Tro Coat Loch - Scaer (29)
09/10/2011 - Nature - 24KM


Mixte
140
Hommes
121
Femmes
19
ESM
1
SEF
7
SEM
41
V1F
9
V1M
56
V2F
2
V2M
16
V3F
1
V3M
5
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:31:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
15/140LAMOUR Pierre-yves02:09:0800:05:239/SEM
16/140GILBERT Marc02:09:1300:05:2310/SEM
33/140BURGAUD Pascal02:16:4400:05:4216/SEM
46/140GUENEUC John02:21:1900:05:5322/SEM
51/140GESTIN Jean-luc02:21:5300:05:555/V2M
55/140JEANNEAU Nathan02:22:2400:05:5625/SEM
56/140LE GALL Gael02:22:4400:05:5726/SEM
63/140LE GALL Philippe02:25:3000:06:0429/V1M
75/140LECLUSE Guillaume02:28:1700:06:1127/SEM
88/140LE PRIOL Vincent02:32:2300:06:2131/SEM
97/140BEC Jean-francois02:35:4100:06:2910/V2M
100/140PERSONNE Herick02:37:0400:06:3311/V2M
119/140LOLLIER Florent02:55:5400:07:2054/V1M
121/140PIGEON Caroline02:57:4400:07:247/V1F
122/140BOURDARIAS Myriam02:57:4500:07:245/SEF
129/140EVENO Isabelle03:04:4100:07:422/V2F
132/140CORBEL Yannick03:09:2200:07:5337/SEM
133/140FLATRES Jean03:12:1500:08:012/V4M
136/140EZANNO Pierre03:23:1000:08:2840/SEM
138/140HELIN Laurent03:30:1800:08:4656/V1M
10/140MASSE Francois02:05:0900:05:136/SEM
45/140LANDOUARD Frederic02:21:1600:05:5321/SEM
58/140SELLIN Erwan Concarneau02:23:0700:05:5825/V1M
53/140LE CARRER FranckAcp Baud02:22:0800:05:5523/SEM
117/140LE GARREC ChristelleAcp Baud02:54:0400:07:154/SEF
126/140NOBLET ChristopheAcp Baud03:01:2400:07:3455/V1M
14/140PERIN DanielAl Carhaix-plouguer02:08:3000:05:218/SEM
41/140BADOUX GaelAsc Chbs02:20:0600:05:5019/SEM
76/140GENTRIC Jean-reneAsfp 2902:28:4000:06:127/V2M
108/140HELIAS RodolpheBraden Quimper02:46:4100:06:5751/V1M
26/140PALECZNY JoelBriec02:14:3400:05:3610/V1M
11/140COTTEN RonanBrin D'avoine02:05:2100:05:135/V1M
17/140LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine02:09:1400:05:2311/SEM
23/140PROVOST JoelBrin D'avoine02:13:3800:05:348/V1M
43/140HEMON StevenBrin D'avoine02:20:5400:05:5220/SEM
102/140TANGUY AlainCléguérec02:39:2200:06:3849/V1M
123/140SALAUN JacquesCombrit02:57:4500:07:243/V3M
130/140BUREL AnneConcarneau03:05:3300:07:447/SEF
71/140SIBIRIL YannCourir A Chateaulin02:27:2500:06:0935/V1M
85/140KERCHROM MyriamCourir À Chateaulin02:31:3000:06:194/V1F
118/140KERC'HROM PatrickCourir À Chateaulin02:54:0400:07:1553/V1M
57/140CARIOU ErwanCourir A Ploemeur02:23:0400:05:5824/V1M
32/140HERMOUET DominiqueCourir À Plomeur02:16:3900:05:4215/V1M
13/140LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine02:07:4200:05:191/V2M
19/140RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine02:11:5300:05:307/V1M
99/140LE GOUIL PhilippeCourir Avec Brin D'avoine02:36:5400:06:3248/V1M
44/140THOMAS FredericCouriravecbrin D'avoine02:20:5600:05:5220/V1M
68/140JOSEPH ChristianCourrir Ensemble À Plomelin02:26:3300:06:0633/V1M
112/140TALABARDON PatriciaEndurance Loisir02:50:0100:07:053/SEF
103/140NICOL GwenaelleEndurance Loisir Plouay02:41:4000:06:442/SEF

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑