01:19:1500:03:4516/V1M
45/3209LE BIDEAU MaelAthletic Pont-rean01:19:2900:03:4627/SEM
46/3209LEROUX RomualdRance Jogging01:19:3500:03:4617/V1M
47/3209MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe01:19:4200:03:4718/V1M
48/3209GUIHUR PatriceAs Sii01:19:4800:03:4728/SEM
49/3209ROBERT PatriceLa S/l Assptt Lannion01:19:5600:03:4729/SEM
50/3209CHANTREL Olivier01:20:0600:03:4830/SEM

1 2 3 4... 65


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑