Mixte
296
Hommes
220
Femmes
76
CAM
3
JUF
1
JUM
1
ESM
1
SEF
33
SEM
70
V1F
28
V1M
96
V2F
12
V2M
38
V3F
2
V3M
9

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/296BERNARD JeromeEndurance 7200:42:5600:03:351/SEM
2/296SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:43:4300:03:392/SEM
3/296ACQUITTER ArnaudCourir À Chateaulin00:43:5500:03:403/SEM
4/296FURIC FranckSport Pro Pont L'abbe00:44:2400:03:424/SEM
5/296GLOAGUEN MichaelAsfp2900:44:3000:03:435/SEM
6/296APPERE ChristianCourir Ensemble À Plomelin00:47:1000:03:561/V1M
7/296GUILLERM Jean-paul00:47:1100:03:566/SEM
8/296KERDRANVAT Arnaud00:47:1100:03:567/SEM
9/296RANNOU GregoryCourir À Chateaulin00:47:1200:03:568/SEM
10/296JEANNES MathieuVelo Sport Scaer00:47:1300:03:569/SEM
11/296GRAVE SamuelSna Fouesnant00:47:1500:03:562/V1M
12/296NICOLAS JohnnyCab Pont L'abbe00:47:1900:03:5710/SEM
13/296MOALIC GwenaelGourlizon00:47:2000:03:5711/SEM
14/296MAGUET Yves00:47:2100:03:5712/SEM
15/296LE MORVAN SebastienCab / Team Raidlight00:47:2300:03:5713/SEM
16/296SENANT ErwanQuimper00:47:2800:03:5714/SEM
17/296GUILLOU StephaneQuimper00:47:3000:03:5815/SEM
18/296GUILLOU GillesTeam Connexion Quimper00:47:3300:03:583/V1M
19/296JOUANIGOT BenoitLeucémie Espoir00:47:3400:03:5816/SEM
20/296KERVAHUT Jean-claude00:47:3700:03:581/V2M
21/296LISEN SylvainClohars Fouesnant00:47:4100:03:5817/SEM
22/296KERNINON MickaelCceg00:47:4200:03:5918/SEM
23/296COUTHOUIS ChristopheUs Bannalec00:47:4300:03:594/V1M
24/296KERVIEL BernardClub Athlétique Bigouden00:47:4400:03:595/V1M
25/296JEANNES ThibaudHennebont Cyclisme00:47:4500:03:591/ESM
26/296CARIOU PhilippeRennes00:47:4600:03:596/V1M
27/296LE GOC NicolasFoulée Varzecoise00:47:5000:03:597/V1M
28/296CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:47:5000:03:598/V1M
29/296LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:47:5300:03:599/V1M
30/296LAMARRE CyrilleCourir Ensemble À Plomelin00:47:5500:04:0010/V1M
31/296LANNUZEL JeanQuimper Athletisme00:48:0500:04:002/V2M
32/296GUEGUEN StephaneCourrir Ensemble Plomelin00:48:0600:04:0019/SEM
33/296QUENET ChristopheCab Combrit00:48:0700:04:0111/V1M
34/296TROADEC MatthieuQuimper Athletisme00:48:0800:04:011/CAM
35/296YOUINOU PatrickFoulees Nature Guenguat00:48:0900:04:0112/V1M
36/296DIEULESAINT Pascal00:48:2700:04:0213/V1M
37/296CUZON FredericFoulées Varzecoises00:48:3600:04:0314/V1M
38/296GUENEUC John00:48:4400:04:0420/SEM
39/296RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:48:5100:04:0415/V1M
40/296SALAUN ChristopheCourir À Chateaulin00:48:5900:04:0516/V1M
41/296CROCQUET RonaldInd Quimper00:49:0400:04:0521/SEM
42/296SOLLIEC GregoryFoulées Varzecoises00:49:0700:04:0622/SEM
43/296MIEL LaurentOxygene Rosporden00:49:1000:04:0623/SEM
44/296LE QUEAU GlennQuimper00:49:1400:04:0624/SEM
45/296PRIGENT NicolasLeucémie Espoir00:49:2200:04:0725/SEM
46/296LE BOT CorentinPluguffan Footing00:49:2300:04:071/V3M
47/296LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:49:2600:04:0717/V1M
48/296LE BRUN Julien00:49:3000:04:0726/SEM
49/296LE RUYET ThierryFoulees Varzécoises00:49:5900:04:1027/SEM
50/296HASCOET PatrickRederien Ar Braden00:50:0200:04:1018/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑