Décathlon As - Chantepie (35)
27/11/2011 - Route - 10KM


Mixte
2089
Hommes
1502
Femmes
587
CAF
9
JUF
2
ESF
9
SEF
201
V1F
231
V2F
115
V3F
15
V4F
5
CAM
14
JUM
9
ESM
28
SEM
517
V1M
547
V2M
294
V3M
80
V4M
13

1 2 3 4... 42

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2089URRUTY PierreAthle Sud 7700:32:0200:03:121/SEM
2/2089FERREIRA FilipeSaint Quentin En Yv O2 Sport00:32:0200:03:122/SEM
3/2089CHAUVIN SullivanAca Avranches00:32:3100:03:153/SEM
4/2089DESCORMIERS SebastienAlb Athle 3500:33:0000:03:181/V1M
5/2089GAUTIER JeromeCourir A Chantepie00:33:1200:03:194/SEM
6/2089FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:2600:03:215/SEM
7/2089LEVEQUE SebastienAc Cesson00:33:3500:03:226/SEM
8/2089OUMOUNI MestaphaRennes00:33:3800:03:227/SEM
9/2089LOORIUS ChristopheAs2200:33:3900:03:222/V1M
10/2089LANGEVIN KarlElan Cesson00:34:1900:03:268/SEM
11/2089BALLOUARD CyrilleAlb Athle 3500:34:2000:03:269/SEM
12/2089CHEVREL StephaneHba Achv00:34:3300:03:273/V1M
13/2089ROULLIER FabriceHba Achv00:34:4700:03:2910/SEM
14/2089BINOIS PascalHba Achv00:34:4700:03:294/V1M
15/2089MURIEL PhilippeLes Joggers De Ducey00:34:5600:03:3011/SEM
16/2089TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs00:34:5700:03:3012/SEM
17/2089LE TURNIER RachelAcrlp Locmine00:34:5800:03:3013/SEM
18/2089LANGIN ChristianCourir A Saint Gregoire00:34:5900:03:305/V1M
19/2089GABRIEL YvanEapb00:35:0300:03:306/V1M
20/2089SOUQUET MarcLourmais00:35:0400:03:307/V1M
21/2089CHAMPALAUNE StephaneRance Jogging00:35:0500:03:3114/SEM
22/2089ROCHEREAU PascalHba Achv00:35:1200:03:318/V1M
23/2089GODIN NicolasAc Cesson00:35:1700:03:3215/SEM
24/2089BONNARD GuillaumeGdm Saint James00:35:2100:03:3216/SEM
25/2089BAZIN PascalCombourg Athletisme00:35:2800:03:339/V1M
26/2089LEGAY DidierJanze Athletisme00:35:3100:03:3310/V1M
27/2089VALLEE FabriceUs Liffre00:35:3200:03:3317/SEM
28/2089LAFERTE JulienUs Liffre00:35:3500:03:3418/SEM
29/2089CERISEL EmmanuelLe Val St Pere00:35:3700:03:3411/V1M
30/2089DESRUES RenaudAlb Athle 3500:35:4600:03:3519/SEM
31/2089BARANGER JulienAcc Elan00:35:4800:03:3520/SEM
32/2089SICOT AndreJa Melesse00:35:4900:03:351/V2M
33/2089DELEFORTRIE BernardAthle Du Pays De Redon00:35:5500:03:352/V2M
34/2089CHOMAUD Pierre-louisConcoret00:35:5600:03:3621/SEM
35/2089RUAUX LaurentJog Bruz00:36:0700:03:3712/V1M
36/2089MASSOT SylvainAcrlp Locmine00:36:0900:03:3713/V1M
37/2089GUILLET RolandRennes00:36:1100:03:3714/V1M
38/2089QUENOUILLERE LoicS/l Asphalte Guipel00:36:1200:03:373/V2M
39/2089CHANTREL FredericVignoc00:36:1500:03:3822/SEM
40/2089RAMBAUD SimonRennes00:36:1900:03:381/ESM
41/2089LAITU DavidAc Cesson00:36:2200:03:3823/SEM
42/2089ROUGERIE GwenaelFfa00:36:2200:03:3824/SEM
43/2089DUPAS GwennhaelToc Cesson Sevigne00:36:2400:03:3825/SEM
44/2089BESNARD StephaneGuipel00:36:2900:03:3915/V1M
45/2089BERTEL DominiqueChantepie00:36:4100:03:4016/V1M
46/2089LOUIS YoannCourir A Tinteniac00:36:4100:03:402/ESM
47/2089CHARIL DavidAsmr00:36:4400:03:4026/SEM
48/2089DESANCE CedricUs Liffre00:36:4700:03:4127/SEM
49/2089GERNIGON VincentUs Liffre00:36:4900:03:4128/SEM
50/2089MEURY JulienChantepie00:36:5100:03:4129/SEM

1 2 3 4... 42


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑