Mixte
158
Femmes
158
ESF
15
SEF
64
V1F
61
V2F
17
V3F
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/158TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:21:031/SEF
2/158LEVENEZ SandraAl Carhaix-plouguer00:21:082/SEF
3/158CLAEYSSENS NoemiePays De Paimpol Athletisme00:21:151/ESF
4/158DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:22:003/SEF
5/158LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:22:064/SEF
6/158CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:22:111/V1F
7/158LE GUERN Anna-aelHaute Bretagne Athletisme 00:22:235/SEF
8/158LE FLOCH AudreyStade Brestois 00:22:256/SEF
9/158HOUITTE GaellePace En Courant00:22:282/V1F
10/158DELAUNAY ManonQuimper Athletisme00:22:352/ESF
11/158GUILLEMET SoleneEntente Athletique Du Pays Gal00:22:397/SEF
12/158GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:22:418/SEF
13/158TOUHAMI RekiaAthle Pays De L'orient00:22:413/V1F
14/158RUEL ElisabethSaint Malo Sports Loisirs00:22:534/V1F
15/158CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:23:069/SEF
16/158CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:23:0710/SEF
17/158LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:23:0811/SEF
18/158SOULABAIL CarineHaute Bretagne Athletisme 00:23:1212/SEF
19/158JAOUEN AnnaickCima Pays D'auray00:23:1713/SEF
20/158BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:23:1814/SEF
21/158MOORE HelenStade Brestois 00:23:2615/SEF
22/158LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:23:291/V2F
23/158ALLANO IsabelleUa Des Cotes D'armor00:23:345/V1F
24/158HEUZE GeraldineAthletic Club De La Rance Dina00:23:3716/SEF
25/158PARMENTELOT SarahStade Brestois 00:23:423/ESF
26/158MOUSSARD CecileEscapade Malestroit00:23:4317/SEF
27/158CHA NinaPace En Courant00:23:534/ESF
28/158TORRES-LOPEZ Maria-pilarStade Brestois 00:23:536/V1F
29/158RENAULT CharleneLannion Athletisme00:23:5718/SEF
30/158RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:23:5719/SEF
31/158LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:24:0020/SEF
32/158ROUE SolangeSemelles De Vent00:24:012/V2F
33/158THOMAS FannyAsptt Rennes00:24:0121/SEF
34/158LE FLOCH EveQuimper Athletisme00:24:0422/SEF
35/158CARABIN CatherineLannion Athletisme00:24:063/V2F
36/158JACQUOT AlexiaAthle Du Pays De Vannes 00:24:0923/SEF
37/158LE BEUVANT MarieUa Langueux00:24:117/V1F
38/158OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbe00:24:1224/SEF
39/158JAFFRELOT AnneLe Souffle Des Abers Lannilis00:24:1425/SEF
40/158LE BRIZOUAL PaulineAthle Pays De L'orient00:24:1526/SEF
41/158LE SOMMER LenoraAthle Du Pays De Vannes 00:24:178/V1F
42/158HAVOUIS IsabelleJa Melesse00:24:219/V1F
43/158JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:24:225/ESF
44/158FAVENNEC IsabelleAthle Pays De L'orient00:24:2310/V1F
45/158JARDIN RachelCima Pays D'auray00:24:2311/V1F
46/158HUBERT FabienneCjf Saint-malo00:24:2412/V1F
47/158BEZELY NathalieUa Langueux00:24:2627/SEF
48/158JEGOUIC NovelaCjf Saint-malo00:24:336/ESF
49/158WILHELM AliceHaute Bretagne Athletisme 00:24:3528/SEF
50/158DAUGAN Jeanne-elisabetAthletic Club De La Rance Dina00:24:4829/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑