Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:31:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/140GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper01:49:2000:04:331/SEM
2/140LE FLOC'H ThierryTeam Humblezh01:49:4600:04:342/SEM
3/140RIO OlivierSobhi Sport Quimper01:54:0900:04:453/SEM
4/140L HOSTELLIER Jean-philippeSobhi Sport Saint Brieuc01:54:4400:04:471/V1M
5/140DERRIEN DidierIntersport Quimperle01:59:0900:04:582/V1M
6/140EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure02:01:1500:05:034/SEM
7/140SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun02:02:0600:05:055/SEM
8/140THEPAUT MauriceHumblezh02:02:0700:05:053/V1M
9/140LE GUENNEC LudovicQuicksylver Lorient02:03:3400:05:094/V1M
10/140MASSE Francois02:05:0900:05:136/SEM
11/140COTTEN RonanBrin D'avoine02:05:2100:05:135/V1M
12/140GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne02:07:2100:05:187/SEM
13/140LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine02:07:4200:05:191/V2M
14/140PERIN DanielAl Carhaix-plouguer02:08:3000:05:218/SEM
15/140LAMOUR Pierre-yves02:09:0800:05:239/SEM
16/140GILBERT Marc02:09:1300:05:2310/SEM
17/140LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine02:09:1400:05:2311/SEM
18/140LE BOUHELLEC PhilippeMerlevenez02:10:2400:05:266/V1M
19/140RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine02:11:5300:05:307/V1M
20/140LE LAMER RonanYanoonet02:12:0300:05:3012/SEM
21/140FLOCHEL DamienSki Phmo02:13:0600:05:3313/SEM
22/140LE CORRE NicolasSki Phmo02:13:0800:05:3314/SEM
23/140PROVOST JoelBrin D'avoine02:13:3800:05:348/V1M
24/140THIERY RolandFoulées Rédénoises02:13:5300:05:3515/SEM
25/140LE GUYADER SergeMelgven Aven Trail02:14:0600:05:359/V1M
26/140PALECZNY JoelBriec02:14:3400:05:3610/V1M
27/140GRAVE SamuelSna Fouesnant02:15:0900:05:3811/V1M
28/140LE MEURLAY HerveTréméven02:15:1200:05:3812/V1M
29/140LE SIGNOR PatriceErgue Gaberic02:15:5600:05:4013/V1M
30/140GUEHENNEC ChristianFoulees De Cleguer02:15:5700:05:402/V2M
31/140LANN Jean-yvesRosporden Oxygene02:16:3100:05:4114/V1M
32/140HERMOUET DominiqueCourir À Plomeur02:16:3900:05:4215/V1M
33/140BURGAUD Pascal02:16:4400:05:4216/SEM
34/140LE ROUX GregorySemelles Douarnenistes02:18:1100:05:4517/SEM
35/140DURAND StephaneInd02:18:1900:05:4616/V1M
36/140GOUIFFES DidierRosporden Oxygene02:19:0500:05:4817/V1M
37/140GOUZIEN DidierFoulees Concarnoises02:19:0700:05:4818/V1M
38/140PY FredericUs Bannalec02:19:0900:05:483/V2M
39/140TANNE CorentinMelgven Aven Trail02:19:1000:05:481/ESM
40/140LE BELLER StephaneNtx Séné02:19:4700:05:4918/SEM
41/140BADOUX GaelAsc Chbs02:20:0600:05:5019/SEM
42/140LIDURIN GillesQuimper02:20:4500:05:5219/V1M
43/140HEMON StevenBrin D'avoine02:20:5400:05:5220/SEM
44/140THOMAS FredericCouriravecbrin D'avoine02:20:5600:05:5220/V1M
45/140LANDOUARD Frederic02:21:1600:05:5321/SEM
46/140GUENEUC John02:21:1900:05:5322/SEM
47/140BIHANNIC GillesTeam Yanoonet02:21:4500:05:544/V2M
48/140PERU EricFoulees Concarnoises02:21:4900:05:5521/V1M
49/140CLOIREC BrunoRosporden Oxygene02:21:5000:05:5522/V1M
50/140ROCHARD Jean-lucRosporden Oxygène02:21:5100:05:5523/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑